Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет меня

Мой парень не хочет меня. Полноценного секса у нас не было, только петинг. он как то не проявлял инциативу что бы перейти на новый уровень и заниматься обычным сексом. И я сама к этому не готова. Мы всего 5 мес встречаемся, и до него у меня не кого не было в интимном плане. Он и девственности лишил меня. Но что то сейчас у него редко появляется желание, ну я начинаю сама приставать...и замечаю по ему лицу что он как будто через "нехочу". Иногда конечно он сам пристает.(но редко).Может ему это не интересно, хотя раньше я видела как ему это нравится. Или я стала не интерсна?
Просто кажется что у него нет желания, хотя я очень привлекательная девушка, не скованная, не стисняюсь.
Я решила с ним поговорить и узнать, он сказал переживает, что я могла забеременнеть ( а такое реально могло быть, он пытался войти в меня без контрацепции )у меня в те дни была большая вероятность, но я и понятия не имела что в его смазки тоже есть сперма!! Вобщем все обошлось
Как думаете он переживает или реально потерял интерес и сейчас просто использует меня т.к. ему удобно со мной быть.
Может ему это уже не интересно и он хочет нормального секса но не хочет пока мне говорить?
Подскажите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
медведя
#1

Задача М- затащить в койку, задача Ж- удержать после.
Чтоб удержать : пустые йайца , полный желудок , уют в гнезде (морально, физически ++).
Уровень ваш (социум, интеллект++) примерно равным должен быть.
Не паникуй. Осмотрись. Может ты тушка гастрономическая. Общие темы быть должны.

Гость
#2

Ооооо носитесь с этой девственность. Я в первые 20 мин знакомства прыгнула с парнем. Будучи девственницей (!)

медведя
#3

Не, Сашка грей она есть, спрос есть,
а вот медведя брезгуют, нечего
пихать куда попало.
ММММММЖМММММ не про нас )))

#4

Здравствуйте. Сложно ответить на вопрос, о чем думает ваш партнёр. Попробуйте все вопросы, которые вы задали здесь, задать и ему тоже. Может, ему не хватает навыков и это нормально, многие мужчины этого стесняются почему-то. Поговорите о предохранении, о позах, об оральных ласках. Здорово, что вы уже говорите, но поддерживаю продолжать!))

Гость
#6

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: