Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть Близнеца???И надо ли мне это?

Он-близнец, я весы.Все было хорошо, пока я не терпела его периодические пропадания, но я сорвалась и произошло это в мой День Рождения?После работы я пришла домой(к себе), нафуфырилась, как *****, наготовила. Ждала-ждала, а он не пришел?потом ревела весь вечер, потому что не первый раз так. В командировку уезжал, так на месяц пропал . И типа телефон там не брал, но я то знаю, что в любом месте есть телеграф, а уж на такси до него он заработал. Ну так о Д.Р?на сл.день не звонит?и я позвонила сама и все высказала, оказывается у него были ОООчень важные дела, телефон лежал в машине, поэтому не слышал. Но ведь мне то можно было просто написать смс, что не успеет приехать?в общем разругались, и он пожелал мне найти хорошего человека?Через несколько дней удалил меня из аськи.Тогда я решила, что надо спасать ситуацию сейчас или никогда?позвонила?извинилась, но он сказал, что все кончено?правда у него диск мой остался, память-свадьба сестры. Через неделю позвонил, чтоб отдать его, пришел, подарок принес и открытку.В которой написан стих: "..ты моя радость, мое счастье, вся моя нежность для тебя!!!"Сидели в интернете часа три, просто как друзья.Еще в моем ремне (подарок на ДР) пришел, до этого не носил.Мелочь, а приятно.Потом я его маме обещала песни скачать, встретились, чтоб флэшку передать, гуляли часа два, опять никаких попыток. Потом встретились, обратно флэшку отдал, гуляли.В конце начали прикалываться по поводу массажика, он, а что ты еще хочешь?Даже обнял, спросил скучаю ли?Сказал, что сам скучает.В итоге он предложил, чтоб он пришел на сл.день ко мне на обед сексом позаниматься, на что я сказала, что хочу нормальных отношений, а не таких...он чмокнул меня, и сказал"пока, малышка!" Издевается...и еще песни кой-какие попросил скачать, вот терь должен их забрать.Я решила не связываться с флэшкой, записала на диск, кот.он возвращать не должен.Как лучше:отдать и уйти или погулять, покорчить из себя друзей?

Ритка
2 178 ответов
Последний — Перейти
Уже жена
#1

я близнец,если мен кидают и человек мне нужен добьюсь своего и верну!!

Однако брат Близнец!!если решил,что с девушкой расстается...то его ни что не остановит и не вернет!!!! Девочки от него балдеют,встречаются как в сказке,потом бац..и все!!так что ищите и найдете!!!и не надо из себя корчить что-либо

gata mala
#2

Сама Близнецы. легко потерять и легко вернуть. Близнецы с вами пока им не скучно. Значит, Ритка, он с вами заскучал.

Будете корчить подругу или нос морщить, ветром сдует.

Лучшая
#3

нахрен вам не нужны Близнецы эти, и я в том числе)))т.к. тоже таковой являюсь)

Аллка
#4

Такие тяжёлые люди автор(мужчины близнецы).Если это было ваше начало..Пожалейте себя.Через год такой дружбы вы станете больной истеричной.Больше нет парней??

Гуля
#5

а мне кажется, это у них (близнецов) в порядке вещей приходить и уходить. Если вы это принимаете, то терпения вам и всего-всего)))

Гость
#6

не понимаю, зачем вы так себя ведете...сама звонит,когда он ведет себя так..да послать все к чертям собачьим! Ищите нормального.Или покупайте абонемент к психиатру.

Line
#7

Знаю одного мужчину-близнеца, когда он был влюблен, то сам бегал за девушкой, не отставал от нее, делал все чтобы отношения не разорвались...делайте выводы.
Если Вы ему нужна, он сам будет звонить, бегать за Вами.
Я например, никогда ни за кем не бегаю, не смотря на влюбленность и желание позвонить, встретиться, это не допустимо для девушки на мой взгляд...Свои чувства я могу показать как бы играя, но бегать - НЕТ. Безусловно это легче чем не бегать..

Line
#8

6, на мой взгляд это крайности, нужно быть дипломатом в отношениях.

Гость
#9

4 Ерунду пишите.Легче и ненапряжней людей не найти.

Лучшая
#10

9 это вы ерунду пишите, вот именно-легкие и беззаботные мы, не ответственные и несерьезные

Таня
#12

Боже мой!!!! Автор,Рита,как я вас понимаю!!! Просто почти мой "парень" близнец. Ну практически такое же поведениево всём.Брехло последнее,выворачивается,врёт на каждом шагу,оферист. Не мучайте себя,пожалуйста,не нужен он вам,это такая порода мужиков.Автор,к вам вопрос - из какого вы города?

world
#13

Да, близнецы не редко бывают врунишками)) Их не нужно держать на коротком поводке

Ритка
#14

Подмосковье,Ярославское направление, Пушкино.

Инга
#15

ветренные, врунишки, аферисты и т.д., дааа! согласна, держать на коротком поводке ни в каком случае нельзя!!

) greengrass
#16

Близнец,любит разнообразие,удивите его,сделайте что-то смешное когда он ждёт от вас разборок, или забудьте о нём, или станьте нереально заботливой,самое важное его отвлечь,а когда он расславится и потеряет бдительность,хватать волочить в укромное местечко)))))

елена
#17

Ох, понимаю вас, девушка, прекрасно понимаю.

елена
#18

Упс, отправила сообщение недописанное. В общем, у меня сейчас практически такая же ситуация. Парень близнец, бросил свою девушку, с которой встречался год, ради меня. Через 1.5 месяца вернулся к ней. Хотел остаться со мной друзьями, я наорала матом на него в аське. Заткнулся на неделю. Переживаю просто адски! Умеют эти близнюки в ушки *****. Не хватает его, плохо. Неделю почти не ем и не сплю. Еле работаю. Сама не знаю, что мне делать. Эту мадам свою уже бросал не раз, потом опять возвращался. Но вроде как со мной ему было лучше. Но он ушел, боясь того, что я его брошу, а с ней типа у него все стабильно. Она его по-ходу все время пока мы с ним были добивала смс-сами. Вот сижу, не знаю, что делать. Действовать или нет. Написал вчера, спросил до сих пор ли я его ненавижу. Грит, что ему не все равно как я к нему отношусь, что хочет, чтобы мы нормально разошлись. Что это у близнюков значит? Хочет оставить меня на всякий случай, если с ней ничего опять не получится?

марусик
#19

да Лена чтоб он знал если что можно было вернуться и поболтать ))) Мой Близнец часто про своих подружек бывш жену говорил ,но я его на расстоянии научилась держать ровно . Да он уже нагулялся типа дядя большой но с др стороны ведет себя часто как мальчишка ( а голова уже седеет ) Я тоже смогла ему обьяснить что мне нравиться а что нет и знаешь при беседе выступал " Не кричи я такой есть и буду" Но со след дня начал поступать именно так как я ему и сказала со мною , т к понимал что мои нервы закончатся и пойдет он в сад))) А со мною он тоже имеет стабильность и спокойствие (как говорит он " мне очень хорошо с моим котенком и он дорожит мною) Думаем сходится но до лета решили подождать. Вобщем если вы ему будете нужны он вас сам вернет ,но если есть кто то у него где стабильно и спокойно ему он может этого человечика держать для жизни . тут возраст играет большую роль

елена
#20

марусик, спасибо. как раз, если учитывать возраст - я ее старше (да и его тоже), так что не в возрасте дело. Просто у меня как бы официально есть молодой человек, но он далеко. Все мои клятвы, что я его брошу, но не по телефону кажется прошли мимо ушей близнеца. Он испугался остаться один и поспешил вернуть ее пока не поздно. А может все не так, я понять не могу. Это нормально для близнеца - говорить "я тебя люблю и никогда не уйду от тебя", а через 3 часа: я тебя никогда не любил, а люблю только ее. Причем, ей он говорил по-ходу примерно тоже когда уходил от нее. Угораздило же меня, скорпиона, втрескаться в такого человека. Говорит с тобой очень интересно общаться. А что для близнецов еще важно? Интересный собеседник и секс. Учитывая мой знак - с последним проблем нету XD Ума не приложу что теперь делать...Сидеть на попе ровно и ждать или действовать или согласиться продолжать общение на уровне друзей/знакомых и надеяться фиг знает на что? Ах, да, самый наверно разумный вариант: послать его, пусть другие мучаются. Но очень не хочется, люблю гада =(

Jelena
#21

Devocki , u menja bil myz bliznetzi, takoi zizni i vragy ne pozelaesh, kazdii den novie prikoli, 5 let prozili kak na amerikanskix gorkax, u bliznetzov Golova-slaboe mesto, oni podverzenni psixiceskim rasstroistvam. seichas ogladivajus nazad i dymaju kak ja viderzala...tolko

елена
#22

Да уж, психи еще те. Кажется, мужчина близнец подойдет женщине-мазохистке. Вот сижу, думаю, такая ли я.

Elenka
#23

22 # Любите себя бОльше, чем ЕГО. и будет вам счастье. И не берите близко к сердцу его поведение, иногда лучше потерять "такое", чем цепляться. Плавали- знаем

Sandra
#24

Привет )) Я сама почти близнец, очень хорошо их понимаю и чувствую. Хочу сказать, что майские близнецы отличаются от июньских ... июньские более бесшабашные, ветренные, общительные, ненадежные .... майские ( особенно до 25го ) - тяготеют к тельцу - немного спокойнее, мягче, осмысленней , молчаливей. Творческие .

Sandra
#25

Сейчас после полутора лет непростых отношений с представителем другого знака я общаюсь ( имеенно общаюсь )) с близнецом 23 мая, реабилитируюсь. С ним болтать интересно, он интеллектуальный, творческий, воспитанный ... + я вижу его насквозь, чувствую хорошо, мы похожи .. Он притягивает меня интеллектуально, я привыкаю, скучаю - но как-то по-подружичьи .... а физически - не тянет к нему ((((

Sandra
#26

И вообще - мне кажется, что где много разговоров - там мало секса. В связи с этим - вопрос - какие ни в постели ? Вас устраивают ? Сильны ли ?

И еще - говорят, что они жмоты - это правда ??? Дарят ли подарки ?

Sandra
#27

И вообще - по моему, мужик, который много болтает не может быть хорош в сексе ... Или я ошибаюсь?? Расскажите, плз. - какие они в постели ? Я слышала, что не очень .. слишком быстро все и не технично ... А что вы думаете? И еще - правда, что они жадные ?

Гость
#28

Sandra, верно, в постели они не очень, а вот про жадность не согласна, мой меня подарками заваливал и вообще денег ни на что не жалел.

Гость
#29

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имея мужаБлизнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений он старается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и его впечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный и иллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей, которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственная дорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову "если". "Если бы я любил..." (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целях предосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладят чувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку.

Sandra
#30

Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть.

Да уж, похоже, что весь секс у них в голове ...

Аня
#31

а мне последние три года встречаются одни близнецы. .считаю их невероятно привлекательным и творческим знаком, тянет как магнитом и все тут.. но если с девушками получается хорошо дружить,общаться..то в отношениях с противоположным полом очень проблематично получается.хотя интерес всегда есть взаимный и симпатия.начало всегда фееричное, а потом человек может пропасть ни с того ни сего, потом снова возвращается, но у меня уже отношение совсем не то,потому что начинаю думать, а надо ли оно такое счастье.. а недавно познакомилась с еще одним близнецом, ничем его не грузила, и хотеола в сущности "легких отношений", в итоге получила ответ: "с такими как ты я не общаюсь"..
так и как же быть с ними?? чтобы не потерять??

Галина
#32

Помогите советом! Встречались 2,5 года, год вместе жили, все хорошо было. Тут он устроился на новую работу и началось, то позже пришел, то я не так его встречаю, то не хожу в домашней одежде.А потом выдал, что не знает любовь это или привязанность. На следующий день он сказал, что я красивая умная но чувств сейчас нет.Я уехала с вещами и рыдаю.Не знаю как мне быть. В аське не пишет,я тоже не пишу..Хочу его вернуть..

Julia
#33

Очень похожая ситуация с автором послания 18! Втюрился в меня, заодно сразу мне вскружил голову, хотя до этого год его знала и не обращала на него никакого внимания!!! Полгода "ля-ля тополя", всё классно, просто зашибись! А тут он пересёкся со своей бывшей, и на тебе! Теперь за ней бегает. А она, конечно, умница, уважаю, подразнила и попрощалась! Он уже две недели за ней убивается! А я, как дура, одна! Ещё и неосторожности хватило ляпнуть, что люблю его! Не прямо в глаза, конечно, но он узнал об этом! Ну и что теперь делать? Как этого комика назад вернуть? Я ж не могу без него! =) Помогите, люди добрые!

Катерина
#34

Я нашла близнеца и начала с ним встречаться. Не чувствовала напряга вообще - очень уж тепло было с ним и хорошо. Все вроде шло нормально - признался мне в любви два раза через смски и на 14 февраля в глаза. Хорошо так было (я ему люблю не ответила - думала отвечу позже - чтобы не торопить события). Ходили в кино, по ресторанчикам, познакомил со своей мамой, потом с дядей и сестрами. Они меня хорошо приняли. Друзья вообще пророчили нам пять детей. Я к нему не перехала, но случалось ночевать у него. И вот просыпаемся мы как-то с утра. Он мне говорит - давай я тебя домой отвезу, мне надо в два места успеть заехать. Я собираюсь, одеваюсь, и говорю ему - не буду краситься - он целует меня в носик и говорит - ты и так красива. Подьезжаем к подьезу его, останавливает машину и три раза целует (вроде один раз поцеловал, а потом тянется еще и еще). А на следующий день он звонит и говорит - Нам лучше больше не встречаться! ШОК-ШОК-ШОК среди ясного неба. Сказал, вначале было все классно, а сейчас я тебя разлюбил. Вот так. Трубку положила: слезы, непонимание, шок, катастрофа. 4 дня мучалась, не писала, не звонила, сегодня 5-ый. И не напишу, и не позвоню (сам не звонит). Вот что я вам девчонки скажу, если близнец ушел, пусть уходит, такие неуровновешанные люди покоя и спокойствия в счастье не принесут. Друзья мне сказали, хорошо что сейчас все это произошло, а то потом было бы НАМНОГО трудней раставание. Итог - в постели действительно не очень, поболтать с ними хорошо, возьмут и сбегут когда ты расслабишься и не будешь думать о худшем - Это их время, когда ты счастлива и все хорошо. Я человек не жестокий - гадостями ему не ответила, но больше видеть его не хочу! Да, было хорошо, но я хочу чтобы хорошо было по взаимосогласию, а не тогда, когда один неуровновешен.

Наталья
#35

Вот это даааааааа!!!..прочла всё что написали....я в шоке небольшом пребываю!!..Складывается ощущение,что все пишут об одном и том же мужчине!))...последняя история так вообще повторяет мою практически на все 100%,что касаемо неожиданного ухода...и ничего не предвещало))..Мой Близнец ещё и невероятно умен,глубок,с прошлой семьей и разочарованием в женщинах!!..а самое страшное,что он потерялся в себе...и на многие мои вопросы касающиеся отношений отвечал - я не знаю..я не понимаю себя..я не знаю что чувствую...не понимаю!!.....Сердцу не прикажешь!За любовь надо бороться...и если он вам нужен - не сдавайтесь..Его надо понять...Принять...и не реагировать на частую беспричинную смену настроения и отношения к жизни....Слушайте своё сердце и не слушайте советов друзей:)..только вы знаете как надо поступить..Всем любви и счастья...

Marina
#36

А у меня такая история... познакомились неделю дней назад. Я была им сразу очарована. На протяжении этой недели ОН звонил по 5 раз в день, писал СМСки. Вот - сходили на свидание. Все было отлично, но на следующий день после встречи Он просто "исчез". Не звонит, не пишет (я собственно тоже). Что бы это могло значить? Что я Его больше никогда не увижу (потому что Он заскучал со мной)?... Как себя с ним вести?

Мария
#37

Я прожила с Близнецом 8 лет. Вот он ушел в третий раз. уже небольно (мне). Я поляла только одно. Близнец не занает чего хоче, вернее хочет что-бы все хорошо, но не понимает как. с одной стороны% он хочет чтобы его все время развлекали (что-бы не было скучно) с другой стороны: попытается все свои проблемы спихнурь на Вас. Даже если вы разошлись, при встречи, обязательно будет плакаться.Жить в Близнецом очень сложно, у меня не получилось. Сейчас просто отдыхаю.

Эл
#38

У меня что то похоже на ваше.Знала его 2 года, пол года назад начали встречаться(добилась встречи с ним).На самой первой встрече сказал что любит меня, для меня это было неожиданностью.Я ему тоже люяпунал.Первый день нашей встречи был просто потрясающим.И так было где то 2 недели.Мы были из разных близлежащих городов и приезжал каждую неделю.Но потом начались ссоры чуть ли не каджый 2 дня, мерились.. было все хорошо и опять ссора.А так наверно было где то месяцев 3.Он постепенно начал приезжать все реже.А теперь уже и месяц прошел ак не виделись.В итоге спросила "какие у него чувства ко мне? кто я для него?" Что в ответ услышала "Тебе не надоело постоянно спрашивать.Ты меня достала этими вопросами если честно на которые я отвечал тебе по 10 раз" (Но ни на один вопрос он не мог никогда толком ответить)И после этого все...,Через дня 4 хотела помириться с ним.На душе тяжесть какая то была, как будто моя вина в этом.Я поняла что не надо было всеми этими допросами надоедать.В итоге получилось что от него ко мне идет только холод, сильный холод, как будто забил на меня и все...Но я не могу забить на него! Не могу! Люблю дурака и все! Терять очень не хочу,4 дня стараюсь с ним говорить но ни в какую просто, даже внимания не обращает(((Я Стрелец и слишком все воспринимаю близко к сердцу и мне очень плохо(Девушки посоветуйте что делать? (( Стоят ли его вернуть и как?

Рыжая
#39

Кто-то уже написал,что кажется,что это один и тот же мужчина))

Сначала все так мило, на руках носил, пылинки сдувал, ничего не жалел для меня любимой. НО ревнивый до одури. Вроде все хорошо было, правда ругались постоянно. Объясняли это тем, что я весы (вечный бардак в голове) и он близнец (тут уж все понятно). Скандалили жутко. Дрались. Потом я устала от этого. Сказала ему это. В итоге он пропадать начал. В понедельник встречаемся, все хорошо, вторник - терпимо. среда -стабильная ссора, причина любая. четверг - расстаемся по телефону. пятница - я самая любимая, он не может жить без меня и т.д. прощала. договаривались встретиться в выходные. в субботу утром у него появлялись ооочень важные дела на все выходные. с понедельника все по-кругу. Такое терпела 3 недели. Позвонила ему сама. Расстались. Сказал, что я стала предсказуемой, я хорошая, интересная, но в отношениях скучноватая... Вчера в аське написал (пятница. я самая замечательная) хочет остаться друзьями)))

Как бы печально не звучало слово "расстались", вижу только плюсы. Покрайне мере мозг делать не будет))) Хотя, если захочет сам вернуть, я вернусь. А пока живу снова для себя и полном спокойствии))

каша
#40

Девочки! как понять что он чувствует! провстречались 3 года, ругались, но мирились часть, говорила что расстаюсь( я овен) но все в шутку, а потом вдруг говорит что все кончено, при этом звонит каждый день( иногда пропаде конечно на дня 3), заботится, даже за покупками отправил, но при этом так холоден. говорю, спрашиваю, зачем он все тогда для меня делает говорит, что я ему не чужой человек, ну и что тут думать??? прошло 3 месяца после разрыва, а я все верю, что вернется! чтоделать???????????

Елена
#41

Да девочки,как будто про одного мужчину говорим...У меня отношения с Близнецом недавно,но уже ощутила все прелести.С начала просил ,умолял дать ему шанс(мы давно знакомы,9лет.Я тогда встречалась с парнем,а он меня добивался)Говорил что любит.Писал смс с ласковыми словами.Я расстаяла,согласилась.Встретились,все хорошо.Потом он уехал(он служит по контракту)просил его дождаться.Через несколько дней после отъезда смс стал реже присылать и уже нет слов о его любви.Я сразу начала задавать вопросы,доставать его разговорами о наших отношениях,мол что происходит.Конкретного ответа я не получала,либо отвечал не конкретно или отмалчивался.Сейчас пишет,что достала я его ,что он не знает что писать мне по поводу наших отношений,вообщем началась агрессия и холод.Вроде и не говорит,что мы расстаемся и прежнего отношения тоже нет.Вот сижу и не пойму,я свободный человек или нет.очень люблю его и не хочу потерять.Подскажите что делать!

Гостья
#42

Да уж,реально как про одного человека написано.

Мне мой близнец тоже сказал,что резко разлюбил после 2 лет идеальных отношений,на руках носил,чтобы все было для меня одной.Сама не знаю нужно ли мне это,если вернется,но люблю я его все равно.Хотя больно после такого расставания.

#43

да уж...точно про одного человека...я наверно не вовремя на эту тему..но прочитала все как свою боль-он близнец-любовь казалось вечной..1год прожили вместе-ушел без объяснений-но знаю что любит..эти близнецы неделю уже без него-жить не хочется-хочу что б вернулся-но как на звонки не отвечает-и главное они очень умные люди-все понимаю...но без него не могу-может потому что я львица?как вернуть...???

#44

незнаю...ответит ли мне кто то-буду ждать..есть же какие-то женские хитрости как вернуть близнеца-может у кого-то похожее было????..люблю этого человека безумно....??????!!!!!

Гость
#45

Значит рассказываю. История не новая. 2 года отношений, все идеально, жутко ревнивый, но на руках носит, обожает, жизнь без меня не представляет. делает предложение, я уезжаю в другой город в гости к подругам на 10 дней. приезжаю и на тебе. я тебя разлюбил, мы друг другу не подходим. вообщем мы расстаемся. через 2 недели встречаемся, забрать кое какие вещи. Он начинает плакать, говорить что не представляет без меня жизнь, что хотел просто отдохнуть, разобраться в себе, любит жутко и вернись ко мне.

я возврощаюсь, неделя проходит более менее, потом он пропадает. звонит все реже. еще через 2 недели на 14 февраля узнаю что он уже с другой что то там мутит. ну я конечно устраиваю ему скандал. после этого в социальных сетях постоянно вижу его фотографии с ней. вообщем больно жутко.

пыталась вернуть, писала письма, просила, искала встречи.

ничего - холодный как лед.

прошло пол года после расставания, он с этой девкой все еще. я же за это время похудела на 10 кг от стресса ну и всячески похорошела. и тут на вечеринке вижу его друзей. они меня в упор не узнают, и в итоге один из них подходит ко мне сзади и начинает подкатывать и говорить на ушко комплименты. я поворачиваюсь, они меня узнают наконец-токи. после этой встречи "неожиданно" появляется мой бывший с целью вернуть кое какие вещи, ну и при встрече опять двадцать пять: я только тебя одну любил, я запутался, с девкой порву сегодня же и тд.

но надо совсем быть сумашедшей чтобы подвергнуть себя риску пережить все это второй раз.

я так скажу, нужно научиться только принимать их любовь, но их не любить сильно. тогда они чувствуют свободу, но ревнивые как падлы так что и вас не упустят.

вот я лично свою ошибку прочувствовала, все было отлично пока он не сделал предложение. я расслабилась и стала любить его и любить... их это душит. нужна некая легкость бытия : хочу халву ем, хочу пряники, хочу с тобой буду, а захочу мигом другой прискачет!

Настя
#46

Девочки,хотите всю жизнь прожить как на пароховой бочке? Тогда вам к близнецам. Не соскучитесь никогда,обещаю.

Для тех,кто любит заботу,комфорт и стабильность-руки в ноги и другого искать.

Знаем,сами проходили.ОБЕЩАЮТ МНОГО,А ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ.В постели никакие,поверхностные.Очень зависят от мнения окружающих, каждые 5 минут его меняют.Доверять и положиться на таких людей НЕЛЬЗЯ!!!Гордые и очень много врут...Себе же делая хуже.А нам их жалко...Мы даем им снова шанс за шансом...ХОТЯ МОЖЕТ И ХОРОШИЕ,КОНЕЧНО,ЕСТЬ...ИЗВИНИТЕ,НО МНЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ!Девченки,любите себя,берегите -бегите от них,пока не поздно.

Настя
#47

И даже не пытайтесь понять-это бесполезно.дним словом - близнецы.не ройтесь в себе-у вас все хорошо.просто они коллекционеры.ПРОСТО ОНИ такие.За счет нас самоутверждаются и самооценку себе поднимают.а на глубокие чувства мало кто способен.а мы в них влюбляемся...перетерпите.пройдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леля
#48

и на самом деле как будто об одном и том же мужчине....

сначало все класс, они нам дарят сказку, делают все только для нас, влюбляют в себя, а когды мы уже не представляем жизнь без них, они исчезают... а потом опять появляются, потом опять исчезают..... у нас любовь продлилась всего 3 месяца....как сделать, чтобы они всегда были с нами???? не понимаю....а теперь уже 2 месяца неопределенности...редкие звонки, еще резе встречи...после очередной он опять исчез, а вел же себя так, как в самом начале отношений. такой же заботливый, хороший, такой любимый..... и говорил, что ему очень хорошо со мной и что какая я хорошая, самая лучшая..... а теперь молчок....((

леля
#49

есть песня группы Ntl называется Разбитые сердца. она как будто про них

Арина
#50
киска_лев

незнаю...ответит ли мне кто то-буду ждать..есть же какие-то женские хитрости как вернуть близнеца-может у кого-то похожее было????..люблю этого человека безумно....??????!!!!!

киска_лев

незнаю...ответит ли мне кто то-буду ждать..есть же какие-то женские хитрости как вернуть близнеца-может у кого-то похожее было????..люблю этого человека безумно....??????!!!!!

Знаете киска - лев.... Нет таких хитростей чтобы вернуть близнеца.....а нам львам по гороскопу вообще с ними очень трудно!!!! У меня была похожая ситуация....боже что я пережила если учесть что я таких чувств вообще не испытывала с глубокой молодости!!!!! Я думала я не выживу......но когда я стала читать о них да и вообще анализировать ситуацию....то поняла мне такой не нужен....я конечно и сейчас его люблю безумно, но знаете как то отпустила и больше нет такой щемящей боли, и на жизнь смотрю уже улыбаясь.....мы львы сильные и красивые кисули и зачем нам таким вот такие близнецы....по большому счету они эгоисты: им не нравятся упреки они хотят шляться где попало, вести себя как им удобно, и не дай бог какие то упреки в их адрес....Поверте мне я уже столько литературы перечитала и форумов пересмотрела.... Мой Вам совет отпустите его и Вы потом уведите как полегчает!!!!! Кстати ели попытаться заставить его ревновать это бесполезно...Близнец имеют свойство забывать про девушку с которой встречались если она ему больше не нужна!!! У меня прошло уже 3 месяца как я его не видела только изредка разговоры по телефону, мне конечно тяжело НО я не хочу больше его видеть я счастлива что не так много времени на него потратила!!!!! И я обязательно буду счастлива без него!!!! Я уже почти счастлива!!! Очень много на земле есть мужчин....и наша половинка обязательно найдется!!! А этот ЭГОИСТ - БЛИЗНЕЦ пусть живет своей жизнью мне не жаль!!!!!

Предыдущая тема