Гость
Статьи
Первый день диеты. Как …

Первый день диеты. Как не сорваться вечером?

Один из самых сложных этапов диеты для меня - это начало, первые пара дней. Я срываюсь под вечер: дел еще много, но уже устала и хочется восстановить силы и вернуть работоспособность. Иду ем, а после наступает полная апатия. Если не ем, то появляется дикое тревожное чувство, плохое настроение, аж внутри все болит =///
Короче, кто как выдерживает первый этап диет?
(сижу на овощах и фруктах, ничего жирного и мучного)

Crazy_A
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень медленно съешь банан - голод уйдет, правда на бананах не похудеешь) но лучше один банан чем тазик пельменей или оливье (это я образно)

Коржемилик
#2

ешь, нажрись, кто садится на диету во вторник?, начнешь в следующий понедельник

Гость
#3

Когда уже дойдет,что диета-это временный результат,надо питаться правильно,худеть всё равно будете,а если еще зарядку по утрам начнете делать,то ваще бомба!
Ерундой не занимайтесь,тогда проблемы с едой на ночь и плохим настроением не будет!Меняйте свой образ жизни,тогда и внешне поменяетесь,смешно читать такие темы,хорошо что не написали на 10 кг за неделю.
На ночь творог обезжиренный скушать можно,но не позже чем за два часа до сна,чтобы переварится успело. На фруктах сидеть опасно,много углеводов-сахаров,диабет нагуляете не дай бог,да волосы посыпятся,я вам много чего рассказать могу,опыт огромный.

Crystal
#4

Взрослая здоровая красивая умная и стройная женщина должна съедать 1800-2000 ккал в день - естественно набирать эти 2000 ккал нужно правильной пищей - а это достаточно много еды. Сложно сорваться когда ты не голоден и правильно питаешься.

Но такие глупые женщины как вы, которые сидят на овощах - не знаю как вам не сорваться, бедняжки, жаль вас даже ленивых, глупых и жирных)) а в перспективе еще и физически больных))

Баба Ира
#5

Держитесь (хотя Ваш рацион действительно хочется поправить)!
Автор, напишите нам, чтобы Вы сейчас хотели съесть))

Гость
#6

ООО, я прям вижу как Вам пишут отзывы те, кто в свое время или боролся или борется с лишним весом. Могу сказать одно 1% кефир Домик в деревне. от всех болезней, вкусный и полезный пей вечером - не хочу

Гость
#7

На себя на голую посмотрите. Особенно вечером.

Гость
#8

[quote="Crazy_A"]Один из самых сложных этапов диеты для меня - это начало, первые пара дней. Я срываюсь под вечер: дел еще много, но уже устала и хочется восстановить силы и вернуть работоспособность. Иду ем, а после наступает полная апатия. Если не ем, то появляется дикое тревожное чувство, плохое настроение, аж внутри все болит =///
Короче, кто как выдерживает первый этап диет?
(сижу на овощах и фруктах, ничего жирного и мучного)[/
Привет! Я тоже тоже..
Чтоб не было плохого настроения- сладкое, то есть чай и грамм 20 шоколада или морожноне
Альтернатива 2 - горячий суп бульон 100 ккал
Вечером пиво.. Может вино. Поднимает настроение.

Гость
#9
Гость

Один из самых сложных этапов диеты для меня - это начало, первые пара дней. Я срываюсь под вечер: дел еще много, но уже устала и хочется восстановить силы и вернуть работоспособность. Иду ем, а после наступает полная апатия. Если не ем, то появляется дикое тревожное чувство, плохое настроение, аж внутри все болит =///
Короче, кто как выдерживает первый этап диет?
(сижу на овощах и фруктах, ничего жирного и мучного)[/
Привет! Я тоже тоже..
Чтоб не было плохого настроения- сладкое, то есть чай и грамм 20 шоколада или морожноне
Альтернатива 2 - горячий суп бульон 100 ккал
Вечером пиво.. Может вино. Поднимает настроение.

Мороженое с кофе, опечатка)

Гость
#10
Crazy_A

Один из самых сложных этапов диеты для меня - это начало, первые пара дней. Я срываюсь под вечер: дел еще много, но уже устала и хочется восстановить силы и вернуть работоспособность. Иду ем, а после наступает полная апатия. Если не ем, то появляется дикое тревожное чувство, плохое настроение, аж внутри все болит =///
Короче, кто как выдерживает первый этап диет?
(сижу на овощах и фруктах, ничего жирного и мучного)

Значит так, идете в спорт магазин и покупаете спортивное питание, белок (казеин) и вечером часов в 8 разводите и выпиваете, только немного грамм 20, тк вам для диеты, а не для набора массы. И все, голод уходит, а вместе с этим и катаболизма нет. Если не доверяете спортивным добавкам, то купите творог-это одно и тоже

Натали
#11

залазь в горячую ванну, помогает. пообещай себе съесть вожделенный ужин завтра утром.

Гость
#12

автор нельзя ложиться спать голодной. нельзя. нужно есть на на ночь ,чтобы ночью мышцы получали питание и не разрушались. если вы ложитесь спать голодной вы разрушаете свою мышечную массу, чем больше мышечной массы тем активнее она "ест" жировую. поэтому нужно съесть например яйцо или кусок мяса с овощами либо рыбу нежирное и не менее чем за час до сна. бананы кефир творог яболоки на ночь - фигня.

Crysal
#13

гость 12 не смешите меня)))
какая у авторши мышечная масса?)
я уверена там консистенция тела как тесто - мягонькое, а мышцы отрофированны так как явно не получают должной физической нагрузки

Гость
#14

девчёнки помогите,что это такое ?

Гость
#15
Гость

автор нельзя ложиться спать голодной. нельзя. нужно есть на на ночь ,чтобы ночью мышцы получали питание и не разрушались. если вы ложитесь спать голодной вы разрушаете свою мышечную массу, чем больше мышечной массы тем активнее она "ест" жировую. поэтому нужно съесть например яйцо или кусок мяса с овощами либо рыбу нежирное и не менее чем за час до сна. бананы кефир творог яболоки на ночь - фигня.

Какое яйцо? вы в своем уме? там желток знаете какой калорийный? а самый лучший вариант из еды это творог. Если вы не владеете информацией, то лучше промолчать

Гость
#16
Crysal

гость 12 не смешите меня)))
какая у авторши мышечная масса?)
я уверена там консистенция тела как тесто - мягонькое, а мышцы отрофированны так как явно не получают должной физической нагрузки

нет, это вы неправы, неважно какая там атрофия, но мышцы без еды разрушаются ночью

Гость
#17
Crysal

гость 12 не смешите меня)))
какая у авторши мышечная масса?)
я уверена там консистенция тела как тесто - мягонькое, а мышцы отрофированны так как явно не получают должной физической нагрузки

какая бы ни была - ее нужно поддерживать , в первую очередь правильным питанием. ну и физ нагрузки по-силам.
а не есть на ночь или есть бананы кефир обезжиреный итп, это глупо. если примитивно объяснить это "я подкормлю немножко жировую массу и она останется при мне,а мышечную оставлю голодной ")))

Гость
#18
Гость

Какое яйцо? вы в своем уме? там желток знаете какой калорийный? а самый лучший вариант из еды это творог. Если вы не владеете информацией, то лучше промолчать

вы бы за умную сошли если б сейчас промолчали)

Елена
#19
Гость

Какое яйцо? вы в своем уме? там желток знаете какой калорийный? а самый лучший вариант из еды это творог. Если вы не владеете информацией, то лучше промолчать

вы бы за умную сошли если б сейчас промолчали) [/

Вы верхушек нахватались где-то, а сейчас тут путаете. Вы правы в том, что на ночь не есть -это разрушает мышечную массу, но расскажите как мне мышечная масса -это что белок? да, белок, так вот творог -это белок, который восполнит его потери при естественном катабализме голодной ночью. Он же у спортсменов называется казеин, по скольку спортсменам столько творога не съесть, они едят концентрированный белок в виде спортивного питания, но по сути это тот же творог. В общем погуглите , а потом говорите.

Елена
#20
Елена

Какое яйцо? вы в своем уме? там желток знаете какой калорийный? а самый лучший вариант из еды это творог. Если вы не владеете информацией, то лучше промолчать

вы бы за умную сошли если б сейчас промолчали) [/

Вы верхушек нахватались где-то, а сейчас тут путаете. Вы правы в том, что на ночь не есть -это разрушает мышечную массу, но расскажите как мне мышечная масса -это что белок? да, белок, так вот творог -это белок, который восполнит его потери при естественном катабализме голодной ночью. Он же у спортсменов называется казеин, по скольку спортсменам столько творога не съесть, они едят концентрированный белок в виде спортивного питания, но по сути это тот же творог. В общем погуглите , а потом говорите.
А самое главное, что творог очень медленно усваивается и медленно поступает в кровь в связи с чем человек перестает испытывать страшное чувство голода.

Лариса
#21

Не знаю, обычно утром никогда не успеваю позавтракать, а вот вечером наедаюсь до отвала. Вчера знакомая хорошая посоветовала пропить месячишко Редуксин лайт усиленную формулу, говорит хорошо аппетит контролирует. Кто нибудь принимал? Какой эффект, ну и вообще, как действует?

Катерина
#22
Лариса

Не знаю, обычно утром никогда не успеваю позавтракать, а вот вечером наедаюсь до отвала. Вчера знакомая хорошая посоветовала пропить месячишко Редуксин лайт усиленную формулу, говорит хорошо аппетит контролирует. Кто нибудь принимал? Какой эффект, ну и вообще, как действует?

Нормально он действует, главное безвредно и эффективно. Единственное, что не ждите быстрого результата. Я с ним похудела на 4 килограмма за 5 недель, зато ещё ранней весной и до сих пор думать о них забыла. Аппетит таки контролирует и притом нормально. Главное не сорваться после окончания прима, аргументируя себе тем, что теперь уж всё можно. Надо продолжать придерживаться того же режима питания что и при приёме капсул. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, что очень удобно.

Кира
#23

Я да этого случая всегда держу таблетки XLS medical, всегда меня выручают, даже если сорвешься в первые дни после диеты. Так трудно всегда удержаться, после голодухи, а пустить весь труд насмарку – не хочется. А тут приняла две таблеточки, и все нормально, можно есть и не бояться, что переешь)

Нина
#24

Как некоторые тоже принимаю редуксин лайт усиленную формулу. Пока из всего что перепробовала, для меня он оказался оптимальным вариантом и в плане сброса веса и в том, что на здоровье не оказал никаких побочных эффектов. Даже наоборот, в отличие от прошлых неудавшихся попыток похудеть, настроение было и есть просто отличное.

гость
#25

А я таблетки жую америкоские на ананасе. Стоят копейки, наркоты нет и знатно отбивают аппетит.

Гость
#26
Гость

автор нельзя ложиться спать голодной. нельзя. нужно есть на на ночь ,чтобы ночью мышцы получали питание и не разрушались. если вы ложитесь спать голодной вы разрушаете свою мышечную массу, чем больше мышечной массы тем активнее она "ест" жировую. поэтому нужно съесть например яйцо или кусок мяса с овощами либо рыбу нежирное и не
менее чем за час до сна. бананы кефир творог яболоки на ночь - фигня.

все верно

#27

Многие уже попробовали SkinnyFiber : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Саманта
#28
Нина

Как некоторые тоже принимаю редуксин лайт усиленную формулу. Пока из всего что перепробовала, для меня он оказался оптимальным вариантом и в плане сброса веса и в том, что на здоровье не оказал никаких побочных эффектов. Даже наоборот, в отличие от прошлых неудавшихся попыток похудеть, настроение было и есть просто отличное.

Вы его по какой схеме принимаете? Я пару раз сталкивалась с таблетками разными, кроме как жизни на унитазе, толку от них было чуть. Да и вес потом назад возвращался, а тут столько отзывов хороших.

Нина
#29

По 1 два раза в день, во время еды. В редуксине лайт усиленная формула состав натуральный, слабительных и мочегонных нет, поэтому ничего подобного как от прочих препаратов от него не будет, можете не переживать. А отзывов хорогих много, я сама перед тем как его принимать тоже много читала, даже их сайт нашла, там много полезного нашла. После чего пожалуй и определилась конкретного что принимать буду именно его.

Оксана
#30
Нина

По 1 два раза в день, во время еды. В редуксине лайт усиленная формула состав натуральный, слабительных и мочегонных нет, поэтому ничего подобного как от прочих препаратов от него не будет, можете не переживать. А отзывов хорогих много, я сама перед тем как его принимать тоже много читала, даже их сайт нашла, там много полезного нашла. После чего пожалуй и определилась конкретного что принимать буду именно его.

А его когда пьёшь, надо ли какие то соблюдать тонкости? Может диета, или что нибудь еще? Я вот спортом занимаюсь немного, надо ли увеличивать нагрузки?

Нина
#31
Оксана

А его когда пьёшь, надо ли какие то соблюдать тонкости? Может диета, или что нибудь еще? Я вот спортом занимаюсь немного, надо ли увеличивать нагрузки?

Да в принципе не обязательно диету. Сам препарат по действию ориентирован на снижение уровня аппетита, поэтому как начнете принимать, буду чуть меньше есть и как результат худеть. Можете готовить без специй и поменьше соли, оно неплохо влияет на процесс. А спорт это хорошо, тоже даст свои результаты. Так что продолжайте.

Эльза
#33

Я перед новым годом тоже пила две недели редуксин лайт усиленную формулу. Отлично контролирует аппетит. Я впервые на праздники не обжиралась. Плюс еще и вес пошел на убыль. Рекомендую!!!

Гость
#34
Crysal

гость 12 не смешите меня))) какая у авторши мышечная масса?) я уверена там консистенция тела как тесто - мягонькое, а мышцы отрофированны так как явно не получают должной физической нагрузки

Вот это вас жизнь обделила

xxluclu
#34
Коржемилик

ешь, нажрись, кто садится на диету во вторник?, начнешь в следующий понедельник

какая разница садиться в понедельник или в другой день недели ?? Я тоже всегда думала, да мол надо с понедельника, только позже поняла, что какая к черту разница, то, что я уже решила худеть - уже прогресс. И день недели не имеет значения 🙄🙄🙄🙄

Гость
#34

Рекомендую протеиновый коктейль, он мне полностью заменяет ужин, в марафоне "Весна.Успей.Похудей", где я сейчас участвую, все его пьют, очень сытно и полезно))

#35

вот я тоже на марафон решилась, индивидуальный подход, и онлайн трпнировки) итого худею с "Весна.Успей.Похудей"

Гость
#36
Гость

Один из самых сложных этапов диеты для меня - это начало, первые пара дней. Я срываюсь под вечер: дел еще много, но уже устала и хочется восстановить силы и вернуть работоспособность. Иду ем, а после наступает полная апатия. Если не ем, то появляется дикое тревожное чувство, плохое настроение, аж внутри все болит =///
Короче, кто как выдерживает первый этап диет?
(сижу на овощах и фруктах, ничего жирного и мучного)[/
Привет! Я тоже тоже..
Чтоб не было плохого настроения- сладкое, то есть чай и грамм 20 шоколада или морожноне
Альтернатива 2 - горячий суп бульон 100 ккал
Вечером пиво.. Может вино. Поднимает настроение.

Мне пиво так поднимает настроение,что уже 70 кило в ***)))теперь борюсь как его бросить пить,спилась уже к херам

Гость
#37
Гость

Какое яйцо? вы в своем уме? там желток знаете какой калорийный? а самый лучший вариант из еды это творог. Если вы не владеете информацией, то лучше промолчать

Боже, на ночь едят белок, он не только В твороге
Какой *** жир? Там все полезное
Это лучше чем сорваться и есть окорочка с духовки

Гость
#38
Crystal

Взрослая здоровая красивая умная и стройная женщина должна съедать 1800-2000 ккал в день - естественно набирать эти 2000 ккал нужно правильной пищей - а это достаточно много еды. Сложно сорваться когда ты не голоден и правильно питаешься.

Но такие глупые женщины как вы, которые сидят на овощах - не знаю как вам не сорваться, бедняжки, жаль вас даже ленивых, глупых и жирных)) а в перспективе еще и физически больных))

Ааа, это наверное,про вас- злая, как баба худая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ander
#41

такая же проблема, питаюсь нормально, правда по каллориям 1500 поставил есть в день, вот из-за этого и срываюсь, лучше постепенно начинать, каждый мечтает за секунду стать красивым