Гость
Статьи
Мужчине не сильно …

Мужчине не сильно нужен секс

мужчине всё равно на секс, точнее, он вообще о нем не думает, когда его нет, занимается работой. я скучаю, прокручиваю в голове наши встречи, кидаю ему фотографии различные. общаемся много в сети, он раз в неделю приезжает, все супер страстно, но чаще ему интереснее просто погулять или пообщаться по телефону. и у него нет такого, что "горит", то есть спокойно может и без этого, пока не окажется рядом. он может меня обманывать? Может у него еще кто то есть? #секс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ему не так сильно важен секс как вам и это нормально для него

Гость
#2

Это ничего страшного, бабам вообще секс не нужен

#3

Девушки, если парень загружен работой то для него секс будет далеко не на первом месте. У меня был период когда ни я к жене лез с сексом, а она ко мне. Настолько голова была загружена работой, что вообще не до секса было.

#4

От сексуального темперамента зависит. Мой мч спокойно к сексу относится, есть и есть, нет и нет. Это я как бешеная, мне каждый день подавай. Считает меня маньячкой((( ещё и ссоримся на этой почве, что ему много, а мне мало

Гость
#5

Это нормально для большинства мужчин старше 20. Многие даже в браке спя с женой каждый день, а сексятся раз в неделю и то жена уговаривает😁
Это женщинам секс нужен, а нам после работы танчики и пивас. Если стояк мучает, то легче подрочить. Секс нужен больше для галочки, чтоб в своем окружении не считаться неудачником.

#6

У него не такая потребность в сексе как у вас, разные темпераменты.

Гость
#7

просто с сексом у него как раз проблем нет, а вот пообщаться/погулять не с кем.

Гость
#8
Аркаша

От сексуального темперамента зависит. Мой мч спокойно к сексу относится, есть и есть, нет и нет. Это я как бешеная, мне каждый день подавай. Считает меня маньячкой((( ещё и ссоримся на этой почве, что ему много, а мне мало

У нас с женой такая же ситуация. У меня раз в неделю встаёт, ей чаще нужно. Удовлетворяю языком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: