Гость
Статьи
Как научиться получать …

Как научиться получать оргазм?

Девушка, 27 лет. Замужем. Стала замечать, что стало получаться получать вагинальный оргазм, как то само собой. До этого только клиторальный. Не понимаю от чего это всё зависит, с мужем как обычно все делаем. Может ещё есть девушки которые стали только со временем получать такой оргазм? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

В определенной позе получаете?

Гость
#2

Да, у меня так было. Просто полюбила секс и перестала его считать чем-то грязным

Гость
#3

*** инопланетяне ,какие то разные оргазмы,ужас какой то ,чужие среди нас

#4

С каждым годом вы будете все больше и больше пробуждаться на чувственность и чем больше па будет у вас тем острее и приятного нее ощущения ...

Гость
#5

Я только после первых родов ,стала вагинальный получать , а с возврастом ещё и очень быстро, 3 минуты и готово , и не надо никаких прилюдий

Гость
#6
Гость

Я только после первых родов ,стала вагинальный получать , а с возврастом ещё и очень быстро, 3 минуты и готово , и не надо никаких прилюдий

Вы это серьезно? Ничего себе.

Гость
#7
Магдалена

В определенной позе получаете?

Как ни странно, когда он плотно сверху.

Гость
#8

Вагинального оргазма не существует.
Только один орган выдает оргазм-клитор.Есть один оргазм -клиторальный.
Вагина это мышечная трубка ,она НЕ отвечает за оргазм. То что вы называете вагинальным оргазмом,это клиторальный ,потому что один орган отвечает за оргазм.

Гость
#9
Гость

Как ни странно, когда он плотно сверху.

Потому что клитор стимулируется об его лобок.

Гость
#10
Гость

Я только после первых родов ,стала вагинальный получать , а с возврастом ещё и очень быстро, 3 минуты и готово , и не надо никаких прилюдий

Молодэсь! Садыс - пять!)

Отношения
#11

Я научился . Когда делаешь фрикции нужно чтобы член терся об верхнюю часть ***, там клитор рядом. Своё тело нужно немного вверх подать. Не знаю как объяснить.

Гость
#12
Гость

Вагинального оргазма не существует.
Только один орган выдает оргазм-клитор.Есть один оргазм -клиторальный.
Вагина это мышечная трубка ,она НЕ отвечает за оргазм. То что вы называете вагинальным оргазмом,это клиторальный ,потому что один орган отвечает за оргазм.

На самом деле и это неправда. Оргазм бывает только мозговой.

Гость
#13
Гость

На самом деле и это неправда. Оргазм бывает только мозговой.

Тогда почему после климакса нет оргазма? Если дело только в голове. Потому что чувствительность клитора снижается. А от чего она снижается? От того, что снижаются гормоны эстроген и тестостерон, отвечающие за либидо. А чем выше либидо, тем сильнее возбуждение, а чем сильнее возбуждение, тем быстрее наступает оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: