Гость
Статьи
Я здоровый мужчина и …

Я здоровый мужчина и мне нужен секс

Я тут само собой, гость так как я мужчина, но думаю мне тут подскажут как быть. В общем, история такова мне 32, живём не официальным браком, имеем 2 детей (7 и 2 года, двухлетняя моя родная, старшая от первого брака жены), сам был женат но за 6 лет детей так и не нажили, вот и развелись, перейду к сути проблемы, с супругой стало очень напряжно заниматься сексом, мало того что дети постоянно так ещё каждую неделю какие то проблемы в интимной микроылоре и т.д. Ну вы поняли, в общем дают мне крайне редко, про иные способы утех вообще молчу)) я не понимаю, что ей нужно!? Я всегда рядом, детей вожу по всем мыслимым и немыслимые мероприятиям, у меня свой бизнес и время есть, деньги все домой тащу (150-200 месяц), ремонт сделал недавно в двух комнатах (сам), домой покупаю все что требуется, с детьми занимаюсь (старшая уроки, младшая горшок), само собой не без греха, иногда могу позволить себе коньяк, не злоупотреьляю и не буяню, но возможно часто (допускаю). У меня два высших образования, но довелось отбыть срок в тюрьме (159.4) она меня дождалась! Внешне конечно не красавиц, не толстый (скорее худой) занимаюсь спортом (пузо не висит)) после тюрьмы зубы проблемный момент (пытаюсь исправить, но трат на семью много), суть вопроса ЧТО Ей нужно?? Я здоровый мужчина и мне нужен секс, я игрушки покупаю (ну вы поняли)) я приемлю (и главное, я этого хочу!) в сексе разнообразные виды ласк, но не получаю практически ничего, чаще всего просто по быстренькому. Супруга работает, и конечно устаёт, но даже в выхи, история одна и та же((
Девченки, помогите! Я опытен в плане женщин, но тут я в ступоре.
П. С. Не рассматриваете это как попытка саморекламмы))
И на грамматику прошу не обращать внимания, пишу с тлф.

334 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка от бабы

Helga
#3

Блин, если у дамы проблемы в микрофлоре, автор, вы знаете че это значит? Что пися у нее болит и чешется. Ясен пень никакого секса не захочется. Вам бы обоим обследоваться нормально, да пролечиться.

Гость
#4

Да когда ж вы натрахххаетесь уже. Заипппали.

#6
Helga

Блин, если у дамы проблемы в микрофлоре, автор, вы знаете че это значит? Что пися у нее болит и чешется. Ясен пень никакого секса не захочется. Вам бы обоим обследоваться нормально, да пролечиться.

Я с уважением отношусь к ответом на свои вопросы, и прошу того же! Я не идиот 17 летний, и знаком с женскими проблемами не по наслышке (общий стаж 11 лет супружество) здоров как бык, прошёл все анализы от винеролога до проктолога, да и не бывает на ровном месте "чешется и болит"

Вика
#7

Бабе вашей секс не нужен,либо не приносит удовольствия,ей достаточно редко

Али-баба
#8

Почему бы не топнуть ногой? Не хочешь интима, твое право. Я хочу и буду иметь без твоего участия. Очевидно, у вашей женщины секс , его желание, в списке приоритетов во втором десятке. Выбор небольшой, либо налево, либо в ванную мозоли натирать.

#10
Вика

Бабе вашей секс не нужен,либо не приносит удовольствия,ей достаточно редко

Тогда смысл семьи? Найти интим в наше время не проблема, я не говорю что я святой и правильный. Мне хочется именно от жены!

Гость
#11
Корабельная крыса

Разводка от бабы

+++

Гость
#12

Вы стали сексуально непривлекательны для жены,неприятны как мужчина,может разлюбила,а может другой мужчина вошел в ее сердце,не обязательно изменяет,просто любит и хочет другого,и он в чем то лучше вас.

Гость
#13

Что то я не поняла вы пишите,что у вас есть дочь 2х лет,но вы развелись с бывшей женой тк детей не былр.это как?

Helga
#14
Fenix888

Я с уважением отношусь к ответом на свои вопросы, и прошу того же! Я не идиот 17 летний, и знаком с женскими проблемами не по наслышке (общий стаж 11 лет супружество) здоров как бык, прошёл все анализы от винеролога до проктолога, да и не бывает на ровном месте "чешется и болит"

Так эт вы про проблемы в микрофлоре написали, а не я

Гость
#15
Fenix888

Я с уважением отношусь к ответом на свои вопросы, и прошу того же! Я не идиот 17 летний, и знаком с женскими проблемами не по наслышке (общий стаж 11 лет супружество) здоров как бык, прошёл все анализы от винеролога до проктолога, да и не бывает на ровном месте "чешется и болит"

Причем здесь вы? У жены дисбактериоз или гормональные нарушения, это постоянный дискомфорт в интимной зоне + боли. Я бы на вас посмотрела как вы с такими проблемами весело и часто занимались сексом. У меня так было два года, иммунитет слетел и никак не восстанавливался, таблетками, свечами и уколами меня совсем залечили, а ситуация только хуже и хуже. Какой там секс?! Помог только переезд в более теплый климат и полгода лечения в санатории. Диета, спорт, свежий воздух и никаких стрессов.

Гость
#16

А не судьба поговорить с сожительницей? Сесть и просто поговорить...

#17
Гость

Вы стали сексуально непривлекательны для жены,неприятны как мужчина,может разлюбила,а может другой мужчина вошел в ее сердце,не обязательно изменяет,просто любит и хочет другого,и он в чем то лучше вас.

Вполне допускаю, но поймать не могу (а может не хочу) у меня прицпип, я никогда не читаю чужие сообщения и вруки не беру телефон. Но если так, что делать? Подскажите? Два дня назад заказал ролы домой, шампанское, купил ей часы за 17 и серьги за 10 (понимаю что не аховые суммы, но что могу позволить), как её ещё ублажать?

#18
Гость

+++

Спасибо за ответ по существу! Вам как доказать, что я мужчина? Рассказать как простата болит? Или как хреново со сломанной челестью йогурты есть? Уважайте других и тогда начнут уважать вас!

#19
Гость

Что то я не поняла вы пишите,что у вас есть дочь 2х лет,но вы развелись с бывшей женой тк детей не былр.это как?

От первого брака, детей нет

Гость
#20

А сидел за что, за изнасилование?

Гость
#21
Fenix888

Вполне допускаю, но поймать не могу (а может не хочу) у меня прицпип, я никогда не читаю чужие сообщения и вруки не беру телефон. Но если так, что делать? Подскажите? Два дня назад заказал ролы домой, шампанское, купил ей часы за 17 и серьги за 10 (понимаю что не аховые суммы, но что могу позволить), как её ещё ублажать?

Ой, просто идеал, а не мужчина. Он и так и эдак...Не верю что-то

#22
Helga

Так эт вы про проблемы в микрофлоре написали, а не я

Я писал абстрактно, ну не бывает проблем в микрофлоре на ровном месте, или я не прав? Допускаю что я принимаю все на себя, но проблема, должна как то решаться. Я предложил сходить к гинекологу, в ответ "мне некогда"

Гость
#23
Корабельная крыса

Разводка от бабы

Разводка от мужика. Тут мужик разводки пишет. Просто этот мужик, как баба. Да уж... клоун в цирке тоже профессия.

Ъ
#24

Мужчины, да поймите же вы!...
Женщинам (большинству) ваш гадкий секс на *** не нужен!
От него только проблемы, болячки и дискомфорт.

Гость
#25

Я поняла одно если нет секса то в 99 процентах дело в партнере ....попросту говоря он его не хочет с вами....вот и все ....

#26
Гость

Причем здесь вы? У жены дисбактериоз или гормональные нарушения, это постоянный дискомфорт в интимной зоне + боли. Я бы на вас посмотрела как вы с такими проблемами весело и часто занимались сексом. У меня так было два года, иммунитет слетел и никак не восстанавливался, таблетками, свечами и уколами меня совсем залечили, а ситуация только хуже и хуже. Какой там секс?! Помог только переезд в более теплый климат и полгода лечения в санатории. Диета, спорт, свежий воздух и никаких стрессов.

Прошу прощения за вопрос, а вы где живёте? Просто я тоже мы тоже на севере. Однако, она ходит в шубе и только от машины до работы и до дома, всегда подогрев включаю сидений (привычка) я понимаю, что это дико болезненно, но до этого мы же как то 2 года жили и все было хорошо! Без машин, на ом же месте

#27
Гость

А сидел за что, за изнасилование?

159.4 - ст. Ук. - мошенничество в особо крупном размере, в сговоре

Гость
#28

Очень многим беременным запрещают занятия сексом ....но они находят альтернативу для мужей если хотят ...вашей жене это просто не надо вот и все ...

Гость
#29
Fenix888

Прошу прощения за вопрос, а вы где живёте? Просто я тоже мы тоже на севере. Однако, она ходит в шубе и только от машины до работы и до дома, всегда подогрев включаю сидений (привычка) я понимаю, что это дико болезненно, но до этого мы же как то 2 года жили и все было хорошо! Без машин, на ом же месте

А 2-х летний ребёнок с няней или в саду, пока сожительница работает?

#30
Гость

Ой, просто идеал, а не мужчина. Он и так и эдак...Не верю что-то

Это ваше мнение, я сюда не выпендриваться пришёл, а найти ответы на свои вопросы. Нужно в бан отправляйте, но не казалось вы тут и собрались помогать друг другу!
П. С. Я не идеал, я сидел, я употребляю алкоголь, я курю, и за мной был один факт измены (в первые месяцы общения с нынешней супругой) так что не обольщайтесь))

Гость
#31

И чо? Скакать как дура на тебе из-за того что ты вот то понаписал?

#32
Гость

Разводка от мужика. Тут мужик разводки пишет. Просто этот мужик, как баба. Да уж... клоун в цирке тоже профессия.

Что вы хотели этим сказать???))

Гость
#33

Начните читать Эволюцию. Долго. Хорошо вникайте. Со временем поймете, как наладить отношения. Вы уже истерзали свою жену щипцами и залупили скалками, она скоро вообще вас возненавидит.

#34
Ъ

Мужчины, да поймите же вы!...
Женщинам (большинству) ваш гадкий секс на *** не нужен!
От него только проблемы, болячки и дискомфорт.

Не соглашусь, нужен! Если бы не был нужен, у нас бы детей не было

#35
Гость

И чо? Скакать как дура на тебе из-за того что ты вот то понаписал?

Ну, для понимания, поза сверху не моя любимая)) а в общем, ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, если хотите что то сказать, говорите по существу. "критикуя - предлогай"

Гость
#36

Кем Вы работаете?

#37
Гость

Очень многим беременным запрещают занятия сексом ....но они находят альтернативу для мужей если хотят ...вашей жене это просто не надо вот и все ...

Беременные с токсикозом рыгают от одного вида пищи, рыгают, даже выпив воды, а вы хотите им еще "альтернативу" навязать!)
Тьфу... Вот обезьяны похотливые!

#38
Гость

Начните читать Эволюцию. Долго. Хорошо вникайте. Со временем поймете, как наладить отношения. Вы уже истерзали свою жену щипцами и залупили скалками, она скоро вообще вас возненавидит.

Она даже не готовит дома! Этим я занимаюсь! Единственная её задача (по дому) это уборка и дети!

#39
Гость

А 2-х летний ребёнок с няней или в саду, пока сожительница работает?

В яслях, старшая в школе. К няне до двух ходили, повезло с очередью, попали быстро, она майская нам уже 2,6 просто не стал уточнять. Няни у нас в городе дорогие, хотя следят лучше чем в саду

Гость
#40
Fenix888

Она даже не готовит дома! Этим я занимаюсь! Единственная её задача (по дому) это уборка и дети!

При чем тут готовит? Щипцы и скалки - это пыточные инструменты в психологическом плане. Когда вы требуете от другого человека то, что он не хочет вам давать по доброй воле - это и есть щипцы и скалки. И чем больше этого в отношениях - тем хуже отношения. Читайте блог Эволюции. Это Марина Комиссарова, психолог. Но психолог не такой, как большинство.

#41
Гость

А не судьба поговорить с сожительницей? Сесть и просто поговорить...

А что как вы думаете она мне отвечает? Я же изложил все в первом посте. Само собой я говорил, но ответов не получил (по существу)

Гость
#42

Автор.Приведи рот в порядок.Займись зубами в первую очередь.За свои старания и траты на игрушки ты не получаешь благодарности,только брезгливость.Если приведешь себя в порядок,ты тут же станешь и для других женщин интересным и это придаст тебе внутренне уверенности в себе и автоматически - сексуальности.А жена перепугается до смерти,как только начнешь думать о своем имидже.Сейчас она тебя не уважает.Ты не привлекателен для других женщин,поэтому она не боится тебя потерять и не уважает.И отказывает в сексе.Люди не испытывают сексуальное влечение к тем,кто о них заботится,всем ради них жертвует,пойми это.Они просто принимают заботу,как должное.Забота-это несексуально.Сексуально,это здоровый эгоизм.

Гость
#43
Fenix888

Ну, для понимания, поза сверху не моя любимая)) а в общем, ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, если хотите что то сказать, говорите по существу. "критикуя - предлогай"

Что предлагать? Почему ты решил что тебе будет секс?

#44
Гость

Кем Вы работаете?

Писал в первом посте, у меня свой бизнес, и я не буду распространяться что и как, скажу одно, это производство и я не редко сам за станком стою

Гость
#45
Fenix888

Что вы хотели этим сказать???))

Мы хотели этим сказать, что писать разводки - это клоунада. Да, за это платят. Клоунам тоже платят. Я бы могла и фамилию местного клоуна написать, но ее сотрут.

Гость
#46
Гость

Автор.Приведи рот в порядок.Займись зубами в первую очередь.За свои старания и траты на игрушки ты не получаешь благодарности,только брезгливость.Если приведешь себя в порядок,ты тут же станешь и для других женщин интересным и это придаст тебе внутренне уверенности в себе и автоматически - сексуальности.А жена перепугается до смерти,как только начнешь думать о своем имидже.Сейчас она тебя не уважает.Ты не привлекателен для других женщин,поэтому она не боится тебя потерять и не уважает.И отказывает в сексе.Люди не испытывают сексуальное влечение к тем,кто о них заботится,всем ради них жертвует,пойми это.Они просто принимают заботу,как должное.Забота-это несексуально.Сексуально,это здоровый эгоизм.

Нездоровый эгоизм ещё сексуальнее

#47
tanya_april60

Беременные с токсикозом рыгают от одного вида пищи, рыгают, даже выпив воды, а вы хотите им еще "альтернативу" навязать!)
Тьфу... Вот обезьяны похотливые!

Да вы с чего взяли что она беременная??? Я где то об это писал? Мы регулон пьём постоянно, с консультации гинеколога. Про токсикоз мне ненужно рассказывать, я все это своими глазами видел

#48
Гость

Мы хотели этим сказать, что писать разводки - это клоунада. Да, за это платят. Клоунам тоже платят. Я бы могла и фамилию местного клоуна написать, но ее сотрут.

Для понимания, в русском языке не слова "разводки", во вторых если вы безучастны к моей проблеме, так пройдите мимо! Зачем мне этот бред читать? Идите на мамбу, там попереписывайтесь, коли вам свою энергию деть некуда, там и публика для вас соответствующая!))

ФИО
#49

Ищите любовницу или дрочите, что тут еще предложить?

#50
Гость

Автор.Приведи рот в порядок.Займись зубами в первую очередь.За свои старания и траты на игрушки ты не получаешь благодарности,только брезгливость.Если приведешь себя в порядок,ты тут же станешь и для других женщин интересным и это придаст тебе внутренне уверенности в себе и автоматически - сексуальности.А жена перепугается до смерти,как только начнешь думать о своем имидже.Сейчас она тебя не уважает.Ты не привлекателен для других женщин,поэтому она не боится тебя потерять и не уважает.И отказывает в сексе.Люди не испытывают сексуальное влечение к тем,кто о них заботится,всем ради них жертвует,пойми это.Они просто принимают заботу,как должное.Забота-это несексуально.Сексуально,это здоровый эгоизм.

Спасибо, за дельный ответ, рад что есть здравомыслящие люди! Само собой я пытаюсь собой заняться, зубы в наше время стоят дорого, да и я в силу своего мировоззрения улыбаюсь редко) так что в принципе, я не обделен женским вниманием, да и часто от супруги слышу "опять к бледям пошёл", от сюда вывод для конкуренции достаточно 2000 в час)) в любом случае я с вами согласен, здоровая конкуренция-стимулирует!