Гость
Статьи
Нормально ли кончать 5 …

Нормально ли кончать 5 раз подряд?

Я девушка, 23 года. Как и большинство женщин, иногда люблю помастурбировать и доводить себя до клиторального оргазма. Чаще сжиманием бёдер , реже пальцами (конечно, от прямого контакта пальцев и раздвинутых ног оргазм намного ярче;)) ) Так вот, в последнее время заметила, что после оргазма по-прежнему испытываю сексуальное возбуждение , всё ноет и требует повторной ласки! После 5-го оргазма решила себя остановить, т.к подумала, что со мной что-то не так ;( Раньше после первого оргазма и мысли не было на повторную мастурбацию, все тело тут же освобождалось от возбуждения , а теперь... :( Неужели так можно бесконечно кончать?? Есть ли ещё девушки с подобной проблемой? Меня это беспокоит :(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я всегда так-если мастурбирую-то могу подряд много раз кончить-даже не считаю сколько.Не думаю,что это какая-то серьёзная проблема.

Бармалей
#2

Ахайся, дитятко!!!

Гость
#4
Противник вагинального секса

Нет. А при анальной стимуляции многократные оргазмики никогда не проблема.

Мне нравится одновременно А и В-стимуляция,кайф....

Елена
#6

Тоже мне проблема. Молодая девка, темпераментная. Все у тебя ХОРОШО! Радуйся себе и своему телу! Есть бабы взрослые которым это не доступно даже на едине с собой - ни разу! Очень они от этого страдают и комплексуют. У вас все хорошо. Познавайте свою женскую сексуальность и наслаждайтесь ею!

Гость
#7

Он вибратора я кончила 4 раза. Потом уже руки болят. От кунилингуса я могу кончить 3-4 раза, если есть настрой. А вот в сексе только 1 раз

Гость
#8

При мастурбации абсолютно нормально. Может быть и больше.

Гость
#9

Это гормоны. По молодости лет у меня так постоянно было, теперь в 40 лишь пару раз в месяц накрывает так, что дрочу по несколько раз подряд. В остальное время одного оргазма при сексе раз в пару дней хватает, больше не хочется. А раньше хотелось постоянно.

Гость
#10
dzherri

Я девушка, 23 года. Как и большинство женщин, иногда люблю помастурбировать и доводить себя до клиторального оргазма. Чаще сжиманием бёдер , реже пальцами (конечно, от прямого контакта пальцев и раздвинутых ног оргазм намного ярче;)) ) Так вот, в последнее время заметила, что после оргазма по-прежнему испытываю сексуальное возбуждение , всё ноет и требует повторной ласки! После 5-го оргазма решила себя остановить, т.к подумала, что со мной что-то не так ;( Раньше после первого оргазма и мысли не было на повторную мастурбацию, все тело тут же освобождалось от возбуждения , а теперь... :( Неужели так можно бесконечно кончать?? Есть ли ещё девушки с подобной проблемой? Меня это беспокоит :(

Я всю жизнь при сексе с мужем кончаю 2-3 раза подряд и могла бы еще,просто сил уже нет

Гость
#11

Мне очень нравится по 5-6 раз поподряд. Люблю с двумя, тремя по очереди.

Мари
#12
Елена

Тоже мне проблема. Молодая девка, темпераментная. Все у тебя ХОРОШО! Радуйся себе и своему телу! Есть бабы взрослые которым это не доступно даже на едине с собой - ни разу! Очень они от этого страдают и комплексуют. У вас все хорошо. Познавайте свою женскую сексуальность и наслаждайтесь ею!

Это точно, у меня оргазм, только когда мастурбирую сама, а во время секса мне очень приятно, но я не могу кончить, и приходится симулировать, он так старается, и я его очень сильно хочу постоянно

Гость
#13

Я кончаю тоже много раз при маструбации, а с мужчиной только 1 раз.) не думаю, что это патология.

Гость
#12

За 2 дня кончила раз 15 .один день час.второй дееь тоже примерно час

Гость
#13

К предыдущему моему ответу.с очень обильным сквиртом оба дня.
А теперь самое интересное: с мужчинами не кончаю.видимо не могу полностью расслабиться.только если вибратор в ход идёт.

Гость
#14

Я парань и я кончаю 5 раз подрят, и я как то особо не задумывался об этом. Но когда я узнал сколтко кончают мои друзья мне стало страшно, и я подумал нормально ли кончать так много...

Гость
#15

Такаяже фигня. Могу до 15 раз. Мне уже 43 года.
Муж в восторге.❤️❤️

Ольга
#16

Мне 47, и хочется раз по 7 кончать. Дома с мужем когда он делает куни могу и 10 раз. На работе мастурбирую вибратор ом, тоже раз по 7 бывает, очень заводит если увижу что кто-то из мужиком за мной подглядывает, когда я мастурбирую. Последнее время постоянно секса хочется, даже отвлечь себя на другие мысли не получается.

Гость
#17

***😂🤦

Гость
#18
Гость

Такаяже фигня. Могу до 15 раз. Мне уже 43 года.
Муж в восторге.❤️❤️

Куда тебе уже, старушка😂 Хоть не пи#дела бы😂

Гость
#21
Мари

Это точно, у меня оргазм, только когда мастурбирую сама, а во время секса мне очень приятно, но я не могу кончить, и приходится симулировать, он так старается, и я его очень сильно хочу постоянно

у меня тоже была такая проблема, даже чел был, которого хотелось (уже не знаю, может самообман), а потом оказалось, что я ***. ну или секс с девушками мне подходит больше , хз

Гость
#22

Не знаю, норма это или нет, но встречается, хоть и редко. Во всяком случае, не патология. Когда-то был знаком с одной - она успокаивалась только после 50 оргазмов, а кончала даже от затяжнного поцелуя в губы.

Гость
#23

Автор вам надо маструбацию заменить на реалный секс. Я когда масрубирую могу тоже многократно кочать. А после настоящего секса с мужем когда кончаешь 3 раза получаешь полную разряку и чувство удовлетворения.

Гость
#24
Гость

Такаяже фигня. Могу до 15 раз. Мне уже 43 года.
Муж в восторге.❤️❤️

а мне... а у меня... а я щас вам всем пи..ды дам !

гость
#25
Гость

Куда тебе уже, старушка😂 Хоть не пи#дела бы😂

пош#л нах пи#р еб#чий ливай с форума зумер

Хочу сексанв сторане но я замуже
#26
Гость

Куда тебе уже, старушка😂 Хоть не пи#дела бы😂

Я сама твкая как она думаю что правду говарит

Гость
#27

Не знаю мой придел 3 раза за раз я парень

Гость
#28

Я 20 летняя завидую себе нынешней, мастурбацией одного раза хватало, с супругом 5 подряд, после этого и он уже даёт себе волю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: