Гость
Статьи
погадайте, кто умеет) …

погадайте, кто умеет) очень нужно

Погадайте, кто умеет, пожалуйста) Елена 19.04.1985 и Сергей 25.03.1985. Интересует, будут ли отношения, тк сейчас в ссоре, и он совсем не идет на контакт, игнорирует, и если все-таки, как я надеюсь, отношения наладятся, то за какое время? И какие у него ко мне чувства? Всем спасибо за ответы*)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетке на сра-ку лет пошло, а она все в гороскопы верит…

Гость
#2
Гость

Тетке на сра-ку лет пошло, а она все в гороскопы верит…

Вот именно что когда взамуж сильно надо- то и в гороскопы и в шамана с бубном поверишь.

просто смойте меня в унитаз!
#4

погадайте мне снимут мне брекеты уже этим летом или нет, замучилась!!

Сила2
#5
автор

Погадайте, кто умеет, пожалуйста) Елена 19.04.1985 и Сергей 25.03.1985. Интересует, будут ли отношения, тк сейчас в ссоре, и он совсем не идет на контакт, игнорирует, и если все-таки, как я надеюсь, отношения наладятся, то за какое время? И какие у него ко мне чувства? Всем спасибо за ответы*)

Нет у него к вам чувств.Желание расстаться с вами,что в будущем и предложит,причем будет это сделанно очень жестко.Виноваты в этом вы сами,вы давите на него, много истерик от вас.Да и у вас к нему как таковых чувств нет.Между вами на данный момент нет огня ,тяжская зависимость и не более.

ГОСТЬ!
#6

И МНЕ!
Артем 31 год, я Лена 31 год.
почему он отмораживается.
Объективная причина о которой я не знаю есть? или как?

ГОСТЬ!
#7
ГОСТЬ!

И МНЕ!Артем 31 год, я Лена 31 год.почему он отмораживается.Объективная причина о которой я не знаю есть? или как?

у меня тоже тяжкая зависимость.
уже потихоньку сходит но болезненно так как заноза.
вот и думаю зачем и почему такое недоразумение в виде его в моей жизни образовалось.

ГОСТЬ!
#8

ненавижу его и хочу что б он куда нить с планеты земля делся. я б успокоилась тогда.

Сила2
#9
ГОСТЬ!

И МНЕ!Артем 31 год, я Лена 31 год.почему он отмораживается.Объективная причина о которой я не знаю есть? или как?

ГОСТЬ!

И МНЕ!Артем 31 год, я Лена 31 год.почему он отмораживается.Объективная причина о которой я не знаю есть? или как?

Чувств нет,скорее всего усталость друг от друга.Вы наверное ребенка хотите,семию,а он вам кроме как дружеских отношений ничего предложить не может.Он иногда бывает жесток по отношению к вам скорее всего от вашей настойчивости. Не ждите от него сильных чувств .останитесь с ним-все будите тащить на себе.

ГОСТЬ!
#10
Сила2

Чувств нет,скорее всего усталость друг от друга.Вы наверное ребенка хотите,семию,а он вам кроме как дружеских отношений ничего предложить не может.Он иногда бывает жесток по отношению к вам скорее всего от вашей настойчивости. Не ждите от него сильных чувств .останитесь с ним-все будите тащить на себе.

насчет тащить вы правы.
" он вам кроме как дружеских отношений ничего предложить не может" - почему ?

Сила2
#11
ГОСТЬ!

насчет тащить вы правы." он вам кроме как дружеских отношений ничего предложить не может" - почему ?

он эгоист.привык использывать людей в мелких целях.Так же и с вами.Когда ему нужно тепло и поддержка он вспоминает вас.И вроде бы вы обо всем договорились,но позже выясняется :семья ему не нужна и давай просто останемся друзьями,и денег нет ,я еще не готов и ***** и тд.Он и дальше будет вас мучать,сейчас все зависит только от вас.

ГОСТЬ!
#12
Сила2

он эгоист.привык использывать людей в мелких целях.Так же и с вами.Когда ему нужно тепло и поддержка он вспоминает вас.И вроде бы вы обо всем договорились,но позже выясняется :семья ему не нужна и давай просто останемся друзьями,и денег нет ,я еще не готов и ***** и тд.Он и дальше будет вас мучать,сейчас все зависит только от вас.

спасибо.
надеялась что уж я то эту холодную натуру прошибу.
неа..
как бы и не скрывает что семью не хочет. но периодически очень храбро строит планы.
завязываю с ним потихоньку.
да и нищеброд он инертный.
и немного "заразилась" от него неудачливостью за текущее время.
Спасибо)

Skorpio
#14

Здравствуйте, погадайте пожалуйста и мне. Эльнора, 30. Он Тимур 28. Есть ли переспектива серьезных отношений и совместного будущего? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).