Гость
Статьи
Погадайте, кто умеет

Погадайте, кто умеет

Девочки, кто увлекается гаданием, гороскопами, предсказаниями, погадайте мне, пожалуйста. Осень влияет что ли, тоска что-то накатила... Может разберусь в себе, а то совсем запуталась. Итак: Лариса, 14 марта 1985 года рождения, время рождения - 10.30. Спасибо за внимание!

Лариса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявщики зашевелились.
Тетке 30-тник, а она все в гороскопы верит.

Тамила
#2

Скажу, ты большая идеалистка, во всем ищешь гармонию, которой нет.разочарована ты тем, что жизнь далека от совершенства, несмотря, что ты трудолюбива и честная, методичная, но мечтательница, ищешь большой духовности во всём...очень приятный человек, любишь друзей, если ты страдаешь, то очень сильно, а ещё можешь плакать по мелким поводам. у тебя хороший вкус, любишь красивые вещи. в общем живешь в придуманном мире, много расходится в реальности с твоим воображением

Тамила
#3

и еще ждёшь принца )

Гость
#4

тоска - это многодневный запор. а у вас ерунда

рыбная консерва
#5
Гость

тоска - это многодневный запор. а у вас ерунда

блин, да заппор- это счастье!...
мне ужасно надоело с'р'ать каждый божий день!!(((
я была бы счастлива, если бы меня избавили от этого мерзкого процесса!!!....
достало жутко!((
так непродуман человечий организм, уродски устроен!!!((((

рыбная консерва
#6

2- не соглашусь.
на самом деле, гармония ЕСТЬ ВО ВСЕМ!
но далеко не всем удается ее увидеть и понять.

Тамила
#7
рыбная консерва

2- не соглашусь. на самом деле, гармония ЕСТЬ ВО ВСЕМ! но далеко не всем удается ее увидеть и понять.

согласна. я о том говорила, что гармонии не в принципе не существует, а у автора расхождение её мечтаний с окружающим миром. видит только хорошее, из-за этого расстройства, т.к. нехорошего полным полно, а она его не видит (старается отварачиваться )

Катерина
#8
Лариса

Может разберусь в себе, а то совсем запуталась.

Может и разберетесь, если будете думать своей головой, а не искать ответы у сказочников и шарлатанов.

Марина
#9

Запутаться может каждый. Была у меня в жизни полная неразбериха, связанная с поиском работы. Долгое время не могла найти ничего подходящего, несмотря казалось бы на опыт работы и хорошее образование.
Тогда мне посоветовали обратиться к гадалке, я пошла к Алене Полынь, не особо веря в успех предприятия. Но все, что мне Алена нагадала сбылось, и я вскоре нашла высокооплачиваемую работу, которая при том мне нравится

Гость
#10

89161482555 - я гадала у нее. Прошлое четко увидела. Нина Степановна.

Настя
#11

А можно и мне?) Лейла 20 декабря 1992. Родилась в 12 дня. Есть родимое пятно в виде гусиной лапы на левой ноге.

Гость
#12
Гость

89161482555 - я гадала у нее. Прошлое четко увидела. Нина Степановна.

Была у нее на этой неделе. Она вообще ни *******а не видит!!! озиционирует себя как целитель, но впридачу и как человек, который видит и может влиять не только на здоровье, но и на иные ситуации. Наглая ложь!!! Принимает в основном в Лотошино, но также в определенные дни в Москве (м.Коломенская). По проблемной ситуации, по интересующим отношениям - все мимо. Не то что на будущее, даже прошлое и настоящее очень далеко от истины. Показывала фото - то же самое: про человека не попала ни в чем!!! Даже по заболеваниям, которые якобы должна уметь лечить, и то все не в тему. Говорит так, будто пытается угадать и смотрит на реакцию клиента - удалось или нет. В общем полный ноль. За прием берет немало - 5 000. Предлагает работу, ее стоимость от 20 000 до 25 000. Ну думайте сами, если такая "диагностика", какая будет работа. Будьте бдительны! Не кормите шарлатанов!!!

89161482555
#13
Гость

89161482555 - я гадала у нее. Прошлое четко увидела. Нина Степановна.

ШАРЛАТАНКА!!! НЕ ДАРИТЕ ЕЙ СВОИ ДЕНЬГИ!!! АФЕРИСТКА НАГОВОРИЛА ТОГО ЧЕГО НЕТ И ХОТЕЛА СНИМАТЬ... НИЧЕГО НЕ ВИДИТ. ВЫДУМЫВАЕТ!!!НАГЛАЯ ОСОБА

надежда
#14

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094

Как с вами связаться?
#18
Гость

Была у нее на этой неделе. Она вообще ни *******а не видит!!! озиционирует себя как целитель, но впридачу и как человек, который видит и может влиять не только на здоровье, но и на иные ситуации. Наглая ложь!!! Принимает в основном в Лотошино, но также в определенные дни в Москве (м.Коломенская). По проблемной ситуации, по интересующим отношениям - все мимо. Не то что на будущее, даже прошлое и настоящее очень далеко от истины. Показывала фото - то же самое: про человека не попала ни в чем!!! Даже по заболеваниям, которые якобы должна уметь лечить, и то все не в тему. Говорит так, будто пытается угадать и смотрит на реакцию клиента - удалось или нет. В общем полный ноль. За прием берет немало - 5 000. Предлагает работу, ее стоимость от 20 000 до 25 000. Ну думайте сами, если такая "диагностика", какая будет работа. Будьте бдительны! Не кормите шарлатанов!!!

#19

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает. Вот её страничка
vk. com / mi ss ta ro 15 (убрать пробелы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: