Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом на третьем свидании?

#секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно стоит!

Гость
#2

хм наверное нет, цена еще твоя низкая если отдашься на 3 свидании, набивай себе выше цену

Гость
#3

да хоть на первом, если обоим этого захотелось и есть кусты рядом

Гость
#4

Нет, нужно натрахаться в первые два, а на третьем уже пообщаться по интересам, вдруг, есть что-то общее

Гость
#5

Если ты *** , то да .

#6

Кто-нибудь напомнит, как называлось правило свиданий, о котором здесь раньше трубили, когда нужно встречаться сколько то месяцев по каким-то правилам?

Гость
#7
Гость

Нет, нужно натрахаться в первые два, а на третьем уже пообщаться по интересам, вдруг, есть что-то общее

Ахахахахахахаа. У нас д у р на всех хватит.

Гость
#8

Да

Гость
#10
Dark

Кто-нибудь напомнит, как называлось правило свиданий, о котором здесь раньше трубили, когда нужно встречаться сколько то месяцев по каким-то правилам?

Да, "Правило правой руки" называется. Сначала а⁣⁣⁣⁣⁣⁣нон⁣⁣⁣⁣⁣⁣иру⁣⁣⁣⁣⁣ешь правой рукой, потом экспериментируешь с левой, а когда и левая уже надоест, то экспериментируешь сексом с женщиной. Так вот, суть в чём - левая рука заведомо хуже правой, а секс с женщиной вообще жалкое подобие левой руке.
Поэтому встречайся-не встречайся, а все-равно вернешься к старой доброй правой руке.

Гость
#11

У каждого по разному.
Я месяц ухаживал за девушкой. Красивая спортивная. Она долго думала. Потом дала. Мы несколько раз переспали, потом она мне стала неинтересна.
А было свидание с девушкой. Мы недели две общались вк, прежде чем она согласилась на свидание и дать свой номер. Июньская тёплая ночь. Мы весь день общались, гуляли, и целовались. А ночью, в парке. Она держалась за цветущее дерево. И тихо стонала. Я держал её за задницу. Мял её обнаженные сиси. И так трахал её. Что когда кончил, первая мысль была, чтобы она была со мной. И мы три года женаты. Живём душа в душу.

Гость
#12

Если спрашиваете, значит, не уверены, если не уверены, то ответ - нет, не надо

Катя
#13

Это так тупо и лицемерно выдерживать какие-то дни. У меня когда желание наступает, тогда и секс. Это может быть в первый день знакомства, а может вообще такого не быть, даже через месяц встреч. Ибо не захотелос-с

#14

Так ты партнера почти не знаешь...Если не рассматриваешь дальнейших отношений-пожалуйста.

Пентотал
#15

На третьем - ни в коем случае, ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ, а дальше, как получится!

Гурман
#16
Катя

Это так тупо и лицемерно выдерживать какие-то дни. У меня когда желание наступает, тогда и секс. Это может быть в первый день знакомства, а может вообще такого не быть, даже через месяц встреч. Ибо не захотелос-с

Забавно... Когда девушка предлагает мне секс в первый же день, я думаю скольким ещё тысячам она успела дать? Ведь жизнь человека это всего тридцать тысяч дней... Значит лет в 20 её успели оттрахать 2000 кобелей? Да пошла она... - лесом, думаю я и нахожу предлог чтобы больше с такой никогда не встречаться.

В детстве я не любил доедать остатки еды за кем либо... Постарше не любил донашивать кем-либо ношеные вещи... Иуж тем более вызывает рвотный рефлекс мысль о предложении надетьношеный презерватив...
Пусть и в виде влагалища с ножками. :))

Гость
#17

На третье он и не придёт.

Гость
#18

С таким подходом можешь на первом сразу давать, какая разница знакомы вы 1 день или 1 неделю 😂

Гость
#19

Если на втором свидании сексом не занялись, то третье и вовсе не нужно: момент упущен. ((

#20
Гость

У каждого по разному.
Я месяц ухаживал за девушкой. Красивая спортивная. Она долго думала. Потом дала. Мы несколько раз переспали, потом она мне стала неинтересна.
А было свидание с девушкой. Мы недели две общались вк, прежде чем она согласилась на свидание и дать свой номер. Июньская тёплая ночь. Мы весь день общались, гуляли, и целовались. А ночью, в парке. Она держалась за цветущее дерево. И тихо стонала. Я держал её за задницу. Мял её обнаженные сиси. И так трахал её. Что когда кончил, первая мысль была, чтобы она была со мной. И мы три года женаты. Живём душа в душу.

Комары поди будных, за *oпы покусали, потом чесали друг другу? В июне их больше всего.

#21
Гурман

Забавно... Когда девушка предлагает мне секс в первый же день, я думаю скольким ещё тысячам она успела дать? Ведь жизнь человека это всего тридцать тысяч дней... Значит лет в 20 её успели оттрахать 2000 кобелей? Да пошла она... - лесом, думаю я и нахожу предлог чтобы больше с такой никогда не встречаться.

В детстве я не любил доедать остатки еды за кем либо... Постарше не любил донашивать кем-либо ношеные вещи... Иуж тем более вызывает рвотный рефлекс мысль о предложении надетьношеный презерватив...
Пусть и в виде влагалища с ножками. :))

Тебе не идёт думать, нечем просто(

Гость
#22
Гурман

Забавно... Когда девушка предлагает мне секс в первый же день, я думаю скольким ещё тысячам она успела дать? Ведь жизнь человека это всего тридцать тысяч дней... Значит лет в 20 её успели оттрахать 2000 кобелей? Да пошла она... - лесом, думаю я и нахожу предлог чтобы больше с такой никогда не встречаться.

В детстве я не любил доедать остатки еды за кем либо... Постарше не любил донашивать кем-либо ношеные вещи... Иуж тем более вызывает рвотный рефлекс мысль о предложении надетьношеный презерватив...
Пусть и в виде влагалища с ножками. :))

Забавно... Когда девушка предлагает мне секс в первый же день
=========================
Это да, забавная фантазия, что тебе предлагают секс. Ты такой смешной в своих мечтаниях...
Чуд⁣⁣⁣⁣ило, не умеешь ты писать, палишься сразу, ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рь-теоретик.

Гостья
#23

Не стоит, если сомневаетесь. Разочарование от плохого опыта того не стоит.

#24

если хотите друг друга до озноба - то да..
а иначе зачем?

#25

Можно и на первом, если вторая половинка зашла и к ней есть влечение

#26
Гость

да хоть на первом, если обоим этого захотелось и есть кусты рядом

Ну это только для школоты всякие там кусты, падики, примерочные

Гость
#27

Наверно, все регламентировано, что можно делать на свиданиях, а что нельзя, ты у надзирателя спроси лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: