Гость
Статьи
Мой парень потерял ко …

Мой парень потерял ко мне интерес! что делать?

Я встречаюсь с молодым человеком уже третью неделю (но знакомы мы с ним давно, и он даже познакомил меня с родителями) ! Он мне безумно нравится! Первую неделю он тянулся ко мне, виделись каждый день, а потом я стала замечать что он отдаляется от меня! Постоянно прикрывается своей работой, говорит что загрузка большая, времени у него нет, устает сильно! А сегодня вообще можно сказать поругались и он сказал что на выходных с ним не увидимся, хотя должны были поехать за город на два дня(((( что делать? можно ли что-то исправить? или уже не возможно? Хочу чтобы он вновь мной интересовался и предлагал видится чаще!!

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

ууу через три недели уже такое

Me
#2
Лина

Я встречаюсь с молодым человеком уже третью неделю (но знакомы мы с ним давно, и он даже познакомил меня с родителями) ! Он мне безумно нравится! Первую неделю он тянулся ко мне, виделись каждый день, а потом я стала замечать что он отдаляется от меня! Постоянно прикрывается своей работой, говорит что загрузка большая, времени у него нет, устает сильно! А сегодня вообще можно сказать поругались и он сказал что на выходных с ним не увидимся, хотя должны были поехать за город на два дня(((( что делать? можно ли что-то исправить? или уже не возможно? Хочу чтобы он вновь мной интересовался и предлагал видится чаще!!

Отпустите поводок... пусть позанимается своей работкой и делами. А вы лучше собой займитесь. Не грустите. Пусть лучше раньше от вас не Ваше уйдёт, чем поздно и уже когда прирастете..

Лина
#3

отблотбр

LOLa
#4

через 3 недели он еще не Ваш парень!!))

elmariachi
#5

А сколько Вам лет?

Мне кажется, Вы паникерша.)

гость
#6

та же ситуация. на работе постоянно. почти не звонит. вчера с работы в половину 12 пришел. сделала вывод, что не так и нужна. знать бы правду, я бы строила свою жизнь с другим человеком, а так в подвешенном состоянии тяжеловато, когда ясности нет.

гость
#7

у нас 3 мес прошло.

Гость
#8

Занят,работа-этн все отмазки! Они все этим отмазываются !стань и ты для него супер мега занятой!

Гость
#10

Такая же ситуация у меня.

Маша
#11

эххх, как я вас понимаю, только вот у нас это началось через пол года совместной жизни! у меня уже руки опустились разговаривать с ним и что-либо выяснять. Хочу все бросить и уйти! Постоянные отговорки, на все найдет объяснение, но вот только мне кажется что это ложь.

Со временем привыкла к этому, перестала обращать на него внимание, стала заниматься тем что мне по душе, хожу на курсы, общаюсь с подругами, играем с ребенком. Вот смотрю как он будет реагировать через некоторое время. В день можем перекинуться парой фраз. Да и засыпать мы стали уже совсем по другому....я очень растроена, но что делать... я пыталась все исправить, он меня оттолкнул. Ну теперь и мне все равно будет. Пусть думает как хочет, очень обижена на него. Но девочки терпим, им очень нравится когда за ними бегаешь и что-то пытаешься узнать или сказать что не нравится, их это еще больше заводит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: