Гость
Статьи
Зовет к себе приехать. …

Зовет к себе приехать. А я не знаю стоит ли оно того?

Девчонки, всем привет!

Нужна коллективная помощь женского разума - совет в теме общения с мужичком итальянцем.
Старых дев и ханжей, прошу пройти мимо.

Мне 27 лет, живу в Красноярске. Замужем 6 лет, детей нет. Оба работаем. Мужу 30.
У меня сеть палаток с цветами и парочка табачек, денег хватает, но и не шикуем.

Последние 2 года с мужем в отношениях штиль, чаще ругаемся, чем разговариваем нормально. Оба с разрешения друг друга даже ходили на сайты знакомств.
У меня там как-тоне клеится с мужиками, точнее как.
С малолетками и ровесниками все ок, но они маленькие и проходят по жизни все, что я уже прошла.
А вот кто старше, такое чувство уже нелеквид, будто бы по мужикам после 30 катком проехали. Жирные, морщинистые, увлечений 0, стремлений 0, с таким не то, что секса, с таким рядом находиться мерзко и сальные все как один.

Я и забросила это все, начала заниматься собой.
Решила учить итальянский и для подкрепления практики ушла на форумы. Там познакомилась с мужчиной, сначала просто переписывались на форме, потом в WH, все общение было дружеское и обмен культурами.

Его зовут Пабло, 50 лет. Живет в Милане, женат 16 лет, 3 детей.
Работает линейным руководителем в одном из банков.
По общение очень веселый и интересный мужик. У нас с ним куча общих интересов о чем и болтали пару месяцев - литература, мозаика, теннис и т.д.
Внешне видно, что не мальчик, но очень и очень ухожен, подтянут и следит за собой. Ему 50, а выглядит лучше моих одноклассников!
Теперь к сути.
Через пару месяцев общения мы перешли в стадию виртуального секса, стали созваниваться - маструбировать перед камерой, обмениваться фото и видео.
На текущий момент мы общаемся так уже 10 месяцев и наше общение выглядит так - с утра и до вечера болтаем - 24 на 7 (не знаю откуда время на семью у него только).
Зовет к себе приехать. А я не знаю стоит ли оно того?
Понимаю, что хочет мужик секса, да и я сама его хочу.
А дальше что?
Поделитесь опытом, кто был в такой ситуации и как выходили? #отношения

риткамаргаритка
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Понимаю, что хочет мужик секса, да и я сама его хочу.
А дальше что?"

Кроме секса ничего.

#2

Е у итальянки не дают вот он русским лапшу и вешает. Просто развлечение.

#3

Хотите? Ехайте)

Гороскопы
#4

Бред!
50 лет мужичонку🤣

Гость
#5

Ну, секс. Да.
А что Вы еще хотите-то? Замуж за этого старика? Зачем он Вам? Кского продолжения хотите? Переехать жить в Италию?
Видимо, у Вас далеко идущие планы есть и Вы сомневаетесь в их реализации?
Раз хочется секса с этим товрищем, так съездите к нему , позанимайтесь сексом . А там дальше видно будет, что дальше.
Вы очень молоды, всего 27, прекрасный возраст, вся жизнь впереди.

Евгения
#7

Я бы не поехала, потому что я не такой человек. А вы авантюристка в душе, вам нужно постоянно что-то новое, эдакое. Поэтому и брак вам быстро наскучил. И муж ваш вам наскучил, как и вы ему, а то он не разрешил бы вам на сз сидеть. Мужики когда им женщина нравится и они ее хотят становятся собственниками.
Езжайте, Италия красивая и итальянские мужчины красивые, полная противоположность русским во всем. Я там была где-то 6-7 раз. Там даже в 80 не перестают следить за собой.
Проведёте хорошо время, тем более на новогодние праздники там красотища.

риткамаргаритка
#8
Гость

Визу в Европу тебе не дадут, такшта дро чите дальше на камеру

Ну видимо у вас проблемы какие-то с финансами или с работой, у меня то все есть ;-)

риткамаргаритка
#9
Гость

Ну, секс. Да.
А что Вы еще хотите-то? Замуж за этого старика? Зачем он Вам? Кского продолжения хотите? Переехать жить в Италию?
Видимо, у Вас далеко идущие планы есть и Вы сомневаетесь в их реализации?
Раз хочется секса с этим товрищем, так съездите к нему , позанимайтесь сексом . А там дальше видно будет, что дальше.
Вы очень молоды, всего 27, прекрасный возраст, вся жизнь впереди.

Я не очень понимаю стоит ли овчинка выделки)
Мне нравится общаться с ним в текущий момент, но не уверена, что так будет дальше.
Жить в Италии я не буду, как и он в России.

Скорее вопрос в том, как закончить эту историю.
Я пару раз удаляла чат и снова начинали все сначала

риткамаргаритка
#10
Гороскопы

Бред!
50 лет мужичонку🤣

Он для 50 выглядит очень хорошо, я думала что ему 35-40, пока он не сказал.
Но вы правы, в 50 лет таскаться по таким чатам странно для взрослого мужчины.
Что он получает от этого?
Ведь от жены не уйдет никогда

Гость
#11
риткамаргаритка

Ну видимо у вас проблемы какие-то с финансами или с работой, у меня то все есть ;-)

Автор, вы что в вакууме живете? Европа визы русским не выдает.

риткамаргаритка
#12
Дмитрий

Е у итальянки не дают вот он русским лапшу и вешает. Просто развлечение.

А в чем развлечение?
Он ведь ничего не получает от этого - ну переспит с кем-то один раз, а дальше что?
В чем суть?

риткамаргаритка
#13
Гость

Автор, вы что в вакууме живете? Европа визы русским не выдает.

Повторю, что видимо лично вам не выдают визы, ну или верьте дальше в то, что по телику говорят))

У меня шенген на 3 года.

риткамаргаритка
#14
Гость

"Понимаю, что хочет мужик секса, да и я сама его хочу.
А дальше что?"

Кроме секса ничего.

У меня первый опыт такого общения, поэтому я не очень понимаю его суть.
Ну будет секс несколько раз, дальше все.
Какое-то мутное развлечение или реально?)

риткамаргаритка
#15
Евгения

Я бы не поехала, потому что я не такой человек. А вы авантюристка в душе, вам нужно постоянно что-то новое, эдакое. Поэтому и брак вам быстро наскучил. И муж ваш вам наскучил, как и вы ему, а то он не разрешил бы вам на сз сидеть. Мужики когда им женщина нравится и они ее хотят становятся собственниками.
Езжайте, Италия красивая и итальянские мужчины красивые, полная противоположность русским во всем. Я там была где-то 6-7 раз. Там даже в 80 не перестают следить за собой.
Проведёте хорошо время, тем более на новогодние праздники там красотища.

Да, вы правы, я люблю все новое и приключения))
Но даже для меня это немного перебор.
Кроме этого, вдруг его жена узнает, странно это все немного.

Я несколько раз удаляла чат, переставала с ним общаться (потому что не понимаю перспективы и смысла этого общения), но он нашел меня в FB - пишет туда.
Начинаем снова общаться и затягивает - все время в телефоне, созвоны несколько раз в день, переписка постоянная. Не знаю закончить сейчас или после встречи

Гость
#16

Что делать? Не пойму, вы спрашиваете какой купальник вам брать что -ли? Никакой, там сейчас холодно. Мужу говорите что едете с подругой. Итальянец покупает билеты туда-обратно, бронирует гостиницу и выходные мероприятия. Проговорите бюджет, что ждете от поездки, надеюсь вы не на условиях честной давалки ехать собрались, романтик так романтик, пусть он будет приятным. Раз уж едите, посмотрите Италию, насладитесь местной кухней. Семью разрушать не обязательно.

Алена
#17

Я бы поехала,не слушай тут многих, которые считают что это просто секс. В 50 лет мужчин не тянет на одноразовые отношения. Пусть только оплатит всё , чтобы уд точно обидно не было)))

Катерина
#18

Автор, а что вы собственно хотите услышать?
В какой позе со стариками ***ться лучше?

Не цените, что имеете, потом будете мужа возвращать

Гость
#19
Гость

Автор, вы что в вакууме живете? Европа визы русским не выдает.

Откуда ты такое взяла?

риткамаргаритка
#20
Гость

Что делать? Не пойму, вы спрашиваете какой купальник вам брать что -ли? Никакой, там сейчас холодно. Мужу говорите что едете с подругой. Итальянец покупает билеты туда-обратно, бронирует гостиницу и выходные мероприятия. Проговорите бюджет, что ждете от поездки, надеюсь вы не на условиях честной давалки ехать собрались, романтик так романтик, пусть он будет приятным. Раз уж едите, посмотрите Италию, насладитесь местной кухней. Семью разрушать не обязательно.

В самой поездке для меня проблемы нет.
Мы с мужем за эти 2 года отдыхали уже раздельно друг от друга, поэтому про подружку выдумать не нужно будет.

Я пытаюсь понять зачем ему это все нужно.
По сути от жены от никогда не уйдет (50 лет уже мужику + в Италии это все дорого очень).

Он часто говорит о том, чтобы я жила в Италии и мы могли бы быть любовниками там. Но зачем мне все здесь бросать, я и если бы любила его не переехала туда.

Меня все чаще посещают мысли в глупости всей этой ситуации. Но не знаю как закончить, кажется, что влюбилась.
Пробовала закончить несколько раз, но не получается

Гость
#21
риткамаргаритка

Я не очень понимаю стоит ли овчинка выделки)
Мне нравится общаться с ним в текущий момент, но не уверена, что так будет дальше.
Жить в Италии я не буду, как и он в России.

Скорее вопрос в том, как закончить эту историю.
Я пару раз удаляла чат и снова начинали все сначала

Я думаю, что правильнее было бы действительно закончить эту историю, смысла нет во всем этом. Но не резко, а плавно: продолжайте переписываться, все постепенно сойдет на нет, если Вы к нему не поедете в гости, интерес угаснет.
А можете и съездить : тут либо получите удовольствие, либо разочаруетесь. Почему бы и не отдохнуть в компании приятного человека. Только надо все эти "отношения" воспринимать несерьезно, смотреть на все это сквозь пальцы.
А на мой взгляд , ровесники все же лучше. Я в Вашем возрасте тоже встречалась со стариками, а теперь жалею об этом, я считаю, что это преступление -- тратить свою молодость и красоту на стариков. Только время теперь не вернешь назад. Наверняка Вы прекрасны и свежи, как майская роза, красавица с нежной бархатной кожей, нежная , милая, а этот старый хрыччч просто размечтался , хочет он молодую красавицу. Я вовсе не ханжа, просто у меня личный опыт общения с возрастными мужчинами в молодости был. И это не есть гуд.

риткамаргаритка
#22
Алена

Я бы поехала,не слушай тут многих, которые считают что это просто секс. В 50 лет мужчин не тянет на одноразовые отношения. Пусть только оплатит всё , чтобы уд точно обидно не было)))

Да я даже не знаю, что будет хуже, что это одноразовые отношения или нет.
Потому, что он несколько раз говорил о том, чтобы я жила в Италии и того мы могли бы быть реальными и постоянными любовниками. Но мне это не очень нужно.

У меня есть к нему чувства и сильная привязанность, но кажется, что ничего из этого не выйдет.

У вас был аналогичный опыт?

Sveta
#23

Автор, бегите вы от этого старпёра сверкая пятками, ничего хорошего он вам не даст! Вы молодая, замужем, найдете себе молодого и красивого.

Гость
#24
риткамаргаритка

Да я даже не знаю, что будет хуже, что это одноразовые отношения или нет.
Потому, что он несколько раз говорил о том, чтобы я жила в Италии и того мы могли бы быть реальными и постоянными любовниками. Но мне это не очень нужно.

У меня есть к нему чувства и сильная привязанность, но кажется, что ничего из этого не выйдет.

У вас был аналогичный опыт?

Раз кажется, что ничего не выйдет, значит, так оно и есть. Это голос разума и интуиция.
Жили бы Вы в Италии и были любовниками. Лет 20, например. Ему будет 70, а Вам 47. Ни семьи, ни детей... Просто любовница....
Или даже 10 лет-- ему 60, Вам 37....... И Вы все бегаете в любовницах.
Как-то не очень все это, мягко говоря....

Гость
#25
Sveta

Автор, бегите вы от этого старпёра сверкая пятками, ничего хорошего он вам не даст! Вы молодая, замужем, найдете себе молодого и красивого.

Я тоже так думаю. Вся жизнь впереди. Мужчин много на свете. Молодых, красивых, рядом , а не в Италии.

риткамаргаритка
#26
Гость

Я думаю, что правильнее было бы действительно закончить эту историю, смысла нет во всем этом. Но не резко, а плавно: продолжайте переписываться, все постепенно сойдет на нет, если Вы к нему не поедете в гости, интерес угаснет.
А можете и съездить : тут либо получите удовольствие, либо разочаруетесь. Почему бы и не отдохнуть в компании приятного человека. Только надо все эти "отношения" воспринимать несерьезно, смотреть на все это сквозь пальцы.
А на мой взгляд , ровесники все же лучше. Я в Вашем возрасте тоже встречалась со стариками, а теперь жалею об этом, я считаю, что это преступление -- тратить свою молодость и красоту на стариков. Только время теперь не вернешь назад. Наверняка Вы прекрасны и свежи, как майская роза, красавица с нежной бархатной кожей, нежная , милая, а этот старый хрыччч просто размечтался , хочет он молодую красавицу. Я вовсе не ханжа, просто у меня личный опыт общения с возрастными мужчинами в молодости был. И это не есть гуд.

Думаете, что лучше плавно это заканчивать - снизить количество звонков и дольше отвечать в переписке?

Я до этого резко удаляла пару раз всю переписку, он меня потом на FB находил, туда писал - просил вернуть все.

Когда в течение дня не отвечаю ему минут 30 - начинает звонить, много писать, сразу спрашивает где я, что делаю, с кем, просит фото прислать (если не позвонил). С одной стороны вроде бы и мило, а с другой выглядит немного пугающе.

Тогда вы понимаете, что с ровесниками сложно общаться (не хочу под одну гребенку грести всех), но мои ровесники сейчас такие будто бы по ним жизнь катком проехалась(((
Кто-то уже несколько детей имеет, развелся и пул интересов сводится к пивку или кальянной.
А в этом мне нравится, что он даже в своем возрасте амбициозный и интересный.

Гость
#27
Алена

Я бы поехала,не слушай тут многих, которые считают что это просто секс. В 50 лет мужчин не тянет на одноразовые отношения. Пусть только оплатит всё , чтобы уд точно обидно не было)))

🤣🤣🤣

Гость
#28

Ну съездите (если визу дадут), развеетесь, займётесь сексом (если у него не слишком вялый, всё-таки 50 это не 25), вы ничего не теряете. Пусть как отпуск будет.

Гость
#29

Если так хотите переспать с этим итальяшкой, то езжайте. Но то что он разведётся это ну очень малая вероятность) то что в 50 не нужны одноразовые отношения, ну очень смешно, они тут до самой смерти по борделям ходят.

Гость
#30
риткамаргаритка

Ну видимо у вас проблемы какие-то с финансами или с работой, у меня то все есть ;-)

Не дадут не из-за работы, а из-за Украины. Неужели не понятно.

Гость
#31
риткамаргаритка

Он для 50 выглядит очень хорошо, я думала что ему 35-40, пока он не сказал.
Но вы правы, в 50 лет таскаться по таким чатам странно для взрослого мужчины.
Что он получает от этого?
Ведь от жены не уйдет никогда

Он получает то же, что и вы - разнообразие, эмоции, разрядку в своей серой жизни.

риткамаргаритка
#32
Гость

Раз кажется, что ничего не выйдет, значит, так оно и есть. Это голос разума и интуиция.
Жили бы Вы в Италии и были любовниками. Лет 20, например. Ему будет 70, а Вам 47. Ни семьи, ни детей... Просто любовница....
Или даже 10 лет-- ему 60, Вам 37....... И Вы все бегаете в любовницах.
Как-то не очень все это, мягко говоря....

Вы сейчас написали с перспективой 10 лет и действительно выглядит не очень привлекательно. Честно сказать, я даже под таким углом не смотрела на это, что через 20 лет он будет дедушкой.

Здесь девушка в комментариях хорошую идею пишет- постепенно снижать активность общения.
Я может быть это попробую.

Правда когда иногда из-за дел не могу ему ответить быстро - сразу начинает звонить, писать, спрашивает гдескем, просит показать что одна.

Гость
#33
риткамаргаритка

А в чем развлечение?
Он ведь ничего не получает от этого - ну переспит с кем-то один раз, а дальше что?
В чем суть?

Зачем что-то дальше - вся суть как раз в сексе с новой молодой женщиной. Которая ещё и сама приедет. Потешит своё мужское эго. В этом суть.

Гость
#34

Зачем в 50 сидит на таких сайтах? В поисках виртуального секса за бесплатно и сидит.

риткамаргаритка
#35
Sveta

Автор, бегите вы от этого старпёра сверкая пятками, ничего хорошего он вам не даст! Вы молодая, замужем, найдете себе молодого и красивого.

Да у меня муж сам молодой, умный, но мы уже друг дружку заели своими претензиями. Я пробовала общаться с ровесниками, но видимо появился пунктик - неинтересно, если мужчина не хочет развиваться.
А у меня большая часть с кем общалась живут в ритме - дом работа. Быть палочкой-выручалочкой для левого мужика тоже не хочется

риткамаргаритка
#36
Гость

Ну съездите (если визу дадут), развеетесь, займётесь сексом (если у него не слишком вялый, всё-таки 50 это не 25), вы ничего не теряете. Пусть как отпуск будет.

В самой поездке проблемы нет, я тоже думала просто запланировать себе отпуск на низкий цветочный сезон.
Но боюсь, вдруг в реальности он тоже классный, влюблюсь и буду сидеть страдать потом.

Гость
#37

ГЛАВНОЕ, что ОН все ОПЛАТИЛ, включая билеты. Это супер важно для развития отношений. Если оплатит все, то вы будете себя хорошо чувствовать и у вас будет прекрасная поездка.

Если вам придётся покупать билеты или не дай бог платить за отель (в котором он будет вас ахать), то настроение будет испорчено и лучше не ехать, чтобы не расстраиваться. Точнее в таком случае лучше поехать с подругой и встретить там кого-то на месте помоложе.

риткамаргаритка
#38
Гость

Если так хотите переспать с этим итальяшкой, то езжайте. Но то что он разведётся это ну очень малая вероятность) то что в 50 не нужны одноразовые отношения, ну очень смешно, они тут до самой смерти по борделям ходят.

Я не жду, что он разведется. Скорее есть четкое понимание, что этого не произойдет, потому что человеку уже 50 лет и в Италии очень сложный процесс развода (он еще года 3 будет в статусе сепарато).

При этом он в течение дня уделяет мне столько времени, что я просто не понимаю, когда он со своей семьей общается. За день минимум раза 2 позвонит, обычно чаще, пишет все время (отвечает быстро не больше 5 минут). Если я не отвечает просит показать где я и с кем.

Пробовала закончить общение, но начинает писать еще больше.

риткамаргаритка
#39
Гость

Не дадут не из-за работы, а из-за Украины. Неужели не понятно.

Девушка, здесь ветка о другом. Повторю, что визы всем выдают нормально.

Гость
#40
риткамаргаритка

Я не жду, что он разведется. Скорее есть четкое понимание, что этого не произойдет, потому что человеку уже 50 лет и в Италии очень сложный процесс развода (он еще года 3 будет в статусе сепарато).

При этом он в течение дня уделяет мне столько времени, что я просто не понимаю, когда он со своей семьей общается. За день минимум раза 2 позвонит, обычно чаще, пишет все время (отвечает быстро не больше 5 минут). Если я не отвечает просит показать где я и с кем.

Пробовала закончить общение, но начинает писать еще больше.

Так может он не женат и не банкир? Если хорошо выглядит ещё не факт что деньги есть, здесь и обычные работяги есть подтянутые и хорошо выглядят в этом возрасте.

риткамаргаритка
#41
Гость

Он получает то же, что и вы - разнообразие, эмоции, разрядку в своей серой жизни.

Если быть честной, сложно мне представить разрядку от такого общения, потому что от нахождения в сети почти все свободное время устаешь очень

риткамаргаритка
#42
Гость

Зачем что-то дальше - вся суть как раз в сексе с новой молодой женщиной. Которая ещё и сама приедет. Потешит своё мужское эго. В этом суть.

Как-то я представляла, что мужчина более сложно устроен, чем потешить эго хахахха)

риткамаргаритка
#43
Гость

Зачем в 50 сидит на таких сайтах? В поисках виртуального секса за бесплатно и сидит.

Это не сайт знакомств, а сайт для языкового обмена, там носители языка общаются с начинающими. Кроме этого, в начале общения мы просто обсуждали различные темы, интим и личная жизнь никак не затрагивались

риткамаргаритка
#44
Гость

ГЛАВНОЕ, что ОН все ОПЛАТИЛ, включая билеты. Это супер важно для развития отношений. Если оплатит все, то вы будете себя хорошо чувствовать и у вас будет прекрасная поездка.

Если вам придётся покупать билеты или не дай бог платить за отель (в котором он будет вас ахать), то настроение будет испорчено и лучше не ехать, чтобы не расстраиваться. Точнее в таком случае лучше поехать с подругой и встретить там кого-то на месте помоложе.

Ну это уже странная тема)) Я если поеду, это будет как отпуск - сама себе все оплачу. Странно требовать от по сути постороннего мужчины деньги.

Гость
#45
риткамаргаритка

Как-то я представляла, что мужчина более сложно устроен, чем потешить эго хахахха)

Да прям у них в 50 крыша едет, импотенция надвигается. Старикашки это самые противные мужики. Я соглашусь что нормальному мужчине это все не нужно, но вот таких примитивов тоже достаточно.

риткамаргаритка
#46
Гость

Так может он не женат и не банкир? Если хорошо выглядит ещё не факт что деньги есть, здесь и обычные работяги есть подтянутые и хорошо выглядят в этом возрасте.

Он не банкир))) Просто работает руководителем одного из отделов в банке. У нас с ним за вычетом его налогов почти сопоставимый доход.

Точно женат и дети есть, потому что несколько раз, когда он звонил мне из дома жена проходила на заднем фоне. Ну и в целом часто пишет или показывает, что везет старшего сына на занятия или гуляет с младшим (ну и из дома когда звонит, там на заднем фоне все в детских вещах валяется, да и фотки показывал пару раз, ну ***)))

риткамаргаритка
#47
Гость

Да прям у них в 50 крыша едет, импотенция надвигается. Старикашки это самые противные мужики. Я соглашусь что нормальному мужчине это все не нужно, но вот таких примитивов тоже достаточно.

Мне сложно сравнить, раньше не было опыта общения с мужчинами в таком возрасте.
Про импотенцию судить сложно, но во время наших звонков стоит у него исправно все время, в реальности сложно сказать. Одно смущает, что он часто быстро заканчивает, очень быстро

Гость
#48
риткамаргаритка

Это не сайт знакомств, а сайт для языкового обмена, там носители языка общаются с начинающими. Кроме этого, в начале общения мы просто обсуждали различные темы, интим и личная жизнь никак не затрагивались

Вы такая наивная, думаете вы одна такая? Вот этот итальяшка и пасётся там

Гость
#49
риткамаргаритка

Мне сложно сравнить, раньше не было опыта общения с мужчинами в таком возрасте.
Про импотенцию судить сложно, но во время наших звонков стоит у него исправно все время, в реальности сложно сказать. Одно смущает, что он часто быстро заканчивает, очень быстро

Стоит может и нормально, но тем не менее момент икс все ближе)

риткамаргаритка
#50
Гость

Вы такая наивная, думаете вы одна такая? Вот этот итальяшка и пасётся там

Да, я его один раз поймала на лжи. На этом сайте показывает когда в последний раз пользователь был активен.
Он мне до этого сказал, что уже несколько месяцев не заходит туда.

И вот я решила проверить - создала новый аккаунт, захожу, а он там онлайн и пишет моему новому аккаунту