Гость
Статьи
Стоит ли снова …

Стоит ли снова простить безответственного отца моего ребенка?

Встречались два года. Такая любовь. Страстная. Но и ругались часто, мирились сразу, обычно в кровати. Предохранялись. Этой весной из-за задержки сделала тест рано утром. Увидев две полоски, была мягко сказать удивлена и очень напугана. Очень. Заплакала, он услышал и спросил,в чем дело. Я сказала: "я беременна", на что он с улыбкой ответил: " серьёзно? Так почему ты плачешь? Это ведь прекрасно, любимая." Я ещё долго находилась в ступоре, А он радостный такой. Я поверила. Он меня старше на много, часто говорил о детях, чем меня честно говоря пугал. Буквально на следующий день предложил мне жениться, думали как и что. Была у нас дата. В августе. В июне нам надо были пойти платить, но утром этого дня он сказал "не хочу". Аргументировал тем, что не любит на самом деле. А ребеночка нашего назвал " ошибкой". Ещё можно было сделать аборт, но я уже так полюбила это чудо, которое росло в мне. Потом все как снежный ком. Поругались и родители и мы ещё и ещё. Я предлагала расстаться. По хорошему. Но он держал, извинился, обещал. Я верила каждый раз. Но он будто от доброты моей наглел. Врач на последнем приеме сказала, что есть вероятность преждевременных родов. Я очень задумалась о влиянии этих стрессов на моего ребенка. Вот неделю назад я не выдержала очередной ссоры. Просто устала, да и не хочу, чтобы девочка все это слушала. Ушла. Звонил каждый день. Извинился. Говорил снова столько хорошего, давил на мои чувства. Знает, как сильно я его уже успела полюбить. Приезжал вчера ко мне. Гуляли около моего дома. Он привёз платьице девочке и книжку детскую, сказал, что хочет её читать мне и животику оставшиеся пару месяцев. Признал, что в наших ссорах был виноват он, пообещал исправляется. Сегодня пойдём вместе покупать кровать, А потом приготовит мне ужин. Я очень очень хочу снова ему верить, хочу, чтобы все наладилось как в сказке. Но до этого он не сдержал ни одного обещания. Финансово от него помощи тоже нет, у него трудно сейчас на работе, но я его всегда поддерживала, никогда не давила, не пилила. Хотя при любом раскладе финансов на выпить он всегда находит. Но человек он не плохой. Просто будто совершенно не понимает, как меняется жизнь с появлением малыша. И будтно не понимает, что она уже все слышит, когда он кричит или говорит гадости. Я просто хочу, чтобы моя девочка родилась в срок здоровенькой и росла в спокойной, доброй и любящей семье, и не самое главное, что Нету штампа, хотя и от этого тоже обидно. Но главное, чтобы она была любима. Я её люблю уже безумно и жду. И очень хочу, чтобы у неё был папа. И боюсь, что эти мои желания мешают мне видеть ситуацию ясно. В общем не знаю, верить снова человеку, который обманывал уже не раз, обижал, не выполнял обещания?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с рождением ребёнка изменится.

Евгения
#2

верьте. пока вы беремены вам стрессы не к чему. а когда родите, вы уже на ситуацию посмотрите трезво и сами всё оцените и решите. удачи вам. и легких родлв😙

Гость
#3

Кто простыню осилил? Ап чом там?

Гость
#4

Пьет, врет, но хочу с ним жить. Автор, логика-то есть? Хоть какая? Ну хоть женская?

Гость
#5
Гость

Кто простыню осилил? Ап чом там?

Тетенька забеременела, а дядька жениться не хочет.
Все как всегда.
Зеваю.

Гость
#6

А все потому, что сексоваться научаются раньше, чем думать. (((

Гость
#7

Продам гараж.

Гость
#8
Гость

А все потому, что сексоваться научаются раньше, чем думать. (((

Все равно когда то "кормилицу" распаковывать придётся.

Гость
#9

Если он уже не молод, то надежд на то, что поумнеет, мало. А, может, уже был изгнан более умной женщиной. ((( Печальное у вас будущее, Аня, в любом случае. Ну, хоть ребеночек будет...

Гость
#10

Неважно, чей бычок запрыгивал, телятки то ваши. Так что вы не в убытке.

Гость
#11

Может все изменится. А если и нет, то сейчас не надо что либо выяснять и ссорится, вам стрессв ни к чему

Гость
#12
Гость

Пьет, врет, но хочу с ним жить. Автор, логика-то есть? Хоть какая? Ну хоть женская?

Какая логика? Лубовь же ж...

Амелька
#13

Вы серьезно считаете его неплохим?!)) Нищий, алкоголик, старый, пустослов, непоследовательный...... Ох, вам он еще столько нервов потрепет! Ну ради ребенка и ради себя (чтоб уже не оглядываться назад) приглядитесь, Посмотрите как будет себя вести после родов, но только не вздумайте забеременеть и ставьте жирную точку (думаю он не изменится в лучшею сторону).

Дрянь такая
#14
Амелька

Вы серьезно считаете его неплохим?!)) Нищий, алкоголик, старый, пустослов, непоследовательный...... Ох, вам он еще столько нервов потрепет! Ну ради ребенка и ради себя (чтоб уже не оглядываться назад) приглядитесь, Посмотрите как будет себя вести после родов, но только не вздумайте забеременеть и ставьте жирную точку (думаю он не изменится в лучшею сторону).

старый не старый раз дитя за х у я ч и л ей то еще есть порох в пороховнице б л е я ть

Амелька
#15
***** такая

старый не старый раз дитя за х у я ч и л ей то еще есть порох в пороховнице б л е я ть

Да при чем тут его старческий порох?! я старый к тому, что уже человек не изменится. Он уже состоялся как личность.

Гость
#16

Если решите остаться и дать ему шанс, в идеале дочку бы все равно лучше на него не записывать. Вдруг потом при разводе начнёт её у Вас отбирать. А это ужасно

Гость
#17
Гость

Если решите остаться и дать ему шанс, в идеале дочку бы все равно лучше на него не записывать. Вдруг потом при разводе начнёт её у Вас отбирать. А это ужасно

Ага, как андрейка Панин🚹

Гость
#18

Ванильные сопли на поллиста. Автор, надо было как только он сказал, что не хочет платить за бракосочетание, так сразу идти и абортироваться. Тем более назвал ошибкой . А то "полюбила чудо", комок слизи от старого балабола.

Гость
#19

Старый лгун и манипулятор. Он никогда не будет нормальным мужем и отцом. Подавайте на него в суд на алименты для ребенка и на себя до 3-х лет. Генетическая экспертиза нужна, правда. Но, с паршивой овцы хоть шести клок.
А вам сколько лет? Как можно ***** с кем попало? И тем более рожать?

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы