Гость
Статьи
Не может забыть бывшую …

Не может забыть бывшую или у меня паранойа

Мой парень очень меня любит, постоянно заботится, делает всё для меня, проявляет внимание и любовь ,но 2 года назад он расстался с девушкой с которой был в отношениях 8 лет( я с ним пол года). Он не хочет удалять с ней переписки в вконтакте (говорит что ни с кем не удаляет ), но раз я прошу и меня это тревожит почему это так сложно сделать, ссылается на то, что у него во вложениях с ней много его личных фото (типо вдруг понадобятся). Дальше он предложил мне прокол пупка (который я сделала), подарил сертификат на увеличение губ, подарил браслет пандора и предлагал ещё набить тату на животе, сегодня случайно наткнулась на ***** его бывшей, у неё есть прокол пупка, тату на животе, накаченны губы и тот же самый браслет пандора. Вот вопрос задаётся он пытается из меня сделать свою бывшую, он до сих пор её любит или скучает ? (Ко всем процедурам я относилась нейтрально, но не горела желанием, а браслет и вовсе изначально не оценила входе разговора, но он всё равно подарил его)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нечего б/у подбирать. Завтра он скажет, что она ему ас давала и миньет потом сразу делала - тоже повторишь?

Гость
#2

Да чего-то Вы ему особо и не нравитесь...Зачем Вам губы, Вы уверены, что увеличенные Вам пойдут?Вы вообще-то хотите их увеличивать, одно дело браслет, одел-снял, а губы? Вы не довольны своей внешностью и сами просили их? Вроде Вы не горели желание проводить процедуры. Он одну "улучшал", теперь Вас "увеличивает". Ему просто нравятся такие , с пирсингом, губами и пандорой (может еще чего натянет со временем, просто еще мало встречаетесь) вот он Вас всех и улучшает, а без этого он вас таких не любит, никого, ни ее, ни Вас.

#3

Вы умеете страстно любить и долго ждать счастья. Вы размеренны, несуетливы, но при этом страстны. Вы надежны в семейной жизни и любите узнавать последние новости все обо всех хотя бы немного раньше других.

Ира
#4

И что?
Я например знаю бывшую девушку своего парня. Мы общались с ней ещё до отношений с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: