Гость
Статьи
погадайте …
Обсуждение закрыто

погадайте пожалуйста!очень нужно!

Девочки,кто этим занимается помогите пожалуйста.не отсылайте пожалуйста меня на ветки по-типу гадание по картам таро и тд.у меня какие-то глюки с форумом,не могу читать темы,которые расписаны на несколько страниц,лишь первую страницу могу прочитать.очень нужен совет личного характера,по любовному делу..не могу разобраться,что испытывает человек к которому я сейчас очень привязана ,он мой друг.чем чаще его вижу тем больше обостряются чувства...у меня есть молодой человек.передо мной сложный выбор.боюсь лишиться друга.если кто-то сможет погадать,буду очень благодарна.спасибо за внимание.

лу
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

напиши на halva67@bk.ru, отвечу очень быстро, погадаю и расскажу перспективу , но придется позвонить в Москву .

Anonymous
#2

по тарифу 20 баксов за 10 секунд

Anonymous
#3

без тарифа . я уже списалась с автором. неужели нельзя просто помочь человеку?

Anonymous
#4

ой ну и люди пошли.не в свое дело не лезте пожалуйтса.вас сюда никто не звал.проходите мимо.тому кто помог и ответил.большое спасибо.вам желаю удачи

Anonymous
#5

А зачем поощрять ХАЛЯВУ?

LINA
#6

66825625,скoлькo сtoиt Вaшe гaдaниe?Гaдaete ли дисtaнциoннo?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

настя
#7

потомственая гпдалка запись по тел89222006094