Гость
Статьи
Мастурбация при …

Мастурбация при беременности

У меня интимный вопрос. На первом УЗИ мне поставили диагноз тонус задней стенки миометрия (тонус матки). Г. сказала половой покой нужен и прописала магний б6. Я сказала, что болей внизу живота нет, красных выделений нет, спина не болит, но магний принимаю. Сейчас уже 16 недель, секса хочется ужасно, уже с ума схожу. Муж говорит нет и все, говорит пусть врач подтвердит, что можно. Но до следующего УЗИ ещё 1,5 месяца я просто умру, воздерживаюсь с первого дня беременности. Как можно избавиться от этого желания, мамтурбировать или тоже нельзя? Вообще, что делать? Тонус проходит? Хоть когда-то? Это кошмар просто. Как представлю, что воздерживаться буду 2 года...
9 месяцев до родов, потом ещё 3 месяца сдохнуть хочется, а потом секса хочется не будет...
Как так, почему со мной????

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вагинальный секс - зло! Но сегодня Вы встретили меня... :))

Гость
#2

Мастурбируйте и посмотрите на отклик тела. Если все нормально, можно и продолжать. Главное, вагинальным сексом не заниматься. Я так спасалась две беременности)) все в порядке с детьми и со мной.

Противник вагинального секса
#3
Гость

Главное, вагинальным сексом не заниматься.

Моё время на форуме не проходит зря.

м
#4
Автор

У меня интимный вопрос. На первом УЗИ мне поставили диагноз тонус задней стенки миометрия (тонус матки). Г. сказала половой покой нужен и прописала магний б6. Я сказала, что болей внизу живота нет, красных выделений нет, спина не болит, но магний принимаю. Сейчас уже 16 недель, секса хочется ужасно, уже с ума схожу. Муж говорит нет и все, говорит пусть врач подтвердит, что можно. Но до следующего УЗИ ещё 1,5 месяца я просто умру, воздерживаюсь с первого дня беременности. Как можно избавиться от этого желания, мамтурбировать или тоже нельзя? Вообще, что делать? Тонус проходит? Хоть когда-то? Это кошмар просто. Как представлю, что воздерживаться буду 2 года...
9 месяцев до родов, потом ещё 3 месяца сдохнуть хочется, а потом секса хочется не будет...
Как так, почему со мной????

Сходить к другому врачу, что то есть подозрительное в полном отрицании?
Нам наоборот советовали секс, и главное с оргазмом, как стимуляцию, половой области, конечно спокойный секс, без эксцессов!

ДАша
#6

100 % нельзя, это усиливает тонус. Ты ж не хочешь выкидыш. У врача бы и спросила что делать.

Гость
#7

от мастурбации нет такой нагрузки, как от полноценного секаса. Тоже спасалась

м
#8
Гость

Авторица пистастрадалица, ещё не наипплась? Хоть о ребёнке подумай, животное!

Если нет противопоказаний, можно трахаться, (пока ребенок за *** хвататься
не будет)!
Это полезно и для женщины и для ребенка!
Это акт любви, несмотря на беременность!

Автор
#9

Гость 6, моему врачу 70 лет. Я к ней ходила 3 раза после УЗИ, она щупала матку и говорила, что все супер. Я не знаю как об этом спросить у пожилого человека. У нас общество такое, что сразу думают вот же ш.а.л.а.в.а.
А у меня гормоны и 4 месяц, когда заниматься сексом если не сейчас? Потом скажут нельзя, чтоб роды не спровоцировать, потом после родов все болеть будет, ходить буду еле еле, а то ещё и депрессия на полгода. И что дальше? В итоге может быть когда ребёнку исполнится год полтора я смогу хоть раз за два года позаниматься сексом? Врачам пофиг на душевное состояние женщины, главное чтоб никакого расслабления, пусть бегает по врачам и сдаёт анализы, сидит в очередях обкуренных и заболевает, а секс вы что животные фу... просто накипело уже. Надоело все.

Мое имя
#10

Какая нафиг разница. Что при мастурбации, что с мужиком- так же возбуждаешься, так же кончаешь. Думаю, не в трении влагалища дело, а в тонусе матки, который в обоих случаях будет. А вообще , мне принудительное воздержание не помогало, я во сне кончала, капец, как подросток. Снится порнуха и все .

Автор
#11
Мое имя

Какая нафиг разница. Что при мастурбации, что с мужиком- так же возбуждаешься, так же кончаешь. Думаю, не в трении влагалища дело, а в тонусе матки, который в обоих случаях будет. А вообще , мне принудительное воздержание не помогало, я во сне кончала, капец, как подросток. Снится порнуха и все .

Мне сниться порнуха каждый день, каждый долбаный день. Честно я в ауте. Муж надо мной смеётся, а я рыдаю, мне обидно. Ему пофиг на меня и мои потребности, либо сам себя отлично удовлетворяет либо может уже кто-то у него есть. Не понимаю как он уже 4 месяца в отличном настроении, меня все бесит.

Гостья29лет
#12

Ужас. Когда буду беременной и если запретят секс и мастурбацию, я умру без этого. Автор сочувствую вам. Для меня это не реально. Как будто не есть неделю.

Гость
#13

Я воздерживалась обе беременности. Первую спокойно без секса перенесла. Во вторую беременность кончала во сне, просто ненавидела ночи, просыпалась в холодном поту, матка сразу напрягалась, и боли внизу живота. Очень боялась за малыша, каждые полтора два часа в туалет бегала, чтобы не возбуждаться, но очень хотелось секса, я вас прекрасно понимаю. И это не потому что ш.а.л.а.в.а или животное, просто все набухает при беременности, физиология. А посоветовать ничего не могу, решайте сами. Я трусиха, боялась. А дальше будет еще сильнее. Кто то все делает и ничего, а кто то трясется всю беременность. Я думаю, если на узи и на осмотре никаких осложнений нет, то можно. Но у вас же все не так уж в порядке.

Гость
#14

А по поводу после родов, если разрывов нет, то через 6-8 недель уже можно. Почему вы решили что полтора года не захотите. Захотите, еще как. Мне ребенок не мешает. Спит себе ,сопит в две дырочки. Единственное, после родов оргазм какой то слабенький, не такой как до родов. Опять же, все по разному.

Гость
#15

Во вторую беременность меня все возбуждают.могла лишь подумать о сексе или сцену безобидную увидеть и сразу оргазм)очень боялась такого всплеска гормонов,беременность трудная,но от мозгов это не зависело (последний раз был оргазм в ночь перед родами.доносила нормально.малыш здоров.полноценного секса не было 7 месяцев

Я
#16

Дело в том, что противопоказание может быть не в сексе как таковом, а в его последствии - оргазме, так как во время оргазма сокращается матка, а это и есть тот самый тонус.
Так что уточните этот момент у своего гинеколога. Лучше перестраховаться

Гость
#17

Если гипертонус есть - то нельзя ни секс, ни мастурбацию, даже само возбуждение и желание секса может навредить. При отсутствии гипертонуса мастурбировать можно. А так отвлекайтесь как только можно. Валерьянку пейте, ее можно. Думайте о чем угодно, лишь бы не о желании, спите с мужем в разных комнатах и поменьше общайтесь, если даже от наличия его рядом желание возникает. Хоть головоломки решайте, хоть книги читайте (разумеется, без эротических сцен), хоть на прогулку выходите, как только захочется. Обычно как проходит гипертонус и угроза - после этого еще 1-2 недели выдержать для закрепления эффекта и после того запрета нет.

Гость
#18

Хотя если у вас болей и выделений нет... так может, врач перестраховщица и сторонница подхода "всем беременным секс противопоказан"? Тем более она в возрасте... Может, сходить еще к другому врачу платно, сделать УЗИ и спросить насчет половой жизни, если подтвердит гипертонус и угрозу - значит ни-ни, терпеть и все, до родов и после того пару месяцев, а если скажет, что все в порядке, у вас же нет жалоб, ничего не беспокоит - то можно и осторожно сексом заниматься без экстрима, и мастурбировать? Это когда живот тянет, то нельзя в этот день и несколько дней после того. А если ничего не болит, то может и на самом деле это ваша врач готова в чем угодно ограничить даже без оснований, лишь бы с себя снять ответственность? Тем более у вас уже больше 12 недель. А обычно даже на всякий случай запрещают до 12 недель, а дальше можно.

Автор
#19
Гость

Хотя если у вас болей и выделений нет... так может, врач перестраховщица и сторонница подхода "всем беременным секс противопоказан"? Тем более она в возрасте... Может, сходить еще к другому врачу платно, сделать УЗИ и спросить насчет половой жизни, если подтвердит гипертонус и угрозу - значит ни-ни, терпеть и все, до родов и после того пару месяцев, а если скажет, что все в порядке, у вас же нет жалоб, ничего не беспокоит - то можно и осторожно сексом заниматься без экстрима, и мастурбировать? Это когда живот тянет, то нельзя в этот день и несколько дней после того. А если ничего не болит, то может и на самом деле это ваша врач готова в чем угодно ограничить даже без оснований, лишь бы с себя снять ответственность? Тем более у вас уже больше 12 недель. А обычно даже на всякий случай запрещают до 12 недель, а дальше можно.

Та я очень хочу пойти на УЗИ, но дело в том, что боюсь переусердствовать с УЗИ, у меня первое узи было на 8 неделе, второе -12,5 неделя, хотела сейчас недавно пойти и не дожидаться 20 недели, но муж против, говорит вредно. Опять же я читала, что при гипертонусе, то есть при том диагнозе, который мне поставили, запрещено ездить в маршрутках, много ходить и вообще что-то подымать. А теперь внимание моя врач сказала, что ну надо работу и все это выдержать до родов. Я езжу на работу туда двумя транспортами и назад двумя транспортами хожу так уж выходит пока на работу, пока с работы 3-5км в день. Работаю учителем, работа не тяжелая, но все же. Все без поблажек, поскольку на работе ни ученики ни сотрудники не знают о моем положении. Получается, что мне можно все что угодно только не секс. То есть расслабится я не могу. Но пахать я должна, тут притензий никаких. Ну если у меня все так серьезно, так может меня на сохранение ложить? Но нет, все не так серьезно, серьёзен и вреден только секс, а так хоть вагоны разгружай все тип топ.

гость
#20

А почему на сохранение не кладут? У нас только белок в моче-в больничку, тонус матки-в больничку.

Гость
#21
Автор

Та я очень хочу пойти на УЗИ, но дело в том, что боюсь переусердствовать с УЗИ, у меня первое узи было на 8 неделе, второе -12,5 неделя, хотела сейчас недавно пойти и не дожидаться 20 недели, но муж против, говорит вредно. Опять же я читала, что при гипертонусе, то есть при том диагнозе, который мне поставили, запрещено ездить в маршрутках, много ходить и вообще что-то подымать. А теперь внимание моя врач сказала, что ну надо работу и все это выдержать до родов. Я езжу на работу туда двумя транспортами и назад двумя транспортами хожу так уж выходит пока на работу, пока с работы 3-5км в день. Работаю учителем, работа не тяжелая, но все же. Все без поблажек, поскольку на работе ни ученики ни сотрудники не знают о моем положении. Получается, что мне можно все что угодно только не секс. То есть расслабится я не могу. Но пахать я должна, тут притензий никаких. Ну если у меня все так серьезно, так может меня на сохранение ложить? Но нет, все не так серьезно, серьёзен и вреден только секс, а так хоть вагоны разгружай все тип топ.

Какая епливая училка! Кто бы мог подумать про учителей такое в школе! Особенно раньше! Так вы скажите на работе, что в положении, в декрет же скоро идти. И не будут вас загружать работой по состоянию здоровья.

Гость
#22

Мне другое интересно, муж ваш импотент, дрочер или изменник?)
И какой вариант будет месяцев через 6-9...)

Гость
#23
Гость

Авторица пистастрадалица, ещё не наипплась? Хоть о ребёнке подумай, животное!

Прежде чем дать такой тупой ответ лучше проконсультироваться или помолчать

Гость
#24
Гость

Авторица пистастрадалица, ещё не наипплась? Хоть о ребёнке подумай, животное!

Убейся

Гость
#24
Автор

Та я очень хочу пойти на УЗИ, но дело в том, что боюсь переусердствовать с УЗИ, у меня первое узи было на 8 неделе, второе -12,5 неделя, хотела сейчас недавно пойти и не дожидаться 20 недели, но муж против, говорит вредно. Опять же я читала, что при гипертонусе, то есть при том диагнозе, который мне поставили, запрещено ездить в маршрутках, много ходить и вообще что-то подымать. А теперь внимание моя врач сказала, что ну надо работу и все это выдержать до родов. Я езжу на работу туда двумя транспортами и назад двумя транспортами хожу так уж выходит пока на работу, пока с работы 3-5км в день. Работаю учителем, работа не тяжелая, но все же. Все без поблажек, поскольку на работе ни ученики ни сотрудники не знают о моем положении. Получается, что мне можно все что угодно только не секс. То есть расслабится я не могу. Но пахать я должна, тут притензий никаких. Ну если у меня все так серьезно, так может меня на сохранение ложить? Но нет, все не так серьезно, серьёзен и вреден только секс, а так хоть вагоны разгружай все тип топ.

Будто про себя прочитала. Всё можно,пахать можно, но только не ЭТО...

Гость
#26

Можно мастурбировать биреминой

Гость
#27
Гость

А по поводу после родов, если разрывов нет, то через 6-8 недель уже можно. Почему вы решили что полтора года не захотите. Захотите, еще как. Мне ребенок не мешает. Спит себе ,сопит в две дырочки. Единственное, после родов оргазм какой то слабенький, не такой как до родов. Опять же, все по разному.

Каких 6 недель. Господи 3 беременность после 2 х надель. Сексом занимались. Потом удевляются почему у них мужики любовниц заводят 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: