Гость
Статьи
Не знаю, как он ко мне …

Не знаю, как он ко мне относится. Стоит ли заниматься сексом?

Секс на 5-м свидании - это нормально? Или лучше подождать, когда парень в меня влюбится? Мы знакомы почти 3 недели, а за это время виделись всего 4 раза. Созваниваемся каждый день. Хотелось бы видеться почаще, но у него все время дела... Он хочет секса, а мне хочется романтики (почаще выходить в свет, вместе гулять). Как мне намекнуть на это? Извиняюсь, что написала сумбурно.

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а может он просто секса хочет? поимеет и бросит так что не стоит.а вообще скажи ему прямо что ты об этом думаешь

Мила
#2

Я ему сказала, а он на меня обиделся. С одной стороны, может и вправду для него это не самое главное, а с другой - ведь на правду часто как раз обижаются. Потом помирились, но больше эту тему не затрагивали.

Гость
#3

тогда пусть потерпит еще месяц

Мила
#4

Я тоже думаю подождать. А если мы так и будем редко встречаться? Я все-таки хочу нормальных стабильных отношений, и он об этом знает. Может, он просто боится обязательств и потерять свою свободную холостяцкую жизнь? Хотя я на него итак не давлю.

Лола
#5

Автор, если вам хочется романтики, а мужику секса, то вы расходитесь в интересах и пару образовать не сможете : ))

Лола
#6

Если мужчина действительно нравится, зачем тянуть с сексом? Поймите, дело-то не в том "дала-не дала", дело ведь только в том, видит ли вас данный мужчина как СВОЮ женщину.

Лола
#7

Если не видит, то хоть "задавайтесь" секса, ничем это не поможет : )))

Мила
#8

Лола, у меня есть подозрения, что он пикапер, уж слишком красиво он все делает и говорит. Но он мне нравится (хоть я в него и не влюблена), поэтому я не хочу его просто так отпускать. Он говорит, что не торопит меня с сексом. Пока общаемся, и я хочу дать ему возможность за это время понять, его я человек или нет. Вдруг за это время он в меня влюбится. Такое возможно?

Лола
#9

У меня до брака был мужчина, с которым был сногсшибательный секс : )) Но ведь на сексе семьи не построишь. Как же он был удивлен, когда на вопрос "Будем ли мы жить вместе наконец?" Я ответила, что не думала о такой перспективе, и ... нет, не будем, мы не подходим друг другу в быту. : ))

Мила
#10

Просто я не хочу быть его легкой добычей. Да кстати, если это важно, мы уже целовались и между нами была сильная страсть, так что в этом смысле мы друг другу подходим :)

Лола
#11
Мила

Лола, у меня есть подозрения, что он пикапер, уж слишком красиво он все делает и говорит. Но он мне нравится (хоть я в него и не влюблена), поэтому я не хочу его просто так отпускать. Он говорит, что не торопит меня с сексом. Пока общаемся, и я хочу дать ему возможность за это время понять, его я человек или нет. Вдруг за это время он в меня влюбится. Такое возможно?

Ну возможно-то все... Просто если вы с ним действительно подходите друг другу, то всяких таких вопросов о сексе не должно возникать. Любовь, если настоящая, возникает моментально. Именно любовь и желание быть рядом с человеком, а не страсть.

Мила
#12

Но как можно не подойти в быту? Ведь можно же договориться, пойти на какие-то компромиссы? У нас возможность жить вместе есть (но я пока об этом даже не думаю).

Гость
#13

Ну, если Вам романтики хочется, то после секса вообще забудьте о ней. Зачем завоёвывать женщину, пытыться ей понравится, прилагать усилия, если она уже и так готова на всё, на предоставление любых услуг и бесплатно? То, что легко достаётся не ценится вообще. А потом, вокруг столько предлагающих себя женщин! Весь мир превратился в одну большую панель. Бери любую, а то и не одну!

Лола
#14
Мила

Просто я не хочу быть его легкой добычей. Да кстати, если это важно, мы уже целовались и между нами была сильная страсть, так что в этом смысле мы друг другу подходим :)

Вы можете подходить ТОЛЬКО в сексе, и, скажем, НЕ подходить друг другу в семье. На страсти выводов делать не стоит. Нужно время. Я не вижу смысла отказывать мужчине, который сильно нравится, если вы не девственница, конечно.

Мила
#15
Лола

Ну возможно-то все... Просто если вы с ним действительно подходите друг другу, то всяких таких вопросов о сексе не должно возникать. Любовь, если настоящая, возникает моментально. Именно любовь и желание быть рядом с человеком, а не страсть.

У нас пока нет любви, слишком мало для этого знакомы. Поэтому хочется, чтобы у него появилось желание быть рядом со мной. Когда мы вместе, нам хорошо друг с другом, хотя мы еще не настолько раскрылись друг другу.

Мила
#16

Лола, не знаю...Ну вот гость 13, например, тоже говорит, что легкие добычи не ценятся. Вы с ней не согласны?

Лола
#17
Мила

Но как можно не подойти в быту? Ведь можно же договориться, пойти на какие-то компромиссы? У нас возможность жить вместе есть (но я пока об этом даже не думаю).

НЕТ, есть такая хитрая штука как СОВМЕСТИМОСТЬ именно в длительных, семейных отношениях. Рассказывать об этом долго. Нюансов много. К качественному сексу и страсти мало отношения имеет. Но парадокс в том, что если с партнером нет этой самой пресловутой совместимости, то и сексом вас не склеить, а вот если она есть, то секс приложится как вам там надо : ))

Мила
#18

"Вконтакте" на его страничке была фразу, суть которой была в том, что порой отношения заканчиваются, когда наступает секс. Я сделала вывод, что он так считает. Не хочется мне, чтобы у нас так было.

#19

Лола, очень глупый совет.

#20
Мила

"Вконтакте" на его страничке была фраза, суть которой была в том, что порой отношения заканчиваются, когда наступает секс.

И ты еще о чем-то думаешь? И видела его всего 4 раза... Я даже не знаю что сказать, если тебя такие факты не убеждают.

#21
Лола

Я не вижу смысла отказывать мужчине, который сильно нравится, если вы не девственница, конечно.

Лола, ты просто мечта пикапера. Это в их стиле.

10 мг диазепама
#22
Мария

Лола, ты просто мечта пикапера. Это в их стиле.

Зато нам, ботаникам и задротам, такое отношение очень не нравится. А вдруг и правда придется в человека *** тыкать?

Лола
#23
Мария

Лола

Я не вижу смысла отказывать мужчине, который сильно нравится, если вы не девственница, конечно.

Лола, ты просто мечта пикапера. Это в их стиле.

Нет, дорогуша, я сама иногда в роли "пикапера" была, когда нужен был именно секс, а не брак : )) Но ты расслабся, я давно и очень удачно замужем, так что проблемы в выборе мужчины у меня нет : )))

Лола
#24

А вот думать, что чем дольше не даш, тем крепче привяжешь мужчину, это в духе будущих матерей-одиночек. Я не призываю бросаться в кровать с мужиком с первой встречи, но и не вижу смысла мурыжить мужчину и себя саму, если возникла страсть.

Лола
#25

сорри за опечатки

Лола
#26

Бросить женщину можно и после секса и длительной перед тем "осады". Элементарно не подходят друг другу физиологически. И такой пример у меня был. Мужчина во всех отношениях прекрасный - надежный, внимательный, интеллектуален, общаться очень интересно было, а дошло дело до секса и поняла, что жить с ним не смогу, если поженимся, изведу его и себя. И поговорили по-честному, остались друзьями.

Лола
#27

А вообще, автор, задайте этот вопрос на мужском форуме, что вам сами мужчины скажут? : ))

Лола
#28

Автор, а сколько вам лет? Просто вы почему-то не знаете, что отношения разные бывают:

- просто секс на длительное время плюс развлечения с романтикой

- романтика плюс планирование серьезных отношений плюс тот же самый секс

- страсть плюс романтика - секс - надоело - разбежались

ну и еще куча всякмх вариантов, перечислять лень : ))

Лола
#29
Мила

Лола, не знаю...Ну вот гость 13, например, тоже говорит, что легкие добычи не ценятся. Вы с ней не согласны?

Автор, со своим обожаемым мужем я переспала на втором свидании ; )) Потому что осознала, что именно такой мужчина мне действительно нужен в жизни. То, что я ему тоже оказалась нужна - где-то судьба, где-то совпадение. Через пару недель подали заявление в ЗАГС. В общем оба в брак, как в омут с головой, не думая. Не жалеем, ни он, ни я, уже восемь лет как женаты. Просто загадывать ничего не нужно, нет никаких гарантий на настоящие чувства.

Мила
#30

Лола, мне 22 (почти 23), опыта в совместном проживании пока нет, да и вообще долгие отношения были только 1 раз, когда была совсем молодая. А из перечисленных вами вариантов отношений я ищу 2-ой. И хочу этого добиться от него. Но сделать это так, чтобы он не заметил и сам этого захотел. ))

Мила
#31

Все же ваш случай с браком - это редкость и скорее исключение из правил. Я конечно не хочу очень долго тянуть с сексом, но пока что-то меня останавливает.

Яга
#32

31

значит слушайте себя и не торопитесь

а между тем можете трахнуть кого-то еще

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы