Гость
Статьи
погадайте, срочно …

погадайте, срочно нужно

Девочки погадайте мне, кто умеет. я очень люблю бывшего, хотя мы расстались около 4х лет назад, он уехал. вроде времени прошло достаточно, но он мне постоянно снится не знаю что и делать! хотелось бы знать мне может все-таки мы когда-нибудь с ним встретимся, или остается только продолжать мечтать?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните ему или напишите. Мы расстались 5 лет назад. И боялись звонить друг другу, пока случайная смс не стала поводом)

Гость
#2

Автор, это лучше гаданий, правда.

#3

щас, пойду шар свой волшебный притащу

Бонита
#4

Автор, не играйте с огнем, берегитесь,скоро узнаете о болезни близкого вам лица,ваша ревность необоснованна, вас помнят и желают видеть, будет неприятность-расплата за прошлое,мч заставит вас печалиться, и вас ждет оскорбление. Вот, погадала на ваш вопрос.вернее. На желание быть с этим мч. Сами просили!

Гость
#5

Вместе вы точно не будите, но при следующей встрече остерегайтесь близкого контакта и вообще не стройте доверительные отношения.

Елена
#6
Бонита

Автор, не играйте с огнем, берегитесь,скоро узнаете о болезни близкого вам лица,ваша ревность необоснованна, вас помнят и желают видеть, будет неприятность-расплата за прошлое,мч заставит вас печалиться, и вас ждет оскорбление. Вот, погадала на ваш вопрос.вернее. На желание быть с этим мч. Сами просили!

ревность по отношению к нему? мы невиделись 4 года, он живет в другом городе. мы даже не общаемся, к сожалению.

Елена
#7
Гость

Вместе вы точно не будите, но при следующей встрече остерегайтесь близкого контакта и вообще не стройте доверительные отношения.

почему избегать он настроен ко мне негативно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: