Гость
Статьи
Мой парень лудоман. …

Мой парень лудоман. Что делать?

Мой молодой человек лудоман, делает ставки на спорт. Он меня обманывал долгое время, что завязал. Сейчас на мне кредит в 50 тысяч, я студентка, у которой нет возможности зарабатывать и просить деньги у родителей. Он боится меня потерять и понимает, что лудомания - зло, что он игрок, но остается игроком. Сейчас не понимаю, собрать чемодан и домой или остаться с ним и бороться с его зависимостью? Люблю, но больно, что обманывал и навесил кредит.

Р.S. Кредит так как живем вместе и по его словам тогда ему задерживали зп и пришлось с кредитки платить за квартиру и залог, а потом и за продукты и вот накапало 50к. Сначала брали оттуда на оплату съема и возвращали. А теперь он все проиграл.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Брось его срочно. Это не жизнь. Он не изменится. Ты себя уважаешь?

Гость
#4

Ты за него бороться не сможешь, потому что он против: ты его обеспечиваешь и сексуешь, конечно он не хочет тебя потерять - у него всё в шоколаде

Гость
#5

Хочешь жить в долгах, как в шелках? Учти, это будет твой выбор. Он не виноват в твоей трагедии, он такой был и до тебя.

Гость
#6

Уходи пока не забеременела от него. Потом будет сложнее. Испортишь себе жизнь.

Гость
#8

Прям история моей подруги, только у той 100к долг на ней. Я не понимаю зачем вы это терпите, девочки... Ну не изменится он, ты ничего путного из него не сделаешь, зачем портить себе жизнь?

Гость
#9

Что значит собрать чемодан, какая вы эгоистка, надо жить с этим человеком и помогать ему беря ещё кредиты? Ведь надо же семьям букмекеров на что-то жить, какая вы эгоистка. Меня всегда умиляет, когда женщины начинают нести всякую ересь про то, что нужно бороться и изменять человека. Можно было изменить, пока он под стол пешком ходил.

Гость
#10

Оставь его. Лудомания не лечится. Ты только свою жизнь поломаешь рядом с ним и в долгах утонешь.

#11

для меня подобные проблемы вообще красный флаг, особенно, когда человек сам не осознает своей проблемы и зависимости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: