Гость
Статьи
Очень срочно нужно …

Очень срочно нужно похудеть

Очень срочно нужно похудеть в обьемах. Хеееелп. В конце июня еду на море. нужно скинуть около 10 см с ляшки. Именно в обьемах. Помогите, дайте каких нибудь советов, диет и т.д. чтобы очень эффиктивно.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два разгрузочных дня + потом короткая 3-х дневная диета балерин + физнагрузка + достаточное количество воды

Гость
#2

утром нормальный завтрак, в обед овощи и рыба на пару или вареная кура, на полдник яблоко (яблоко с морковкой), ужин кефир с минимум процентами жирности. Ну и упражнения на проблемные зоны не менее 45 минут. Без спорта, фигура похудеет, но обвиснет, не будет рельефа. Спорт позволит сжигаться жиру, ну и даст тонус. конечно лучше готовить телегу зимой. но раз такая ситуация, то сила воли и спорт.

Кейт
#3

Бодифлекс. В интернете посмотрите видео с Марией Корпан. Понятно показывает упражнения. Очень хорошо уходят обьемы. Диета Магги.

Гость
#4

В 2 раза сократите объемы приемов пищи.

Гость
#5
Кейт

Бодифлекс. В интернете посмотрите видео с Марией Корпан. Понятно показывает упражнения. Очень хорошо уходят обьемы. Диета Магги.

Бодифлекс работает, но очень вреден, почитайте проинего подробнее, он сажает сердце и легкие

Гость
#7

а какой изначальный рост и вес??
думаю что ничего у вас не получится. Знаний ноль, опыта нет. Поголодаете недельку а потом нажрете ещё больше чем было. стандартная история. быстро похудеть невозможно это все знают, поэтому не морочьте себе голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#9

Усердие и труд) Запишитесь в тренажерный зал или на фитнес, составьте примерные рацион на день и пейте Модельформ, я когда также делала у меня заметно ушли бока и в бедрах меньше стала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: