Гость
Статьи
Хочу секса, но парень …

Хочу секса, но парень устаёт на работе.

Я работаю меньше, он работает больше и устаёт, говорит устал после работы и что не хочется секса, но я то хочу, что мне делать? хотя бы 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. Но он только ближе к выходным может. Может была ли у кого такая ситуация, есть решения или нет? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
#1

каждый день это до 25 наверн еще интересно

половой гигант
#2

запомни, каждый мужик мечтает иметь каждодневный секс до минуты пока он находит женщину, которая мечтает о каждодневном сексе)

Гость
#4

Дура. Он для тебя усталый. Он трахает другую бабу все го лишь

Гость
#5

У вас разный темперамент. Либо мириться с жтим, либо расходиться и искать человека с сильной половой конституцией

Гость
#6

Устройтесь на вторую работу и тоже будете уставать после работы и не думать о сексе.))) Главное чтоб это было не несовпадением темпераментов а то первые лет десять жизни будет тяжко жить. Моей жене всегда в принципе хватало раз в два дня или три. А мне в юности особенно надо было раза два в день или хотя бы раз в день, она вздыхала спокойно когда я на тренировку по боксу уходил с головой😅. А так я ее и в раздевалке волейбольной брал и на чертовом колесе и в музее. Я бывший боксер, волосатый мужик среднего роста мне много надо так то было. А с 25 до 35 я боролся со своим влечением к студенткам и школьницам совесть победила инстинкт но все это я выкидывал на жену. Спасибо родителям что брали к себе детей на побывку. До этого периода мне надо было и три раза в день, а она стонала что у нее все кости от меня болят. Сейчас я старый пень и жена довольна раз в два дня или три ей хватает вполне.

#7
Гость

У вас разный темперамент. Либо мириться с жтим, либо расходиться и искать человека с сильной половой конституцией

ну в выходные может и 2 раза в день или в отпуске каждый день, и когда встречались в самом начале, тоже часто хотел, а месяца через 4 уже остыл, вроде всегда домой приходит, другой не может быть, я бы узнала, да и некогда ему.

Гость
#8
Гость

ну в выходные может и 2 раза в день или в отпуске каждый день, и когда встречались в самом начале, тоже часто хотел, а месяца через 4 уже остыл, вроде всегда домой приходит, другой не может быть, я бы узнала, да и некогда ему.

Ну в начале у всех так, либидо повышено от новизны, гормонов. Потом в норму приходит. Просто вот есть люди с сильной половой конституцией, которые могут хоть весь день весь вкалывать на работе, а потом бегут ещё трахаться всю ночь и так каждый день. У вашего не такая сильная конституция, для него важнее спокойный отдых после рабочего дня, чем секс. Вы, конечно, можете предложить ему сменить работу на менее напряжённую, может, тогда он будет меньше уставать и чаще хотеть

#9
Гость

Ну в начале у всех так, либидо повышено от новизны, гормонов. Потом в норму приходит. Просто вот есть люди с сильной половой конституцией, которые могут хоть весь день весь вкалывать на работе, а потом бегут ещё трахаться всю ночь и так каждый день. У вашего не такая сильная конституция, для него важнее спокойный отдых после рабочего дня, чем секс. Вы, конечно, можете предложить ему сменить работу на менее напряжённую, может, тогда он будет меньше уставать и чаще хотеть

если другая работа, то хотелок уже не будет моих. Лучше меньше секса.

Гость
#10
Гость

Ну в начале у всех так, либидо повышено от новизны, гормонов. Потом в норму приходит. Просто вот есть люди с сильной половой конституцией, которые могут хоть весь день весь вкалывать на работе, а потом бегут ещё трахаться всю ночь и так каждый день. У вашего не такая сильная конституция, для него важнее спокойный отдых после рабочего дня, чем секс. Вы, конечно, можете предложить ему сменить работу на менее напряжённую, может, тогда он будет меньше уставать и чаще хотеть

Можно разнообразить новым разнообразным бельем, халатиками и сексом в разных местах а не только дома в кровати а то приедается это да.

Магдалена
#11

Решение банальное - мастурбация

Гость
#12

Любовник нужен?

Гость
#13

Если мужчине нравится девушка и она его привлекает он захочет ее всегда и везде в любом виде))

Гость
#14

Как мужчина скажу да, работа влияет на желание. И еще что - с возрастом желание уменьшается

Гость
#15
Гость

Можно разнообразить новым разнообразным бельем, халатиками и сексом в разных местах а не только дома в кровати а то приедается это да.

Не на всех такое работает

Гость
#16
Гость

Устройтесь на вторую работу и тоже будете уставать после работы и не думать о сексе.))) Главное чтоб это было не несовпадением темпераментов а то первые лет десять жизни будет тяжко жить. Моей жене всегда в принципе хватало раз в два дня или три. А мне в юности особенно надо было раза два в день или хотя бы раз в день, она вздыхала спокойно когда я на тренировку по боксу уходил с головой😅. А так я ее и в раздевалке волейбольной брал и на чертовом колесе и в музее. Я бывший боксер, волосатый мужик среднего роста мне много надо так то было. А с 25 до 35 я боролся со своим влечением к студенткам и школьницам совесть победила инстинкт но все это я выкидывал на жену. Спасибо родителям что брали к себе детей на побывку. До этого периода мне надо было и три раза в день, а она стонала что у нее все кости от меня болят. Сейчас я старый пень и жена довольна раз в два дня или три ей хватает вполне.

Хороший пост! В молодости мне тоже не особо нужен был интим. Два раза в неделю мне хватало. А мужу хотелось каждый день. Но я ни разу не отказала. А лебединая песня у него случилась около полтинника, когда ему вдруг потребовалось по три раза на дню - утром, в двухчасовой обед/(он приходил домой) и вечером....А потом у него постепенно стало желание снижаться. А у меня на фоне климакса оно возросло немерено, какого и в молодости не было. И теперь в наши 60, когда у него уже бывают сбои, он никогда не оставит неудовлетворенной меня. Даже если самому не хочется. Умелый мужчина может ублажить женщину в одностороннем порядке и без использования собственного органа. Он никогда не отвернется и не заснёт равнодушно, оставив меня корчиться... Это и есть мера любви!
Надеюсь, Вашу жену с Вашим возрастом и нестояком Вы тоже не разочаруете, если у неё возникнет потребность в интиме. Всех благ Вам обоим!

#17

Конечно есть....ведь кроме мужа вокруг столько голодных мужчин...дайте им доступ к дырочкам и все от этого только выиграют....кстати муж тоже не ангел и из 99 процентов сделает так же....так что....главное не влюбляйтесь и лучше с женатым меньше огласки и проблем

#18
Гость

если другая работа, то хотелок уже не будет моих. Лучше меньше секса.

ты с ним из-за хотелок? или создать семью и быть састливой?

Гость
#20

Работайте больше, а он пусть работает меньше.

#21

Всяко может быть. Я всегда хочу😁

#22
Reductor

ты с ним из-за хотелок? или создать семью и быть састливой?

то и то

#23

А ты его покатай на ручках, может вам обоим понравится

Оля Иванова
#24

Мой муж по рекомендации врача начал принимать Эффекс Силденафил, помогает неплохо, эрекция восстановилась. Он пьет 50 мг силденафила за час до близости. Возьмите на заметку :)

Гость
#25

Девочки, такая же ситуация. Парень приходит и не хочет мен, а я хочу его жестко

Гость
#26

Секс это отдых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: