Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень срочно нужно.

Можете ли вы сказать про мою личную жизнь в настоящем и ближайшем будущем? Хочу, чтобы гадали действительно одаренные люди. Поэтому кроме этой информации не будет ничего.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к "одаренным" людям лучше ходить лично, они и не спрашивают зачем пришли и действительно дают информацию, которую даже самый умный человек предугадать не в состоянии)

Паста
#2

Не гадайте всю свою жизнь прогадает,как другие посторонние люди могут знать что то лучше чем вы сами про себя

Гость
#3

Автор, халяву ищешь? Иди тогда мимо.

Н
#4

Хочу...хочу.. ни одного пожалуйста...наглость - второе счастье. а второе счастье- уже наглость..

арара
#5

ой автор была тут такая же наглая девица просила погадать

никакой информации не дола , но хотела узнать свое имя данное при крещении, как умрет, выличится и тд

ей там многие гадали , так она даже никому спасибо не сказала

а это случаем не вы были очень похожа

Автор
#6

Да нет, я не хочу знать далеких событий моей жизни и не просто так спрашиваю - ради интереса! Просто не хочу давать информации, а то начнут смотреть по значении имени и дате рождения - я так и сама могу посмотреть. Мне бы хотелось помощи реального человека.

арара
#7

ну тогда фото выложите , раз не хотите давать имя и дату рождения

без этого сложно на вас настроится , и я сомневаюсь, что без этой мизерной информации , кто-нибудь вам правильно нагадает

Гость
#8

Вы девушка. Вам 25 лет. Живете с мамой.Сейчас остались без работы.

Гость
#9

если все верно то продолжу дальше

Автор
#10

Нет, не верно =(

Гость
#11

а жаль я так старалась))))))))))))))))))) м0лин ну ты че сдубу рухнула. Нельзя так относиться к гаданиям

арара
#12

вижу процесс обучения либо женитьбу.

у вас открытая и щедрая душа. вы хороший и верный друг.

постоянное переживание за обучение , институт .

вижу конфликт, но вам удастся его уладить примирением.

Гость
#13

)))))))))))))))))))) ой не могу ))))))))))))))))))))

Мышка
#14
арара

вижу процесс обучения либо женитьбу.

у вас открытая и щедрая душа. вы хороший и верный друг.

постоянное переживание за обучение , институт .

вижу конфликт, но вам удастся его уладить примирением.

все прям увидела))) ну ща точно узнаем правду!! Хотя бы методом тыка

Мышка
#15

Автор ты жива)))))))))

милана
#16

мне погадайте пожалуйста!!! что нужно? фото? выложу

Мышка
#17
милана

мне погадайте пожалуйста!!! что нужно? фото? выложу

и тебе погадаем!!! Давай фотку

милана
#18

http://i079.radikal.ru/1102/c7/db2c8b81d3cf.jpg гадайте)

Автор
#19

Ну процесс обучения естественно да! Только за него не переживаю)))) Я же спрашивала про личную жизнь - что сейчас и что в ближайшее будущее будет.

арара
#20
Автор

Ну процесс обучения естественно да! Только за него не переживаю)))) Я же спрашивала про личную жизнь - что сейчас и что в ближайшее будущее будет.

автор вы наглая правильно тут сказали ранее

вы даже спасибо не сказали тем кто тут вам гадал , это признак не воспитанности

еще раз повторюсь никто вам достоверно на 100 процентов правильно не погадает, так как нет никакой информации (дата рождения, имя и желательно фото)без этого сложно работать , ведь на вас же как-то нужно настроится

Марина
#21

Я замужем, двое сыновей, мне 31год. Недавно случайно в командировке встретила друга которого не видела почти 15 лет. В 17.... любила его очень. И закрутился "телефонный" роман, воспоминания и т.д. живём в разных городах. Почему так случается? Могут ли такие встречи быть случайными? Кто нибудь может мне сказать, почему сердце ноет и постоянное ощущение, что жизнь живу не так?

арара
#22
Марина

Я замужем, двое сыновей, мне 31год. Недавно случайно в командировке встретила друга которого не видела почти 15 лет. В 17.... любила его очень. И закрутился "телефонный" роман, воспоминания и т.д. живём в разных городах. Почему так случается? Могут ли такие встречи быть случайными? Кто нибудь может мне сказать, почему сердце ноет и постоянное ощущение, что жизнь живу не так?

ну милая моя , как говорится бес в ребро, кризис среднего возраста на лицо, заранее приношу извинения если это прозвучало грубо

#23

расклад на ближайшее будущее без вопроса про вас

Иди, да вниз гляди: если ничего не найдешь, так ноги не ушибешь.

Ваши спокойные и осторожные действия приведут к удаче.

Катя
#24
iapa

расклад на ближайшее будущее без вопроса про вас Иди, да вниз гляди: если ничего не найдешь, так ноги не ушибешь. Ваши спокойные и осторожные действия приведут к удаче.

можно мне тоже на ближайшее будущее,пожалуйста

милана
#25

ну мне погадайте!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка =)
#26
iapa

расклад на ближайшее будущее без вопроса про вас

Иди, да вниз гляди: если ничего не найдешь, так ноги не ушибешь.

Ваши спокойные и осторожные действия приведут к удаче.

спасибо,что откликнулись!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем