Гость
Статьи
Множественный женский …

Множественный женский оргазм

Могу испытывать клиториальный оргазм с интервалом в несколько секунд хоть целый день.
Но если заниматься этим много часов подряд очень устаешь. В особенности руки.
Чтобы получить оргазм мне нужно напрячь все тело. Оргазм длиться 2-3 секунды, после 2-х раз он не такой сильный.
Мне вот интересно как это действует на организм? Информации очень мало. Оргазм сравнивают с действием героина. И да, очень трудно остановиться после множества оргазмов, несмотря на усталость.
Если у Вас есть научная информация, поделитесь пожалуйста. Без шуток.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак организму не вредит, кроме того, что занимаясь сексом с мужчиной вам теперь будет сложно дойти до оргазма. Так как вы стимулируете себя по другому.

#3

Я вам завидую, могу кончить только при первых минутах ПА так как возбуждена и ари стимуляции клитора быстро кончу. Если это упустить и начать наяривать позже то просто напросто пропадает возбуждение и никакая рука не поможет .

Алёна
#4

я больше 3 или 4 не могу испытать, уже начнёт всё болеть, да и желания как такового нет. Но первый самый яркий, ярче чем все 3 последующие. При мастурбации больше 1 не могу. С мужем обычно 2-3, бывает иногда 4, обычно когда выходной, с перерывом на чай)

#5

Вообще вроде неплохо сбрасывает нервное напряжение, усталость))
Я где-то натыкалась раньше на информацию что это полезно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: