Гость
Статьи
Мужчины, как часто вам …

Мужчины, как часто вам нужен секс?

Интересно посмотреть насколько высока половая потребность у местных мужчин. В соседней теме женщина пишет, что ей много секса. А много ли мужчин, с которыми может сойтись женщина с низким темпераментом. #секс

Опрос
Мужчины, как часто вам нужен секс? Навеяно соседней темой.
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Валерий Палыч
#1

Я даже на работе др0чу. Вот сейчас прямо.

#2

1. У разных мужчин по-разному.
2. В разном возрасте очень по-разному.
3. В зависимости от наличия женщины рядом по-разному.
4. На разных женщин рядом, тоже разная реакция.

Мужло на диване
#3

1..3

Мужло на диване
#4
Андрей Басмач

1. У разных мужчин по-разному.
2. В разном возрасте очень по-разному.
3. В зависимости от наличия женщины рядом по-разному.
4. На разных женщин рядом, тоже разная реакция.

Занудствуете, господин 😃

#5
Мужло на диване

Занудствуете, господин 😃

О сермяжной правде вещаю.👼😁

Ухо слона
#6

Почему нет варианта -я женщина?) мне интересен результат, пните как станет понятно)

Гость
#7

По нескольку раз в день, 26 лет, но если бы сошлись со мной, то секса у вас бы не было абсолютно))) Я *** и меня возбуждают только красивые парни, благо таких полно

Гость
#8
Валерий Палыч

Я даже на работе др0чу. Вот сейчас прямо.

А я даже за рулём. Для этого и придумали коробку автомат.

Static X - Destroyer
#9

Пару раз в день - утром и вечером.

Гость
#10

не царское это дело, в живого человека х..м тыкать.

.
#11

Если не заморачиваться на сексе, то сойтись то можно. Я же как-то живу с которой ничего не надо. Но, развитие событий возможно разное.

Валерий Палыч
#12
Гость

А я даже за рулём. Для этого и придумали коробку автомат.

Плюсанул. Придумавший автомат был знатным др0чуном.

НоЫВоигура
#13

Если не брать возраст 17-22 лет,когда гормоны бышевали,у меня сложился темп сексуальной жизни в среднем 2-3 раза в неделю. Этот темп был у меня и в 25,и в 35 ,и сейчас ,в 56 ничего не изменилось. Но на отдыхе,каждый раз бывает секс по 2-3 раза в день. Лет до 65 ,думаю,график не изменится,а дальше,можно будет плавно перейти на 1-2 раза в неделю.

Гость
#14

От самой женщины много зависит, одна ложится на спину в позе морской звёзды и блажит "сделай мне хорошо", а другая весело и активно сама использует все свои дырочки

Гость
#15

3-4 раза в неделю

Гость
#16
Гость

По нескольку раз в день, 26 лет, но если бы сошлись со мной, то секса у вас бы не было абсолютно))) Я *** и меня возбуждают только красивые парни, благо таких полно

Ой,недоступный ты наш.
Да плевать нам на твое очко.

Валерий Палыч
#17
Гость

Ой,недоступный ты наш.
Да плевать нам на твое очко.

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

Гость
#18
Ухо слона

Почему нет варианта -я женщина?) мне интересен результат, пните как станет понятно)

Внизу справа есть "узнать результат"

Сон
#19

В теории ежедневно,но при соотношении затрат к полученному из наших "звезд"все накрывается медным тазом,потому как часами ползать по бревну ради трех сек оргазм становится глупо.Посему у нас часто женщины и воют ,мол мужики врут или нехотят.

Гость
#20

Пока, по результатам выходит, что женщине с низким либидо практически невозможно устроить личную жизнь.

Валерий Палыч
#21
Гость

Пока, по результатам выходит, что женщине с низким либидо практически невозможно устроить личную жизнь.

Как невозможно? У всех теток замужних болит голова. Аспирин не помогает! Шубка новая помогает, но не надолго!

Гость
#22
Валерий Палыч

Как невозможно? У всех теток замужних болит голова. Аспирин не помогает! Шубка новая помогает, но не надолго!

Это да. А если не врать и не терпеть, то маловероятно. Хочется честных отношений

Гость
#23

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и с пустыми яйцами.
Найдутся женщины,которые всё устроют.

#24

пару раз. с этим у меня проблемы. хочу но не представляется возможность. семья у меня такая

Гость
#25

Если надо наяривать и впахивать до оргазма жены - раз в неделю.
А если б она скакала или по-быстроляну - 1-2-3 раза в день точно. Но жене так не интересно, поэтому пока дрочу каждый день и ищу любовницу💪 мне 40) А до 35л дрочил 2-3 раза в день, особенно во время беременности жены и после родов... На×ер женился?.. 🤐🤔

#26
Андрей Басмач

1. У разных мужчин по-разному.
2. В разном возрасте очень по-разному.
3. В зависимости от наличия женщины рядом по-разному.
4. На разных женщин рядом, тоже разная реакция.

Это точно. Очень зависит от партнёра...
С женой и раз в неделю может хватать, а с чудной свежей любовницей и несколько раз в день....
И кстати это ещё более выражено у женщин. Те любовников " рвут на куски", а для мужей всегда башка болит :)))

#27
Валерий Палыч

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

😆😂👍👍👍

#28
Гость

Это да. А если не врать и не терпеть, то маловероятно. Хочется честных отношений

Инь и Янь ..
Свет и тьма...
Огонь и вода...
Мужчина и женщина. - это вечные противоположности. И между ними есть грань, некая точка соприкосновения. Но это настолько неустойчивое состояние, что надо понимать, в браке счастья не бывает :)) Все ложь и притворство.

Гость
#29

Ну в молодости каждый день можно и не раз,c возрастом через день достаточно.

Анна
#30

Фото, видео, гифки красивых, обнажоных девушек, покажем тебе все прелести, подписывайся, не пожалеешь!
Подпишись 👉https://t.me/+zKXcdOXP6KpjZjMy

Гость
#31
Валерий Палыч

Я даже на работе др0чу. Вот сейчас прямо.

Молкомбинат, Валерий Палыч?

Гость
#32
Гость

По нескольку раз в день, 26 лет, но если бы сошлись со мной, то секса у вас бы не было абсолютно))) Я *** и меня возбуждают только красивые парни, благо таких полно

Сер ***?))

Гость
#33
Гость

А я даже за рулём. Для этого и придумали коробку автомат.

И даже машину! Коврики чаще мойте(меняйте)!))

Гость
#34
Гость

не царское это дело, в живого человека х..м тыкать.

А указующим перстом?))

Гость
#35
.

Если не заморачиваться на сексе, то сойтись то можно. Я же как-то живу с которой ничего не надо. Но, развитие событий возможно разное.

Пожилой возраст - это данность!))

Гость
#36
Валерий Палыч

Плюсанул. Придумавший автомат был знатным др0чуном.

Придумавший российский автопром, вообще был эротическим гением...)))

Валерий Палыч
#37
Гость

Молкомбинат, Валерий Палыч?

Ах ты шалун. Ну нет же. Бухгалтерия.

Гость
#38
Гость

Ой,недоступный ты наш.
Да плевать нам на твое очко.

Заплеванное о*ко это негигиенично!))))

Валерий Палыч
#39
Гость

Придумавший российский автопром, вообще был эротическим гением...)))

Эротическим геем

Гость
#40
Валерий Палыч

Эротическим геем

Вам виднее, вы же Валерий Палыч!)))

Гость
#41
Валерий Палыч

Эротическим геем

👉👌)))

Гость
#42
Валерий Палыч

Ах ты шалун. Ну нет же. Бухгалтерия.

Зарплата натурпродуктом?)))

Валерий Палыч
#43
Гость

Зарплата натурпродуктом?)))

Зарплата мясом крысиным, которое вылавливают из чанов с молочком в конце каждой смены.

Гость
#44
Валерий Палыч

Зарплата мясом крысиным, которое вылавливают из чанов с молочком в конце каждой смены.

Практично и питательно! Не связано с вашим бухгалтерским удовлетворением?))

Гость
#45
Валерий Палыч

Зарплата мясом крысиным, которое вылавливают из чанов с молочком в конце каждой смены.

Никакой оргазм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошёлся годовой баланс предприятия. У настоящего бухгалтера не сходятся только брюки.)))

Валерий Палыч
#46
Гость

Практично и питательно! Не связано с вашим бухгалтерским удовлетворением?))

Связано, но не скажу как. Теперь неделю ты не сможешь спать, т.к. будешь думать каким образом связаны мастурбация, бухгалтерия и крысы.

я
#47
.

Если не заморачиваться на сексе, то сойтись то можно. Я же как-то живу с которой ничего не надо. Но, развитие событий возможно разное.

совсем ничего не надо?а как же тогда живешь?превозмогая?)))

Гость
#48
Валерий Палыч

Связано, но не скажу как. Теперь неделю ты не сможешь спать, т.к. будешь думать каким образом связаны мастурбация, бухгалтерия и крысы.

В бухгалтерии бывают крысы на которых нужно мастурбировать!))

Гость
#49
Валерий Палыч

Связано, но не скажу как. Теперь неделю ты не сможешь спать, т.к. будешь думать каким образом связаны мастурбация, бухгалтерия и крысы.

Бухгалтер - человек, который решает ваши проблемы, о которых вы не знали, путем, которого вы не понимаете.))

Гость
#50

Выражаю лично свое мнение, возможно отличное от большинства. Сексом занимаюсь не менее 2-х раз(и более) в день. Утром, когда мы с ним встаем и видим молодую жену, в беззащитно соблазнительной позе - как тут удержаться. Вечером, когда спешишь домой, знаешь, что тебя ждут, любят и хотят. Ну и естественно днем, просто поглядишь на свою красавицу и сам себе начинаешь завидовать. Не ревнив, но свербит, когда ловлю на своей супруге похотливые взгляды, готов даже на физическое насилие. Все таки моя женщина. А если бы вы знали, как она смеется! Смех заливистый, как будто колокольчики, все внутри так и замирает от блаженства. Не знаю, долго ли продлится это счастье.