Гость
Статьи
Я беременна, не знаю …

Я беременна, не знаю стоит ли дальше общаться с отцом ребенка, каждый день доводит до слез

В общем история такая, встречалась с молодым человеком больше трех лет, где то пол года назад расстались из-за его измены, первые три месяца он был поглощен в свою новую пассию, а потом наскучился и вспомнил про меня, все последние месяцы он бегал за мной в надежде вернуть меня, я же встретила молодого человека, с которым было все прекрасно, он буквально на руках меня носил, мы практически каждый день были вместе, об этом естественно , узнал бывший, сначала были уговоры, потом применилась сила, потом он меня выкрал из дома буквально без обуви, и в это день силой взял меня. Пару недель назад я узнала что беременна, с нынешним парнем пришлось расстаться, а бывший сначала ликовал, а теперь доводит меня через день, день он требует аборта, кричит, что ему не нужен ни я ни ребенок, на следующий он звонит как ни в чем ни бывало, говорит прости, ты сама меня выводишь своим поведением( я сижу дома, выхожу днем погулять, и уже практически молчу, потому что боюсь его спровоцировать, стараюсь не контактировать с ним вообще) я устала, не хочу с ним вообще больше общаться, но понимаю , что ребенку нужен отец. Реву каждый день. Очень боюсь за малыша...врачи и так поставили угрозу выкидыша. Стараюсь отвлекаться всеми возможными способами. Пыталась с ним поговорить с ним нормально, неоднократно, но он начинает орать на меня, я даже слово вставить не могу, что делать не знаю. Не понимаю кто из нас беременный, я или он. Либо вообще перестать общаться , либо терпеть это все...

Энжи
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дура?аборт беги делать

Энжи
#2

Были мысли об этом, в минуты отчаяния, но родители и подруги убедили, что я и без него с ребенком не пропаду...я и сама понимаю, что ребенок не виноват-он теперь мой смысл жизни

#3

Что то такое мутное в вашей истории, автор. Такое ощущение, что придумано. Признаётесь честно, не дурите народ.

Гость
#4

очередной разводняк....

Гость
#5

Если бы... ((

Гость
#6
гость

Дура?аборт беги делать

Плюсуюсь!

Если не разводка... Прям роман криминальный: выкрали ее, держут как в триллере, слово сказать боится...

Боись дальше. Такие не меняются

Гость
#7

Не понимаю, в чем тут развод... Людям пишешь, чтобы поделиться попросить совета, в итоге я еще сказочница((( если бы я всю историю отношений рассказала... Там роман можно написать... Такой он человек, привык делать , что ему вздумается, захотел ушел, захотел пришел, и не важно хотят его видеть или нет... А по поводу выкрали, так эта для него обычная история, он просто хватает меня, выносит из помещения, неважно, где бы я не находилась, сажает в машину и увозит, никакие крики , слезы на него не действуют... Понимаю, что похоже на бред, но это правда, из моих друзей уже никто не удивляется((( а вам повезло если вам повстречались нормальные молодые люди, и вы не мучаетесь с таким человеком столько лет, а с этим ничего поделать не могу, пытаюсь игнорировать, но он бесится от этого еще больше, портит все мои только начавшиеся отношения, а в итоге, просто сделал мне ребенка, сам, осознанно, теперь доводит меня каждый день(((

anny
#8

Крики и слезы? А уголовное дело на него подействует?

Гость
#9

А в полицию заявить религия не позволяет?

гость
#10

из ваших родственников, друзей никто не мог его на место поставить?.. после рождения ребенка будет еще хуже. решайтесь как-то на расставание

Ирина
#11

Еще года два назад я тоже подумала, что это развод. Но после истории с моей однокурсницей знаю, что и такое может быть. Она забеременнела от какого то гопника, говорила любила его сильно. Он и пил и курил и ногами ее беременную бил, и изменил с какой то такой же гопницей как и он, чуть не заразил мою однокурсницу чем то. А она все терпела. Когда в род дом собиралась, помню, просила друзей пожить с ее квартире с ним, последить, чтобы не водил никого!!!Потом родила и выгнала его из своей квартиры. Ребенка сейчас маме отправила и ищет работу. Тогда, когда он ее избивал никто ничего не делал, ни друзья ни ее мама, правда она в другом городе, но все же. Разное бывает

Ирина
#12

Зачем терпеть??Смысл?К чему это приведет?Хорошо подумайте, прикиньте какой вы видите свою жизнь в будущем?Вы думаете что то измениться в его поведении с рождением ребёнка?Я так поняла что он и сам не понимает нужен ли ему ребенок. У вас замечательные родители, уходите и никаких обортов, и не оглядывайтесь назад, всё у вас будет хорошо. Рядом близкие люди, крыша над головой есть, голодной не останетесь.Вы достойны лучшего, всё у вас будет хорошо, ведь хуже уже не может быть. Берегите себя и ребёночка.Бегите вы от него без оглядки. Жизни с ним всё равно не будет. А ребенок ни когда не будет вам помеха.

Тина
#13

если он вас взял силой, почему вы в милицию не заявили? Тогда бы он как шелковый блы. Но в вашем сейчас случае, keixt расстаться с ним. Такой отец ребенку точно не нужен. Он все равно ничего хорошего малышу не даст. А если бы второй вас любил, он бы тоже просто так не ушел. И родителям расскажите, что этот *** вас преследует. Он себя так ведет от безнаказанности. Морду ему надо набить и к родителям его сходить. Вы же сидите всей семьей и ничего не делаете. Сами виноваты.

Эля
#14

ни в коем случае не делай аборт!!! У меня сейчас такая же ситуация и я знаю насколько это тяжело принять правильное решение, особенно когда ты ждешь ребенка от не чужого тебе человека....

Пиши мне на электронку xorsi@mail.ru, может вместе придем к верному решению)

Чапыжка
#15

ну вы сами во всем виноваты девушка.....не будет из вашей пары ничего хорошего. Как говорит моя маман: кавалеров правильно выбирать надо!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вас по сути изнасиловали, и вы хотите оставить плод этого насилия? Вы в своем уме? Он вас через этого ребенка всю жизнь доставать будет! Еще какие-то тупые подружки убеждают стать в такой ситуации матерью. Поймите, эти сороки сейчас стрекочут, но на помощь вам никогла не придут, на ваши интересы им плевать, у них одни только ханжеские разговоры и больше ничего.
И что за наследственность будет у ребенка с таким папашей? Этот над вами сейчас издевается, а потом очередь младшего подойдет.
Избавьтесь от такой кошмарной перспективы, закройте эту неприятную страницу жизни и начните с чистого листа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: