Гость
Статьи
Мой парень импотент. …

Мой парень импотент. Что делать?

Здравствуйте девочки, моему парню 20 лет, вредных привычек не имеет, даже не курит! Но вот одно но-не стоит ни в какую. Со мной он никогда не кончал, хотя мы встречаемся около трёх месяцев и живем вместе. А в последнее время у него даже и не стоит. Вообще не стоит, хоть ты лопни хоть ты тресни. Он говорит что дело не во мне и я его сексуально привлекаю. Может он ***? И возможно ли быть импотентом в 20 лет? Что же мне делать? Я его очень люблю и человек он хороший, но отсутствие секса меня расстраивает

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Купи страпон на поясе

Валерий Палыч
#2

Попробуй страпон.

Золотая Рыбка
#3

Раз очень любите, то полечите его. Что говорят врачи? У него, наверное, не самый худший случай? С Виагрой не пробовали?

Гость
#4

По тлс показывали про такого парня, оказалось у него сосуд был пережат (точно не знаю), и кровь не поступала, сделали лёгкую операцию - и всё заработало как часы. Сходите к урологу. Проблема может быть не в импотенции, в любом случае нужно обследование, узи и т.д.

Женечка
#5

Прямая дорога в клинику. Сдаст анализы, по результатам назначат лечение.

И не надо с этим затягивать. Не хочется пугать, но эректильная дисфункция может быть очень тревожным "звоночком".

И самолечением тоже не надо заниматься, как правило, это до добра не доводит.

#6

мне 49 . просто настойка женьшеня . очень нечасто и ласки часто нужны .
до этого была проблема не внизу а в голове - излечил

Влад
#7

Явно физиологическая проблема. К врачу. И побыстрее. В 20 лет от голой женской коленки стоять должен.

Гость
#8

К врачу идти

#9

Вам нужен стpaпон.
У кого-то из вас должен стоять, и если это будет не он, то...

#10
Валерий Палыч

Попробуй страпон.

Может он передрюкнул перед сексом.

Марина
#11

Джент посоветуйте ему попробовать, с ним стоять точно будет. Это вот такая у него конституция, без препаратов никак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: