Гость
Статьи
Не знаю, стоит ли …

Не знаю, стоит ли дальше с ним быть

Познакомились 2 месяца назад с мужчиной. Написал первым. Разница в возрасте 9 лет. Сперва всё было шоколадно - клубнично, он предлагал приехать к нему в город. Я собиралась, но месяц спустя, когда лучше его узнаю. Делал мне комплименты, говорил о возможной семье, но меня смутила фраза: "В столько-то лет уже должен быть у нас первый ребёнок". Затем всё стало ухудшаться. Он начал относиться ко мне более грубо, неприятно шутить, повышать голос, кричать, извиняться за это всё даже не думал. Говорил: "Я не считаю себя виноватым". Вчера он позвонил после того как меня обидел и аналогично извиняться не собирался, сделал это под давлением. Звонил "просто чтобы поговорить". В конце разговора начал спрашивать, важны ли подарки и цветы, если женщина на полном обеспечении находится у мужчины. Мне это непонятно было, так как я не собиралась быть у него на полном содержании и никогда не была. К тому же, он не подарил мне за два месяца ничего, чтобы обвинять в той же меркантильности. Всё так изменилось. И я не знаю, стоит ли дальше пытаться наладить контакт с ним.. Он казался мне родственной душой, но в последнее время стал слишком придирчивым и контролирующим, а в действиях не прослеживалось любви.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам уже на данном этапе что-то не нравится, то поверьте дальше будет еще хуже
Не стоит он вашего внимания совсем, потом вы будете еще и жалеть что потратили на него свое время и не дай бог еще и если и родили ему ребенка

Гость
#2

Вы сейчас реально !? 😅 те вы не видясь лично постоянно сретесь по телефону , считаете кого-то «родственной душой» и еще и деньги / обеспечение каким то образом обсудили 😂🙈 автор он просто троль 😅 а вам стоит задуматься что не так и почему вы попали в такую глупую ситуацию ,

Гость
#3

А вы правда автор считаете, что он должен вас любить? Вы больная? Почему вы пишите о любви? Если бы он сказал, что любит - вы что, поверили бы? Вы собрались к мужику ехать.... Вы что невеста по почте, которую себе можно выписать? У него нет ног, чтоб приехать и проявить себя? Я думаю,что вам надо мозги купить.

Гость
#4
Гость

А вы правда автор считаете, что он должен вас любить? Вы больная? Почему вы пишите о любви? Если бы он сказал, что любит - вы что, поверили бы? Вы собрались к мужику ехать.... Вы что невеста по почте, которую себе можно выписать? У него нет ног, чтоб приехать и проявить себя? Я думаю,что вам надо мозги купить.

А я думаю, что тебя необходимо от бешенства вакцинировать. Хамка дурная.

Гость
#5

Мужик берегов не видит и начал борзеть. С кем собрались налаживать отношения? На такого, дальше тратить своё время не стоит, только рвать отношения.

Гость
#6
Гость

А я думаю, что тебя необходимо от бешенства вакцинировать. Хамка дурная.

Своему пихарю, лучше б так отвечала, а не комментаторам, которым со стороны видно лучше.

#7

Вообще-то, Танечки - с Южного Сахалина и с Москвы - это начата психологическая обработка психотехниками пикапером. Что и где искать - так и задаём - как-познакомиться-и-соблазнить-девушку/, - а не ваши не по теме умонезаключения

Дмитрий
#8

Беги от него. Вы сами создали себе образ родственной души, но это не так. Надо в живую общаться, тогда может и будет понятно что перед вами за человек. А если он такие вопрсы поднимает, то тут совсем не здоровая тема. Нельзя быть такой наивной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема