Гость
Статьи
Надоело симулировать …

Надоело симулировать оргазм.

Мне 30 лет, половую жизнь начала в 18, но до сих пор ни разу не получила оргазм во время секса. Я не фригидная, прекрасно знаю, в чем проблема, более того, пыталась ее решить. Начну по порядку. С 3, максимум с 4, лет я случайным образом увлеклась мастурбацией методом сжимания бедер, сидя на чем-то твердом. Родители отругали и я стала делать это, когда не видели. Развлекалась я так каждый день. До сих пор получить оргазм я могу лишь таким образом. Расслабиться с мужчиной проблем нет, я раскрепощенная. Партнеры были нормальные, перепробовала множество поз, по любви и на одну ночь. Всегда одинаково, ощущение вот-вот, но закончить могу только по-своему. Более долгий акт не вариант, рано или поздно вовсе чувствительность пропадает. Консультировалась с сексологом, пыталась "переучиваться", используя только другие виды мастурбации. Меня хватило на год почти без оргазма, к привычному способу я прибегала максимум раз в месяц, когда совсем невмоготу. Так как я достаточно темпераментна и мне нужно хотя бы раз в день, а лучше два три, это не лучшим образом сказалось на нервах. Так и живу, имитирую оргазм, а потом по-тихому заканчиваю. Уже давно ловлю себя на мысли, как задолбало играть, из-за этого уже 4 года избегаю даже намеков на совместную жизнь. Я задумываюсь о семье, детях, но как представлю, что придется постоянно симулировать, а потом тайно самоудовлетворяться, дурно, хотя секс мне нравится... Как решить проблему оргазма, не спрашиваю, не факт, что она решаема, я, действительно, многое перепробовала, до сих пор пытаюсь прибегать к другим видам, тщетно. Интересует момент, возможно ли вообще донести до мужчин этот нюанс и быть понятой? Может, у кого-то похожий случай?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
XXXL
#2

Сексология выделяет всего два типа – адаптивную и дезадаптивную. К адаптивной относится тот вид мастурбации, при котором формируются навыки, которые потом легко применимы в сексе с партнером, то есть способствующие наступлению оргазма во время полового акта. Это – условно правильная мастурбация.
Клитор имеет длинные ножки с рецепторами, и кода стимулируется клитор,
оргазм клиторальный, а когда ещё и ножки с рецепторами, то оргазм всеобъемлющий!
Сексологи из за чего рекомендуют петтинг, что бы все тело подготовить к акту!
Общий массаж, массаж эротический, переходящий в гинекологический!

#3

Вы просто не нашли партнера.который бы хотел доставить не только себе.но и вам удовольствие.

Гость
#4

Один-в-одни то же самое у меня, только я не сидела на чем-то твердом, а лежала на боку и сжимала клитор между половых губ бедрами. И тоже я пыталась бороться с этим разными методами как вы, автор. Но секс я все равно обожаю и отказываться от него не хочу в пользу одной мастурбации. Максимум, чего я добилась экспериментами - при анальном сексе на боку подходить настолько близко к оргазму, что могу сжимать бедра и кончать, пока мужчина во мне. При вагинальном сексе такого не получается - т.к. губы сильно разведены. Но анальным каждый день не позанимаешься - таки не очень полезно. Печаль-беда, кароч. А, и еще научилась кончать от секс-игрушки, которая называется мэджикванд - такая ручка с шариком на конце, у которого разные виды вибрации. Прижимаешь ее к клитору - и погнали. Но у меня это работает не во время контакта, а только когда мужчина уже вышел и продолжил меня ею обрабатывать

XXXL
#5
Гость

Один-в-одни то же самое у меня, только я не сидела на чем-то твердом, а лежала на боку и сжимала клитор между половых губ бедрами. И тоже я пыталась бороться с этим разными методами как вы, автор. Но секс я все равно обожаю и отказываться от него не хочу в пользу одной мастурбации. Максимум, чего я добилась экспериментами - при анальном сексе на боку подходить настолько близко к оргазму, что могу сжимать бедра и кончать, пока мужчина во мне. При вагинальном сексе такого не получается - т.к. губы сильно разведены. Но анальным каждый день не позанимаешься - таки не очень полезно. Печаль-беда, кароч. А, и еще научилась кончать от секс-игрушки, которая называется мэджикванд - такая ручка с шариком на конце, у которого разные виды вибрации. Прижимаешь ее к клитору - и погнали. Но у меня это работает не во время контакта, а только когда мужчина уже вышел и продолжил меня ею обрабатывать

Да, кстати все перепробовали, а работает только точка А, в позе наезднице, ну и при ас, тоже любит когда глубоко!
Клитор, от куни встает, но приятно и только, G тоже не работает,
а в наезднице потрется и приходится придерживать, что бы при оргазме не свалилась!

Гость
#6
Автор

Интересует момент, возможно ли вообще донести до мужчин этот нюанс и быть понятой? Может, у кого-то похожий случай?

А зачем делать это в одиночестве? Расскажите партнеру все как есть, после секса примите удобную позу и получите оргазм так как можете. А он пусть будет рядом и помогает ласками или еще как-нибудь. Тогда это будет не тайное самоудовлетворение, а настоящая близость, пусть немного нетрадиционная.

#7

"Интересует момент, возможно ли вообще донести до мужчин этот нюанс и быть понятой? Может, у кого-то похожий случай?"
.
Проблема высосана из пальца!
У меня была женщина, которая сразу же заявила: "Я не знаю, что такое оргазм". Я возрадовался: наконец-то в сексе вместо труда с самоконтролем я смогу просто получать удовольствие!
Делать любовь ей было очень приятно, но минут через 6-8 возбуждение пропадало, и она говорила: " Всё, можешь кончать".
А в чём проблема авторессы, я так и не понял.

Олег
#8

Автор, конечно, надо познакомить своему мужчину с вашим методом. Ему захочется принять в этом участие. А там уже будет видно. Может быть, будете с этого начинать секс!

Гость
#9

Поговорите с понравившимся мужчиной по душам, не как девочка с мальчиком, а как человек с человеком. Вполне возможно, что вы встретите понимание, а не осуждение. Я не говорю, что сразу, но это возможно. Не надо зацикливаться на этом и связывать с совместной жизнью. Многие живут без оргазма, рожают детей и все нормально.

Гость
#10

Почему тайно самоудовлетворяться? Честно сказать мужчине, что у вас такая особенность, секс приятен, но оргазм только сама с собой. И открыто догоняетесь после секса. Ничего стыдного в этом нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: