Гость
Статьи
Девушки,сколько вы раз …

Девушки,сколько вы раз подряд вы испытываете оргазм?

Я испытываю организм 3-4 раза подряд.Больше не могу. Но перед женитьбой муж рассказывал,что его любовница испытывала оргазм по 11 раз.Есть ли такие,как вам это удаётся?

Лана
327 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

мне кажется ты врешь и он врет. думаю вы нашли друг друга)))))

Гость
#3

до 9 доходило за акт, но то было начала отношений гормоны кипели итп

Гость
#4

У меня финальный настоящий оргазм только 1, но до финального 2-3 маленьких подряд. Финальный достигаю за 10-15 мин в среднем - непрерывного акта.

Гость
#6

Когда аж до дрожи хочешь мужчину, то и не столько бывает. Ничего удивительного.

Гость
#7

Раньше все жили чинно благородно! И не испытывали никаких мерзких оргазмов! А теперь на каждом углу испытывают...

Гость
#8

У меня вообще оргазм только от орального. А от обыкновенного секса только очень приятно, и как бы хочется оргазнуть, а не получается. К врачу надо?

Гость
#9
Гость

У меня вообще оргазм только от орального. А от обыкновенного секса только очень приятно, и как бы хочется оргазнуть, а не получается. К врачу надо?

К священнику!

аай
#11

Один) шоподелать))))

Гость
#13

Обычно 3-4, самое большое было 6 за па)

Тварюшка
#14

15
Извините

Катерина
#15

Ой, девушки, везет вам! И это вы от чисто вагинального полового акта по несколько раз кончаете?

У меня недавно рекорд был - 10 за ночь, мужчина реально старался, но все оргазмы были от куни. Обычно 2 орзазма испытываю за один секс - сначала один раз от куни во время прелюдии, потом комбинированный в процессе полового акта, но только если клитор при этом стимулируется.

Гость
#16

Увы, мне попадались мужички, которые вообще не знают, что делать с клитором, хоть бы в инете почитали!!

Катерина
#17
Гость

Увы, мне попадались мужички, которые вообще не знают, что делать с клитором, хоть бы в инете почитали!!

Так научите и покажите, в чем проблема?

Гость
#18

я если буду клитор стимулировать,буду кончать через короткие промежутки и кончу много раз. Но при этом оргазмы будут неяркие. Я люблю так-муж меня жарит минут15,я разогреваюсь,потом стимулирую клитор,могу оттянуть оргазм и уже потом-бабах! и просто рвет на части. Я предпочитаю качество количеству.Хотя мой личный рекорд 11 раз за ночь. Это была жаркая ночка-мы с мужем были в разводе,случайно нос к носу столкнулись на улице и рванули в нашу кв и трахались на полу,куда бросили только вещи зимние.И у него и уменя не было секса 2мес. Потом и писсда и кости болели

Гость
#19

сама с собой 3-4 оргазма подряд, не больше. Потом у меня силы кончаются. А с мужем не кончаю)

Гость
#20

пост 18 , так в итоге помирились с мужем то ?

Гость
#21

пост 18 мой. нет. не помирились. это были сумасшедшие отношения. мне 17 было,когда познакомились,ему 21. он только женился. развелся с женой,в мои 18 женились. это в лихие 90е было,он оказался замешанным в финансовой афере и ему пришлось сбегать из города. я оказалась беременной,меня начали трясти бандиты,его искать. я попала в больницу,на 16нед. потеряла ребенка. он был в бегах и потом примерно раз в полгода под покровом ночи приезжал к моей подруге и там мы ыот так же трахались в истерике. это длилось три года. и вдруг в один момент я его разлюбила. он уехал в глушь и спился. я живу хорошо. двое детей и тд. но те времена я вспоминаю,будто не со мной это было,а триллер смотрела как будто. он меня и научил кончать.

Любящая тётя
#22

Кончаю с мужем вагинально 1 раз, и то если долго до этого не было близости, потом сразу могу ещё 3-4 раза кончить от стимуляции клитора, без разницы он стимулирует или я... Эти оргазмы не такие яркие как вагинальный, и каждый последующий клиторальный слабее предыдущего...

ути пути
#23

у меня был парень, я от него тащилась и мы могли всю ночь ахаться без остановки, и было такое ощущение что оргазм длился не прекращаясь, просто фейерверк какой то, жаль как человек он *** оказался...больше такого ни с кем не испытывала...

Гость
#24

Я после 50 стала кончать 2-3 раза подряд,самый яркий первый,а после него самое сильное само желание еще кончить,состояние не хуже самого оргазма

Петровна
#25

А я после 70 стала кончать по 5 раз подряд. Имею дело только с молодыми любовниками.

Гость
#26

Я предпочитаю качество количеству, поэтому достаточно одного оргазма, но яркого. Последующие могут иметь место, такое бывало, но это уже не то... Гораздо слабее по ощущениям. Так что лучше превратить секс в праздник, чем в обыденность...)) Кстати, никогда не симулирую, даже не представляю как это. Муж придерживается того же мнения: лучше редко, но метко, со страстями и сильным желанием.

Гость
#27

А я не верю,что за один половой акт можно 3-10 орзазмов испытать. Один девочки истинный,ну второй может как затухающая волна первого. Все остальное просто очень приятно. Либо вы никогда истинного оргазма и не испытывали. Организм все силы собирает собирает,все тело напрягается и бах,фонтан,взрыв и силы закончились. Как опустошенный сосуд. Расслабление наступает и нужно время организму,чтобы заново сил набраться. Точно также как и у мужчин,они не кончают за один акт по 5раз. Один и все,потом еще если отдохнут и сил наберутся. Я считаю,когда говорят,что за раз испытываю по 6 оргазмов,не испытывают ни одного. А иначе бы сдохли просто от безсилия. Наши гормоны не способны так работать,в таком режиме. Уж извините,если кого обидела. Хотя сами с собой клиторально,вполне возможно...))))

Гость
#28
Гость

Я предпочитаю качество количеству, поэтому достаточно одного оргазма, но яркого. Последующие могут иметь место, такое бывало, но это уже не то... Гораздо слабее по ощущениям. Так что лучше превратить секс в праздник, чем в обыденность...)) Кстати, никогда не симулирую, даже не представляю как это. Муж придерживается того же мнения: лучше редко, но метко, со страстями и сильным желанием.

Полностью поддерживаю. Практически об этом и написала ниже

#29

После кесарева мой организм начал кончать.Чего врачи мне туда засунули!?

Гость
#30
Гость

А я не верю,что за один половой акт можно 3-10 орзазмов испытать. Один девочки истинный,ну второй может как затухающая волна первого. Все остальное просто очень приятно. Либо вы никогда истинного оргазма и не испытывали. Организм все силы собирает собирает,все тело напрягается и бах,фонтан,взрыв и силы закончились. Как опустошенный сосуд. Расслабление наступает и нужно время организму,чтобы заново сил набраться. Точно также как и у мужчин,они не кончают за один акт по 5раз. Один и все,потом еще если отдохнут и сил наберутся. Я считаю,когда говорят,что за раз испытываю по 6 оргазмов,не испытывают ни одного. А иначе бы сдохли просто от безсилия. Наши гормоны не способны так работать,в таком режиме. Уж извините,если кого обидела. Хотя сами с собой клиторально,вполне возможно...))))

и это правда, после оргазма наступает рефракторный период и пока он не пройдёт оргазм невозможен. Так же правда что многие вообще не знают что такое оргазм, достаточно вуман почитать, тут очень многие не понимают кончили они или нет, люди бывают на удивление тупы и глухи к своему телу. Впринципе испытать много оргазмов можно, но это будет случаться изредка, это дни особенного настроя и возбуждения+ правильной стимуляции. Иногда можно, но то что каждый секс у них по 5 оргазмов... скорее действительно ни одного.

Злая Эля
#31
гость

мне кажется ты врешь и он врет. думаю вы нашли друг друга)))))

👍еще как врут, даже не краснеют!!!

Гость
#32
Гость

и это правда, после оргазма наступает рефракторный период и пока он не пройдёт оргазм невозможен. Так же правда что многие вообще не знают что такое оргазм, достаточно вуман почитать, тут очень многие не понимают кончили они или нет, люди бывают на удивление тупы и глухи к своему телу. Впринципе испытать много оргазмов можно, но это будет случаться изредка, это дни особенного настроя и возбуждения+ правильной стимуляции. Иногда можно, но то что каждый секс у них по 5 оргазмов... скорее действительно ни одного.

Согласна!! На все 100%

Гость
#33
Гость

и это правда, после оргазма наступает рефракторный период и пока он не пройдёт оргазм невозможен. Так же правда что многие вообще не знают что такое оргазм, достаточно вуман почитать, тут очень многие не понимают кончили они или нет, люди бывают на удивление тупы и глухи к своему телу. Впринципе испытать много оргазмов можно, но это будет случаться изредка, это дни особенного настроя и возбуждения+ правильной стимуляции. Иногда можно, но то что каждый секс у них по 5 оргазмов... скорее действительно ни одного.

Вот у меня также. Я тут почитала сначала, думаю, может что не так со мной было. У людей по 5 оргазмов подряд. Я не представляю. У меня бычки только один. После него ко мне лучше даже не прикасаться, я должна восстанавливаться. И пока это не произойдёт, любые действия бесполезны.

jul91
#34

Мне кажется большинство тех кто пишет про 10 и более оргазмов за одну ночь.. ну как то преувеличивают что ли.. Кидайте помидоры, но по- моему многие женщины либо плохо себе представляют что такое настоящий оргазм, либо преувеличивают..
Оргазма может и вообще не быть и это тоже не патология. Просто не было большого настроя, усталость и так далее.
У меня обычно один-два оргазма за ночь. Был мужчина очень опытный, с которым я кончала до 4-х раз за ночь с интервалом минут по 20-40. С ним был мой самый долгий и самый лучший секс. С нынешним мч кончаю 1 раз как правило и все, так же как и он. Иногда по два, но не больше

Гость
#35

Фантазерки

jul91
#36
jul91

Мне кажется большинство тех кто пишет про 10 и более оргазмов за одну ночь.. ну как то преувеличивают что ли.. Кидайте помидоры, но по- моему многие женщины либо плохо себе представляют что такое настоящий оргазм, либо преувеличивают..
Оргазма может и вообще не быть и это тоже не патология. Просто не было большого настроя, усталость и так далее.
У меня обычно один-два оргазма за ночь. Был мужчина очень опытный, с которым я кончала до 4-х раз за ночь с интервалом минут по 20-40. С ним был мой самый долгий и самый лучший секс. С нынешним мч кончаю 1 раз как правило и все, так же как и он. Иногда по два, но не больше

И то после 4-го оргазма я просто падала на кровать без сил. А он был готов еще на секс, притом что мужчине 38 лет, вот так, а мне 24 было.

Гость
#37
jul91

Мне кажется большинство тех кто пишет про 10 и более оргазмов за одну ночь.. ну как то преувеличивают что ли.. Кидайте помидоры, но по- моему многие женщины либо плохо себе представляют что такое настоящий оргазм, либо преувеличивают..
Оргазма может и вообще не быть и это тоже не патология. Просто не было большого настроя, усталость и так далее.
У меня обычно один-два оргазма за ночь. Был мужчина очень опытный, с которым я кончала до 4-х раз за ночь с интервалом минут по 20-40. С ним был мой самый долгий и самый лучший секс. С нынешним мч кончаю 1 раз как правило и все, так же как и он. Иногда по два, но не больше

Там не за ночь, там за акт!!! Я себя фригидной почувствовала. Ибо за 1 акт кончаю только 1 раз. Потом надо отдыхать. Следующий раз могу не раньше, чем через час. И то, особого желания уже нет

Гость
#38

Все зависит от того, как часто вы занимаетесь, но и от мужчины. Как то по молодости встречалась с парнем. Тот мог по 10 раз за ночь и после третьего четвертого раза, акт длился до 30-40 минут. Бывало, что и испытывала 2-3 раза подряд. Еще нравилось с несколькими парнями по очереди, пробовала в школе и институте с двумя и с тремя. Те, когда по первому - второму кругу, очень активны. Тоже бывало по нескольку раз подряд. Еще могла несколько раз подряд кончить когда делали куни.

jul91
#39
Гость

Все зависит от того, как часто вы занимаетесь, но и от мужчины. Как то по молодости встречалась с парнем. Тот мог по 10 раз за ночь и после третьего четвертого раза, акт длился до 30-40 минут. Бывало, что и испытывала 2-3 раза подряд. Еще нравилось с несколькими парнями по очереди, пробовала в школе и институте с двумя и с тремя. Те, когда по первому - второму кругу, очень активны. Тоже бывало по нескольку раз подряд. Еще могла несколько раз подряд кончить когда делали куни.

Жесть какая.. ужас просто.. просто ужас..

Лавер
#40

Лана, женщины такие же разные как и мужчины! Большинство кончают от одного раза и до трех....но это только потому, что не хватает времени.
Я до обрезания не мог продолжать фрикции более 10-15 минут, а этого времени обычно достаточно на 1-3 женских оргазма. За мою жизнь у меня было около 250 женщин, так что опыт весьма большой.
Но после обрезания картина в корне изменилась! Продолжительность секса не ограничена временем! Обычно я разрешаю себе кончить только тогда, когда женщина выжата досуха. Бывает по разному - от 30 минут и до двух часов. И можете мне поверить на слово, что у меня были и такие, которые кончали и по 18-20 раз! Я просто переставал счетать. Но дело не только в продолжительности секса конечно но и в том, что я конкретно крупный... Просто совокупность этих факторов очень нравится женщинам, хотя я уже и не так молод. Опыт тоже, безусловно, дорогого стоит.
Так что Лана, если бы выам попался такой мужик как я, то вы бы не сомневались в том, что женщины могут кончать по 10 раз и более ))

Гость
#41
Лавер

Лана, женщины такие же разные как и мужчины! Большинство кончают от одного раза и до трех....но это только потому, что не хватает времени.
Я до обрезания не мог продолжать фрикции более 10-15 минут, а этого времени обычно достаточно на 1-3 женских оргазма. За мою жизнь у меня было около 250 женщин, так что опыт весьма большой.
Но после обрезания картина в корне изменилась! Продолжительность секса не ограничена временем! Обычно я разрешаю себе кончить только тогда, когда женщина выжата досуха. Бывает по разному - от 30 минут и до двух часов. И можете мне поверить на слово, что у меня были и такие, которые кончали и по 18-20 раз! Я просто переставал счетать. Но дело не только в продолжительности секса конечно но и в том, что я конкретно крупный... Просто совокупность этих факторов очень нравится женщинам, хотя я уже и не так молод. Опыт тоже, безусловно, дорогого стоит.
Так что Лана, если бы выам попался такой мужик как я, то вы бы не сомневались в том, что женщины могут кончать по 10 раз и более ))

Сара, детка, то что вы принимали за оргазм оказалось приступами астмы. Старый одесский анекдот.

Гость
#42
jul91

Жесть какая.. ужас просто.. просто ужас..

Чего ужасного? У меня первый секс был с таким парнем в 16. Просто хотела, чтоб тот был идеальным красавчЕком и самое главное опытным. Ну познакомилась с красавцем, на счету которого было уже пол школы девчат, я это прекрасно знала. Так вот: первый раз боли почти не было, крови тоже, так, как от комара когда подмывалась. Он и уговорил меня на второй заход. Но вот самое интересное, то, что первый раз длилось 2 минуты, второй за час не скажу, но минут 40 точно!. Я уже измотана была, все прилипало, устала вся. Упрашивала перестать, тот ни в какую. Только когда уже довел меня до слез и истерики, прекратил. Потом признался, что кончил в меня три раза, хотел четвертый ....... Через пол года и я с ним могла два, а иногда и три раза подряд. Единственно, что в этом случае не то, что заниматься приходится без презика. Если парень кончил и продолжает, презик со всем содержимым остается в вашей ...

jul91
#43

[quote="Гость" message_id="62410579"
Чего ужасного? У меня первый секс был с таким парнем в 16. Просто хотела, чтоб тот был идеальным красавчЕком и самое главное опытным. Ну познакомилась с красавцем, на счету которого было уже пол школы девчат, я это прекрасно знала. Так вот: первый раз боли почти не было, крови тоже, так, как от комара когда подмывалась. Он и уговорил меня на второй заход. Но вот самое интересное, то, что первый раз длилось 2 минуты, второй за час не скажу, но минут 40 точно!. Я уже измотана была, все прилипало, устала вся. Упрашивала перестать, тот ни в какую. Только когда уже довел меня до слез и истерики, прекратил. Потом признался, что кончил в меня три раза, хотел четвертый ....... Через пол года и я с ним могла два, а иногда и три раза подряд. Единственно, что в этом случае не то, что заниматься приходится без презика. Если парень кончил и продолжает, презик со всем содержимым остается в вашей ...[/quote]

Не понимаю только зачем здесь обо всем этом рассказывете. Тема была про то, сколько раз подряд ЖЕНЩИНА может испытать оргазм.. По-настоящему, что важно.. Проявления оргазма, как оказывается, далеко не всем понятны и очевидны, и поэтому многие явно путают его с чем-то другим..

Гость
#44

Я от мужа всегда кончаю 2-3 раза подряд и мне этого достаточно.Изменяла несколько раз и такого не было,даже один раз не всегда кончала

Крошка кошка
#45

А я от куни могу раза 2-3. Во время полового акта было раза два три всего за 7 лет что с парнями.... Короче редко.

Оксана
#46

Знаете от темперамента зависит,и его и ее и если попадутся 2 огня, то мой рекорд был 23 оргазма, но мне потом как то аж плохо было тошнило и голова кружилась.Но это было в первый год после свадьбы.Потом стало меньше.Сейчас после14 лет совместной жизни до 15 не больше.Мне конечно повезло с мужем,и я счастлива.

Серней
#47

Всем привет. Мальчики и девочки, все женщины без могут за половой акт могут кончить 20-25 раз. Нужны определенные условия и техника. Проверено. Девушка может ощутить даже струйный оргазм. Правда у меня получилось добиться короткого, жена меня всячески останавливает, чтобы она достигла настоящего струйного оргазма. И ни какого алкаголя.

Мария
#48

6-7 без всяких стимуляций. Во!

Белоснежка
#49

Я испытываю за ночь больше 20 оргазмов, дальше просто не считаю!но у мужа член 25 см,он старше меня и у него было ооочень много женщин!просто нужна любовь и доверие!а сейчас в основном мужчины с пузом,женщины с пухом,и сплошной эгоизм и принцип потребителя

Гость
#50

У меня с моим мужем,всегда за па по 8-10 вагинальных оргазмов,и это я не преувеличиваю