Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о сексе

Всем привет! Хочу рассказать вот о такой теме, очень долго конечно это терпела и походу так сильно накипело, что выговориться не могу никому…
Вообщем, мой парень постоянно говорит о сексе, минете и тому подобное. Даже если речь о нем и не шла, он как-то да умудряется влезть в эту тему и сказать пошлость.
Да мы с ним уже больше месяца не видимся, так как у него служба в море. Связь иногда ловит, но все же не об этом…

Меня это в последнее время стало напрягать. Мне от таких сообщений становится противно и даже как-то поднадоело слушать чуть ли не каждый день об этом.
Понимаю, ему там этого не хватает, но все же я себя контролирую и нет дикого желания заниматься этим.

Но все же пускай он подумает хотя бы обо мне и узнает лучше как у меня день прошел, нет он будет говорить о сексе и о работе. Сегодня ему сообщила, что мне пришел заказ с вб наушники новые, так он сразу мне сказал: Будет круто, слушать музыку и сос*ть мой член

Тут я не выдержала и сказала, что это не нормально так часто говорить одно и тоже… В итоге просто проигнорировал сообщение, хотя пока у него есть связь

Пожалуйста, подскажите еще как можно на него повлиять или как-то сказать ему

25 ответов
Последний — Перейти

Возможно, у Вас разная половая конституция с Вашим парнем. У него более сильная + длительное воздержание = более частые мысли и разговоры о сексе, чем у Вас. Несовпадение половой конституции и желаний - нередкое явление в парах. Главное уметь общаться и находить компромиссы.

Поговорите со своим парнем и объясните, почему Вам его поведение не нравится, как именно оно на Вас влияет и какое общение Вам было бы приятно. Используйте в своей речи я-высказывания. Сравним две фразы "Ты слишком часто говоришь о сексе" и "Мне бы хотелось слышать .......". Какая фраза на ваш взгляд несёт меньше претензийности?
Когда мы слышим фразу с местоимением "ты", то можем неосознанно автоматически включить защитную реакцию и воспринимать информацию как претензию.

Гость
#1

...Будет круто, слушать музыку и сос*ть мой член...

Будешь совмещать приятное с полезным!

#2

Просто ему нужна другая девушка, удивляюсь, как вы вообще сошлись.

Гость
#3

Они все этим озабочены...
Если что-то не нравится, лучше сразу прямо об этом сказать.

Гость
#4

Девушка всё время хочет секса, все темы переводит на него. Недавно позвонил ей, она работает кассиршей в Магните, так вот она говорит: «Хочу, чтобы ты приехал и овладел мной прям на кассе!». Подскажите, что мне делать?

Ника
#5

Действительно парень вам не подходит, у меня такие же отношения - раздражает очень, ни о чем не говорит кроме гениталий и юмор такой же, а мы вместе 4 год и у нас уже 3 детей. Поначалу я не обращала внимание что у него всё сводится туда так как была влюблена и секс был не в тягость в огромных объёмах, но когда столько детей маленьких и забот говорить только о сексе это клиника (мое мнение) , до этого была замужем 10 лет с потенцией и желанием у мужа было всё ОК, но такой нездоровый атмосферы в доме не было

Гость
#6

Автор, вы молоденькая совсем, наверное? Они все об этом думают постоянно, член мозг заменяет

#7
Dark

Просто ему нужна другая девушка, удивляюсь, как вы вообще сошлись.

Мы с ним учились с первого класса, сначала мы встречались. Потом я ушла от него, так как он стал изменять с малолеткой. Нашел себе другую пассию и потом пошло поехало у него с девками.

В итоге, я с ним спустя несколько лет только встретилась и он мне предложил с ним встречаться, я согласилось. Оказалось что он какое-то время на два фронта работал. С бывшей расстался, а со мной продолжил встречаться.

#8
Гость

Они все этим озабочены...
Если что-то не нравится, лучше сразу прямо об этом сказать.

Я говорила, что это не приятно слышать. Он же отвечает мне тем, что это нормальная тема для разговоров

#9
Гость

Автор, вы молоденькая совсем, наверное? Они все об этом думают постоянно, член мозг заменяет

Мне 20 лет, это мой первый парень, во всем плане. Никогда не было чего-то подобного, даже не думала об этом…

#10
Гость

...Будет круто, слушать музыку и сос*ть мой член...

Будешь совмещать приятное с полезным!

Да, да… Мне же рот занять больше нечем)

Гость
#11
Гость

Автор, вы молоденькая совсем, наверное? Они все об этом думают постоянно, член мозг заменяет

Через 10 лет она здесь будет ныть - муж охладел, секс 2 раза в года

#12
Гость

Через 10 лет она здесь будет ныть - муж охладел, секс 2 раза в года

Хах… Я не буду ныть, он да

Гость
#13
Ариша

Да, да… Мне же рот занять больше нечем)

Ртом вообще не стоит прикасаться к пэнису, это бессмысленно и некрасиво

#16
Ариша

Хах… Я не буду ныть, он да

не факт. у женщины жажда секса просыпается как раз к 30 годам.

Гость
#17
Ника

Действительно парень вам не подходит, у меня такие же отношения - раздражает очень, ни о чем не говорит кроме гениталий и юмор такой же, а мы вместе 4 год и у нас уже 3 детей. Поначалу я не обращала внимание что у него всё сводится туда так как была влюблена и секс был не в тягость в огромных объёмах, но когда столько детей маленьких и забот говорить только о сексе это клиника (мое мнение) , до этого была замужем 10 лет с потенцией и желанием у мужа было всё ОК, но такой нездоровый атмосферы в доме не было

4 года и трое детей. не пи*дите, вы как инкубатор плодитесь))))

Гость
#18

Тупое озабоченное ***

Гость
#19
Ариша

Да, да… Мне же рот занять больше нечем)

Да. Мне вот кажется, было бы круче слушать музыку и получать кунилингус. Причем тут его член и ваше удовольствие - вот вообще непонятно. А. Видимо, ваш парень из секты святых наивных, полагающих, что сосать член - высшее наслаждение женщины и смысл ее жизни.
Без разницы, что делает пара а постели, но вот подобная подача желаний - мерзка и эгоистична. Вы правы. Озабот мечтает доставить не вам наслаждение и самоудовлетвориться о ваш рот.

#21
Гость

Да. Мне вот кажется, было бы круче слушать музыку и получать кунилингус. Причем тут его член и ваше удовольствие - вот вообще непонятно. А. Видимо, ваш парень из секты святых наивных, полагающих, что сосать член - высшее наслаждение женщины и смысл ее жизни.
Без разницы, что делает пара а постели, но вот подобная подача желаний - мерзка и эгоистична. Вы правы. Озабот мечтает доставить не вам наслаждение и самоудовлетвориться о ваш рот.

Полностью согласна с этим, ему *** (в прямом смысле слова) что меня это не устраивает. Но все равно будет делать по другому

Гость
#22

Парень прав, а что еще кроме секса ты можешь дать ему.

Гость
#23
Гость

Девушка всё время хочет секса, все темы переводит на него. Недавно позвонил ей, она работает кассиршей в Магните, так вот она говорит: «Хочу, чтобы ты приехал и овладел мной прям на кассе!». Подскажите, что мне делать?

прогревай машину, езжай. что как маленький

Сашка Серый
#24

Да может его тогда гнать куда подальше, а? Нах вам такой нужен? Озабот прям какой-та.

Гость
#25

Мой шеф-повар владеет множеством разных компаний, а также управляет первоклассным рестораном, поэтому, когда мы с девочками приходим с работы... Я всегда с интересом смотрю на турецких официантов... Мне кажется, это интересная работа... Кстати, турки занимаются большой любовью

Предыдущая тема