Я при сексе с мужем кончаю быстро и один раз,после этого долго не не люблю,прошу его быстрее кончить.А вот подруга моя говорит,что когда кончит раз,сразу же еще хочется и так до 5 раз подряд может пока силы есть.Я бы тоже хотела так.Как этому научиться?
Качество и количество оргазмов зависит от мышц влагалища, и их необходимо тренировать. Для этого созданы упражнения Кегеля, а в сексшопе можно купить специальный маленький тренажер.
Гость
[395376849]
#5
Автор
Сообщение было удалено
У всех по разному или вы хотите несколько раз? С ваших слов, вас на второй раз нет и желания! а оргазм то есть?
Гость
[1988612360]
#6
Какие 5 раз? Про настоящий оргазм, а не вымышленный. *************************************** У прекрасной половины человечества одновременно с оргазмом вырабатывается огромное количество пролактина – вещества, который будит чувство удовольствия и сонливости. Его производится в 400 раз больше чем при получении оргазма с помощью мастурбации. И напротив при самоудовлетворении еще остаются силы на домашние дела. А повышенная выработка окситоцина в девушках вызывает чувство привязанности и нежности. Этому же веществу девушки обязаны сонливостью, которая длится около получаса после оргазма и наиболее заметна в первые 5 минут. Любопытно, что сонное состояние напрямую связано с силой и яркостью оргазма и уровнем доверия партнеру. Это объясняет почему девушке после секса хочется спать.
м
[395376849]
#7
Лучше один, хороший оргазм! Была в молодости девушка с множественными оргазмами, так это мучение, пару минут и оргазм, а я! а я тоже, возбудился и кончил, после мне надо минут десять, на второй заход. а её трясет, ей ещё надо! Даже, как то принял, что то вроде дапоксетин, что бы быстро не кончить, минут тридцать, пыхтел, подруга несколько раз протряхиволо от оргазмов, даже в это время трудно делать фрикции, под конец оргазм накрыл сильный, меня вытолкнула из вагины и вырубилась, после нашатыря пришла в себя, но как говорится, не рукой не ногой, уснула, не подмытая! Это не секс, это какое то природное наказание, правда через год организм , устаканился до трех раз!
Гость
[3544040873]
#8
это многоканальным путем достигается
Татьяна
[2429632586]
#9
Попросите мужа вставить вам палец в по.пу) оргазм головокружительный!)
Гость
[2443653949]
#10
Это особенность организма плюс хороший любовник. Выше писали про Дао любви. Это больше мужчинам подходит. Но поизучайте, может найдете что-то для себя
Гость
[1348775648]
#11
мне кажется автор у вас смазка на второй раз не вырабатывается просто тело считает что мол 1 раз достаточно. спросите как у родственниц по женской линии может это просто особенность организма. и потом все вечно худеют - так вот жиры-то они на гормональный фон влияют и на смазку тоже.
м
[395376849]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Автор так и не сказала, получает ли она оргазм!? Хотя некоторых раздражает, бесперспективное елозенье, а есть и мужики и женщины неспособные, по ряду причин, на второй раз, акт!