Гость
Статьи
Мне срочно нужно …

Мне срочно нужно похудеть за три недели на 10 кг. Посоветуйте, пожалуйста , диету!

У меня через три недели важное событие, но за последние 3-4 месяца я из-за стресса набрала лишние 10 кг( сейчас мне надо быстро за три недели от них избавиться! Подскажите, пожалуйста, кому это удалось)!

Эрика
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспадяяяяя, да не жри и всё! ты этого не знала что ли?!

Люмумба
#7
Спящая инспекторша пособий

ты сам от себя без ума

да ладно, три недели мешок картошки потаскает сутками, и на 20 кг похудеет, так что, хоть я и не поклонница Xyистера, но он молодец.

если серьезно: автор, а ты чего ждала? не жри и спортом занимайся по часу-двум в день

#9

Просто, если хотите есть - пейте воду. Скучно - идете гулять, десять километров. И так неделю. А дальше посмотрите. И удачи. :-)

Гость
#10

Липосакцию не пробовали? Говорят, что за такие сроки она справится.
Либо нужен сильный стресс. От него тоже быстро худеют. Но это всё крайности. А совет простой один: "Не ж.р.а.т.ь!" (с)

Гость
#11

нельзя худеть так быстро. Обменке будет капец - будете поправляться от малейших калорий, можете набрать даже еще больше веса.

barblnj
#12

на японской диете посиди или на "худеем за неделю", гречку кипятком на ночь заливай и ешь - всё помогает. Удачи.

Гость
#13

ВСЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ, СРЕднесуточная норма расхода \нергии 2000 килокалории, но вы же не будете голодать полностью, тогда где-то 1000 килокалорий за счет ваших запасов жировых, то есть всего 108 грам жира в сутки и не более, при полном голоде 214 грам. И не слушайте сказки знатоков, науку никто не отменял. А ЕСЛИ МОЧЕГОННЫМИ употребить, то можно и десять кг, тогдаждите отказа в работе некоторых органов внутренних.

Гость
#14
Гость

ВСЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ, СРЕднесуточная норма расхода \нергии 2000 килокалории, но вы же не будете голодать полностью, тогда где-то 1000 килокалорий за счет ваших запасов жировых, то есть всего 108 грам жира в сутки и не более, при полном голоде 214 грам. И не слушайте сказки знатоков, науку никто не отменял. А ЕСЛИ МОЧЕГОННЫМИ употребить, то можно и десять кг, тогдаждите отказа в работе некоторых органов внутренних.

без воды

София
#15

Да пожалуйста!
"Похудение по Миркину", только вместо одного кефирного дня в неделю делать такой разгрузочный день через день, но при этом, конечно, соблюдать дОлжное питание.

Мужик
#16

Жрать только овощи на пару, и куриную грудку, и не больше чем 1000ккал в день.

ирина
#17

Девушка! Перед каждым приемом пищи за 30 минут пейте обычную воду без газа 250 г. Лучше теплую или комнатной температуры. Кроме воды никакой жидкости не пейте. Утром натощак тоже стакан воды. Даже если хотите съесть одну конфетку, то за полчаса перед ней пейте стакан воды. Проверено на себе-за неделю минус 5кг.

Гость
#18

в принципе, если вы действительно за три месяца набрали 10 кг, то есть шанс, что некторая часть этих кг - вода (отеки).

далее. за три недели реально сбросить около 5 кг. плюс-минус зависит от стартового веса.

ешьте в первой половине дня углеводы (гречку, черный хлеб, макароны твердых сортов) и сырыми овощами (лучше зелеными, они не вызывают задержку воды)

во второй - белки (творог, яйца, говяжью печень, птицу, рыбу) тоде с овощами.

не забывайте пить простую воду.

исключите сладкое.

фрукты - в отдельный прием пищи. немного по желанию - цитрусы или яблоки.

разгрузочные дни попробуйте добавить при условии, что хорошо переносите и не будет дикого голода (на кефире) - не чаще чем раз в четыре дня. или 2-3 дня на кефире, потом 4-5 дней перерыв.

Гость
#19

ногу отрежте
Нажирали 3 -4 месяца, а сбросить хотите за 3 недели. КОнечно тут еще и отеки. Любая быстрая диета вам реально похудеть не поможет. Вот отек чуть чуть убирете. Можно постараться кг 4 -5 (как по мне это максимум, чуток жира+вода) сбросить за 3 недели

#20

Могу посоветовать,как скинуть 3-5 кг.
Но 10кг это чересчур много.
Скачайте калькулятор калорий. Лучше Хики (самый удобный) Все тщательно заносить. Дневной рацион рассчитать по предложенной там схеме. Обычно это от 1500-1800кк.
И вода...много воды чистой...литра 2 в день.
Каждый день кардио тренировка в пульсовой зоне жиросжигания (расчитывать индивидуально.....погугли). Кардио только натощак....после трени 40 минут не есть. Можно кофе без молока и сахара перед тренировкой.
Если заниматься с утра никак не мяучит....то вечером,после шести закрываем холодильник на замок и рот тоже и ждем 8-9 вечера. Потом кардио и спать...не есть! Сразу в душ и спать!
Что такое кардио.Быстрая ходьба со скоростью 5-6 км/ч,езда на велосипеде,элипсоид,плаванье,прыжки на скакалке....главное,чтоб пульс находился в жиросжигающей зоне....погугли что это.
Никаких таблеток! Никаких слабительных! и УПАСИ Боже голодовок! Тренировка должна быть от 40 мин в начале,через пару дней можно удлинять до часу......Других путей НЕТУУУ!
Хотите худеть,тратьте больше чем потребляете,только так...все остальное онанизм,убивающий обменные процессы и здоровье!

Гость
#21

а мне очень понравился совет про картошку. это же бесподобно.

Ольга
#22
Эрика

У меня через три недели важное событие, но за последние 3-4 месяца я из-за стресса набрала лишние 10 кг( сейчас мне надо быстро за три недели от них избавиться! Подскажите, пожалуйста, кому это удалось)!

Из собственного опыта: японская диета. Она рассчитана на 14 дней. Я за 10 дней избавилась от 4 кг при весе 58, рост 162. Диета вполне комфортная, я немного отступала от требований. Так что прочитайте на сайте, возможно это Ваш вариант! Удачи!

Гость
#31
Эрика

У меня через три недели важное событие, но за последние 3-4 месяца я из-за стресса набрала лишние 10 кг( сейчас мне надо быстро за три недели от них избавиться! Подскажите, пожалуйста, кому это удалось)!

Бессолевая

Елена
#37
Гость

Бессолевая

Две недели-Японская диета, одна неделя-диета Долиной. Только всё строго.

#38

Сократить стрессовые ситуации, заняться своим позитивным мышлением, ну и конечно здравый подход к питанию и в целом, обмену веществ, тогда сто процентный результат!

Фаина
#43
Эрика

У меня через три недели важное событие, но за последние 3-4 месяца я из-за стресса набрала лишние 10 кг( сейчас мне надо быстро за три недели от них избавиться! Подскажите, пожалуйста, кому это удалось)!

Ну, если кому и удалось, то не нужно повторять. Нельзя так резко худеть- во первых вредно, во вторых вернётся. Вообще, вот из самых больших отвесов, которые мне известны за 4 недели- около 6 кг потеряла моя соседка. Но там всё было серьёзно. Начальный вес 92 кг, полная смена рациона, редуксин для контроля аппетита и интенсивные занятия в зале. Но она худела в течении полугода,сбросила 31 кг всего и уже год почти вес не возвращается.

Юлия
#49

езжай в Тай за 5 дней скинешь

Гость
#50

10 кило за две недели? Фигня.
voronovaa2015@mail.ru

Елена
#51

Правильно похудеть на 10 кг удастся за 3 месяца. Знаю по себе. Быстрее - вредно для здоровья и вернется быстрее, чем набиралось в первый раз . Плюньте Вы на эти сроки и худейте правильно. Конечно, хочется выглядеть неотразимой во время "важного события", но здоровье важнее. Как ориентир могу посоветовать книгу Кати Миримановой "Система минус 60", у нее и сайт есть одноименный. Успехов Вам в этом непростом деле.

#34

Многие уже попробовали SkinnyFiber : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Гость
#46

ну а как вы быстро сбросите? за счет воды и мышц?, плюс представьте, что с вашей кожей будет и вообще как вы будете выглядеть после такого похудения, а главное чувствовать себя. Я сейчас на леовитовских сундуках худеем за неделю сижу. так вот на них за 2 месяца ушло 8 кг, но я дополнительно ем еще легкие продукты и спортом занимаюсь, по объемам так вообще прилично. Так, что не советую, сами потом не рады будете такому экстренному похудению.

Гость
#47

А лучше есть много но по чуть чуть и 6 раз в день пить воду и хотя бы каждый день по 2 ч физической нагрузке вот и всё остальное бесполезно

Ведьма
#48
Гость

нельзя худеть так быстро. Обменке будет капец - будете поправляться от малейших калорий, можете набрать даже еще больше веса.

Да конечно нельзя, чей то....по 470гр. в день, по моему это норма

Мила
#48

В принципе за 3-4 месяца вполне можно похудеть на 3-4 кг, а то и больше, главное действительно этого захотеть и приложить к этому усилия. Для начала пересмотрите свое питание, уберите из рациона вредную пищу вроде пиццы, макарон, фастфуда. Никаких диет, только сбалансированное питание. Для лучшего эффекта вместо ужина можно пить белковый коктейль гербалайф - мало калорий, сытно, быстро готовить и вкусов множество, есть из чего выбрать. Я худела именно при таком рационе. Также не стоит забывать про физнагрузку - она обязательна, если хотите ускорить процесс похудения, но тут я советую вам выбирать то, что ближе и больше нравится. В остальном, пить больше воды и гулять на свежем воздухе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Ой ну тут вам идеально подойдет программа salonah 21,с помощью нее можно за месяц скинуть 5 кг,там диета и тренировки персональные,они очень хорошие,это даже весело!Советую