Гость
Статьи
Симулирует ли жена …

Симулирует ли жена оргазм, как понять?

Живем с женой в браке 7 лет, есть ребенок, до знакомства опыта у нас сексуального не было никакого, оба были девственниками.
Так вот все это время считал в у жены есть оргазм как минимум клиторальный, но сейчас не уверен, может вообще никакого нету? Спрашивал говорит есть но может обманывает что бы меня не расстраивать?
В сексе выкладываюсь по максимуму, могу и несколько часов, и куни делаю, эксперименты с позами.
Но вот в момент предполагаемого оргазма нету у нее той самой многократной пульсации влагалища о которой все говорят. Вместо нее четкое однократное сокращение, которое длится секунду и все, потом может повторяться, за 1 ПА может быть 5-6 таких однократных сокращений но ничего не пульсирует.
Это я что то неправильно делаю, или особенность конкретно моей жены?

Муж
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка с многократными пульсациями во влагалище. Позор админам

Гость
#5
Гость

Почему разводка, оно так и есть при оргазме множественные непроизвольные сокращения влагалища.

Всё верно. Именно так и должно быть.

Муж
#6
Гость

Почему разводка, оно так и есть при оргазме множественные непроизвольные сокращения влагалища.

А что же тогда за оргазм с однократным сокращением, новый вид? ))
При чем симулировать такое весьма затруднительно, так как в момент этой самой разрядки и смазка выделяется очень не слабо как раз как при оргазме.
В целом у жены весь процесс так как и положено идет, вот только в момент кульминации никакой пульсации нету и не было никогда, всегда только однократное сокращение.

Муж
#7
Гость

Даже если и симулирует, то что, разведетесь?

Нет конечно, просто будет над чем работать, так как если оргазма все же нету, это плохо для женщины, и нужно делать так что бы он появился.

Гость
#8

Никогда мужчина,если он не продвинутый сексолог не догадается,женщины умеют первоклассно симулировать.

Гость
#9

Ну вообще влагалище можно подделать. Сердцебиение очень учащенное прям выпрыгивает из груди - когда барышня кончила прижмись к груди послушай

Гость
#10
Гость

Никогда мужчина,если он не продвинутый сексолог не догадается,женщины умеют первоклассно симулировать.

Ничего подобного, тот, кто хоть раз видел настоящий женский оргазм уже никогда не ошибётся. Это непроизвольные сокращения и их темп такой же хаотичный, сокращения мышц живота из-за сокращения матки в момент оргазма просто невозможно симулировать.

Гость
#11

Автор, это приходит с возрастом, не сразу. Подождите, потерпите, она дойдёт до этого. Только не торопите её.

Муж
#12
Гость

Автор, это приходит с возрастом, не сразу. Подождите, потерпите, она дойдёт до этого. Только не торопите её.

Жене 34 года, как бы не так уж и мало.
Думаю может это так называемый клиторальный оргазм?
Но опять же если бы не было оргазма то очевидно и не было бы сокращений, а они есть только не такие как говорят, причем они появляются не когда попало а в самый пиковый момент, если симуляция ее когда угодно можно было бы делать...

#13
Муж

Гость
Почему разводка, оно так и есть при оргазме множественные непроизвольные сокращения влагалища.
А что же тогда за оргазм с однократным сокращением, новый вид? ))
При чем симулировать такое весьма затруднительно, так как в момент этой самой разрядки и смазка выделяется очень не слабо как раз как при оргазме.
В целом у жены весь процесс так как и положено идет, вот только в момент кульминации никакой пульсации нету и не было никогда, всегда только однократное сокращение.

у меня знаете как было, автор?
Когда мужик кончил, слез с меня... а меня, матка начинает сокращаться...
А так как половой акт в среднем 15 мин, то и оргазма не получается... ((

Один раз кончила от того, что мужчина просто ласкал рукой мой клитор... просто рукой.. я не изгибалась не стонала, но так накрыло...
Вам нужно не приставать к супруге, есть оргазм или нет, а лучше спрашивать, что особенно ей нравится..

Гость
#14
Муж

Живем с женой в браке 7 лет, есть ребенок, до знакомства опыта у нас сексуального не было никакого, оба были девственниками.
Так вот все это время считал в у жены есть оргазм как минимум клиторальный, но сейчас не уверен, может вообще никакого нету? Спрашивал говорит есть но может обманывает что бы меня не расстраивать?
В сексе выкладываюсь по максимуму, могу и несколько часов, и куни делаю, эксперименты с позами.
Но вот в момент предполагаемого оргазма нету у нее той самой многократной пульсации влагалища о которой все говорят. Вместо нее четкое однократное сокращение, которое длится секунду и все, потом может повторяться, за 1 ПА может быть 5-6 таких однократных сокращений но ничего не пульсирует.
Это я что то неправильно делаю, или особенность конкретно моей жены?

Не похоже на настоящий оргазм.Одно сокращение при этом трудно представить,их всегда несколько.Похоже на вот-вот,но не до конца.

Гость
#15
Муж

Жене 34 года, как бы не так уж и мало.
Думаю может это так называемый клиторальный оргазм?
Но опять же если бы не было оргазма то очевидно и не было бы сокращений, а они есть только не такие как говорят, причем они появляются не когда попало а в самый пиковый момент, если симуляция ее когда угодно можно было бы делать...

Вот моя подруга только в 38 лет впервые получила полноценный оргазм, а до этого тоже не понятно, что было. Вы , главное, не напрягайте её и сам не напрягайтесь. Отпустите ситуацию, просто наслаждайтесь, не задумываясь.
А если Вы будете ждать оргазма от жены, прислушиваться, считать число импульсов, вы только изведёте жену и себя. Прислушайтесь и будет Вам счастье!

Гость
#16

А это когда как бывает, может и раз "дернуть" и все, а может быть и несколько сокращений мышц. Все это нормально, у кого как. Так что по вашему описанию невозможно определить, это настоящий оргазм или симуляция.

Гость
#17

А еще иногда бывает такое, когда сокращений влагалища вообще нет. Нисколько. Хотя по ощущениям - ууух, прямо передергивает конкретно, по позвоночнику пробирает, терпеть вообще невозможно, еле воздух ртом хватаешь.. Во время секса без всякой стимуляции клитора. Всегда думала, что это тоже разновидность оргазма, бывает и такое. Когда во влагалище особых ощущений нет, ну так чисто тыркание туда-сюда, но с головы НАКРЫВАЕТ. Как приход какой-то. И вдруг так как начнет так "зудеть" где-то между лопаток, разливаться по всему телу - и тут вдруг как согнет, вообще кайф нереальный, дергаешься как припадочная, но ощущения - уууух! Куда сильнее обычного клиторального, когда обычные сокращения влагалища, как уже написали, несколько раз сжимается-разжимается. И что, это не оргазм, что ли, если пста не дергается несколько раз?

Апельсинка
#18

Ну я скажу так, когда кончаю выворачиваюсь на изнакну как будто) Это очень заметно. И еще.. после оргазма хочется просто спокойно полежать (там все так пульсирует что не комфортно когда он начинает продолжать) Страемся одновременно ну или я даю ему еще пару минут.

Гость
#19

А тебе не пофиг, вот честно? Если ты хочешь Ей доставить удовольствие, то пробуй новое постоянно, ищи новые зоны, будь внимателен,заботлив, ласкай итд. А если хочешь убедить себя,какой ты о*енный, то ты о*енный д*боеб

Масянька
#20

Я во время оргазма плАчу всегда. И чем качественнее оргазм, тем сильнее слёзы, и тем плач дольше. Дыхание сбивается, вдох судорожный делается. Иногда руки сжимаются вместе с тем что в них. И после очень хочется спать

Мачо с АБФ
#21

Гони ее в шею, это негодная баба!

Гость
#22

Я уверен что моя не симулирует,я это просто чувствую как ей хорошо.Очень редко бывает что она не кончит но она и не притворяется и без претензий.Говорит что и так тоже приятно

Florisel
#23

Клиторальный оргазм не перепутаешь ни с чем, мне жена так шею иногда выкручивает, что страшно становится))).

jul91
#24

Автор, да просто поговорите с женой, не просто есть-нету, а о том, что она чувствует. О сексе надо говорить со своими партнерами обязательно, даже если с сексом у вас судя по всему проблем особых нет. Спросите у нее сама ли она делает эти сокращения или они рефлекторно происходят, может ли она сама их выполнять или нет, что чувствует при этом и так далее.
У меня до 20 лет вообще ничего не сокращалось, пока интимной гимнастикой не начала заниматься относительно регулярно. Сейчас при оргазме у меня может быть от одного до нескольких сокращений непроизвольно, может быть быстрая пульсация влагалища, мой мужчина это всегда чувствует, выделения смазки, достаточно много. А может иногда у меня вообще оргазма не быть, но чувствую себя удовлетворенной, это нормально, иногда так бывает. За оргазмом гоняться не надо, но говорить о сексе нужно обязательно

Death
#25
Гость

А еще иногда бывает такое, когда сокращений влагалища вообще нет. Нисколько. Хотя по ощущениям - ууух, прямо передергивает конкретно, по позвоночнику пробирает, терпеть вообще невозможно, еле воздух ртом хватаешь.. Во время секса без всякой стимуляции клитора. Всегда думала, что это тоже разновидность оргазма, бывает и такое. Когда во влагалище особых ощущений нет, ну так чисто тыркание туда-сюда, но с головы НАКРЫВАЕТ. Как приход какой-то. И вдруг так как начнет так "зудеть" где-то между лопаток, разливаться по всему телу - и тут вдруг как согнет, вообще кайф нереальный, дергаешься как припадочная, но ощущения - уууух! Куда сильнее обычного клиторального, когда обычные сокращения влагалища, как уже написали, несколько раз сжимается-разжимается. И что, это не оргазм, что ли, если пста не дергается несколько раз?

Ух не трави душу хочу чтоб жена так подольше кончала меня это так возбуждает когда она кончает и импульсирует. Я только этого от нее жду..

Анахарет
#23
Гость

Никогда мужчина,если он не продвинутый сексолог не догадается,женщины умеют первоклассно симулировать.

Не во всех случаях. У моей жены ещё и все тело как током бьет, по всему телу проходит дрожь, такое точно симулировать не возможно.

Анахарет
#24
Гость

А еще иногда бывает такое, когда сокращений влагалища вообще нет. Нисколько. Хотя по ощущениям - ууух, прямо передергивает конкретно, по позвоночнику пробирает, терпеть вообще невозможно, еле воздух ртом хватаешь.. Во время секса без всякой стимуляции клитора. Всегда думала, что это тоже разновидность оргазма, бывает и такое. Когда во влагалище особых ощущений нет, ну так чисто тыркание туда-сюда, но с головы НАКРЫВАЕТ. Как приход какой-то. И вдруг так как начнет так "зудеть" где-то между лопаток, разливаться по всему телу - и тут вдруг как согнет, вообще кайф нереальный, дергаешься как припадочная, но ощущения - уууух! Куда сильнее обычного клиторального, когда обычные сокращения влагалища, как уже написали, несколько раз сжимается-разжимается. И что, это не оргазм, что ли, если пста не дергается несколько раз?

Ку моей жены такое же происходит, как будто ток пропустили.

Гость
#28

Это и есть оргазм не сильно выраженный, кольцеобраное и одинарное. Все то, можете не расстраиваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: