Гость
Статьи
Как найти нового если …

Как найти нового если не закончены отношения со старым

Они не закончатся. Как в таком состоянии найти другого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

стать шlюxoй, мб тогда и найдёшь кого-то

Гость
#2

"Они не закончатся"-выглядит так, что Вы и не собираетесь его бросать)) Если очень надо другие, найдите и встречайтесь с двумя!))

Гость
#3

Резюме напиши с предыдущим опытом сношений. Как только подпишешь сексуальный договор - бросай своего казла, отработав 14 дней халтурно ртом и попой

Гость
#4

Раз ваши отношения бесконечны, то просто начните вторые отношения как бы параллельно с этими.

Гость
#5
Гость

"Они не закончатся"-выглядит так, что Вы и не собираетесь его бросать)) Если очень надо другие, найдите и встречайтесь с двумя!))

У меня слишком пассивный типаж, а мужик пассив полный, мне нужен другой, который меня от этого заберет.

Гость
#6
Гость

Резюме напиши с предыдущим опытом сношений. Как только подпишешь сексуальный договор - бросай своего казла, отработав 14 дней халтурно ртом и попой

Прости, твой опыт в поиске мужа мне не подходит.

Гость
#7
Гость

Раз ваши отношения бесконечны, то просто начните вторые отношения как бы параллельно с этими.

Не, я не хочу этих ни при каких условиях.

Гость
#8
Гость

У меня слишком пассивный типаж, а мужик пассив полный, мне нужен другой, который меня от этого заберет.

Товарищи мужики, заберите девушку!))) (просьба откликаться только супер-пупер активным))))

#9

Вы яркий и эмоциональный человек, с вами может быть сложно, но никогда не бывает скучно. Вашего партнера ждет драматическая страсть с примесью трагедии, частые расставания и бурные примирения. Вы привыкли больше брать, чем отдавать. Попробуйте это изменить, и ваша жизнь станет более комфортной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: