Гость
Статьи
Я не знаю, как его …

Я не знаю, как его вернуть. И надо ли?

Привет) дайте совет! Познакомилась с мч 3 мес назад, изначально сразу без розовых очков на него посмотрела: не красавец, но и не ***, спортивный, зарабатывает, добрый, есть о чем общаться. для брака супер вариант, как-то все сразу пошло гладко и хорошо. Он настроился сыграть летом свадьбу.3 мес повстречались, а сейчас обиделся,молчит,решил разойтись, я думаю , оч обидчивый он. Причина ссоры:1. На горизонте возник мой бывший, но мы договаривались, если это произойдёт, я сообщу, бывший стал умолять вернуться, но это так манипуляция была.. с того момента мой мч сомневаться во мне стал, хотя все вечера мы вместе были.2.причина ссоры: не могу понять, скуп ли он или кажется. За 3 мес подарил золотой браслет на нг,ночнушку, и кучу букетов роз. дескать,с деньгами сложности.на развлечения все тратил, а такси на днях не оплатил.закосил под дурачка.хотя он в 20 раз больше меня получает, у меня сложности с финансами.. я ему об этом намекнула, он расстроился, сказал для жены-все будет, но пока не жена,то по возможности. Бывшей жене машину и квартиру оставил.но это 10 лет брака было. В общем, не в деньгах счастье, но и без них плохо. Прижимист и обидчив. Молчит, на смс не ответил. Через пару недель уедет в командировку на 3 месяца. И конечно забудет. Я не знаю ,как его вернуть.и надо ли? Оставил бы он так если бы любил? Я не попрыгунья но влюбляюсь тяжело, здесь вижу шансы были..

Маришка
22 ответа
Последний — Перейти
Ваниш
#1

Бегать точно за ним не надо. Это мужчина должен поступками показывать девушке, что дорожит ею. А ваш ни рыба ни мясо.
Пусть едет в свою командировку. Если месяц не ответа не привета от него - забыла его и пошла дальше.

Гость
#2

Еще один герой, оставивший квартиру БЖ.... Так обычно говорят, когда квартира была добрачным имуществом БЖ , так что уши не развешивайте. И про свадьбу после 3 месяцев знакомства - тоже.

Гость
#3

Тут все просто. Ты дypа, а он кoзeл.
пс. тему не читал.

Гость
#4
Гость

Еще один герой, оставивший квартиру БЖ.... Так обычно говорят, когда квартира была добрачным имуществом БЖ , так что уши не развешивайте. И про свадьбу после 3 месяцев знакомства - тоже.

+1 ))

Маришка
#5
Гость

Еще один герой, оставивший квартиру БЖ.... Так обычно говорят, когда квартира была добрачным имуществом БЖ , так что уши не развешивайте. И про свадьбу после 3 месяцев знакомства - тоже.

да))) вы правы! Я и не подумала об этом!!!!!

Гость
#6

Девочка серьезно в розовых очках. Так самозабвенно подарки перечисляла. Вас вложились, от вас ничего интересного не получили, вот и слились.

Гость
#7
Гость

Девочка серьезно в розовых очках. Так самозабвенно подарки перечисляла. Вас вложились, от вас ничего интересного не получили, вот и слились.

в смысле самозабвенно??)))) для меня это не норма ))) при заработках больше 200 тысяч ничего не дарить))) и это как раз показатель отношения, а не розовые очки)))))) поверьте есть мужики которые и без интима и без отношений идут и покупают шубу . Мне дважды покупали. Но на интим рассччитывали, конечно. Почему я при внешности красоте и молодости не должна об этом думать?)))) а что в браке тогда будет?))) и кстати ему подарочки я делала ... meucci запонки свитер .. это все не гроши стоит, погуглите));)

Гость
#8
Гость

в смысле самозабвенно??)))) для меня это не норма ))) при заработках больше 200 тысяч ничего не дарить))) и это как раз показатель отношения, а не розовые очки)))))) поверьте есть мужики которые и без интима и без отношений идут и покупают шубу . Мне дважды покупали. Но на интим рассччитывали, конечно. Почему я при внешности красоте и молодости не должна об этом думать?)))) а что в браке тогда будет?))) и кстати ему подарочки я делала ... meucci запонки свитер .. это все не гроши стоит, погуглите));)

Розовые очки - я имела ввиду, что мужчины не видят как у вас в зрачках калькулятор как таксометр щелкает.

Гость
#9
Гость

Розовые очки - я имела ввиду, что мужчины не видят как у вас в зрачках калькулятор как таксометр щелкает.

а, это точно)))) есть такое))) но не за слова же их любить))) извините что огрызнулась))))

ГостьЯ
#10

По-моему девочка как раз таки без розовых очков. Отношения описаны достаточно сухо, я бы сказала - трезвый взгляд на вещи. С его стороны я тоже никаких эмоций не увидела. Вывод мой таков - она рассчитывала на брак по расчету, он ее в женах не видит, потому и такие речи говорит. Жаль конечно когда хороший вариант срывается.

tyr
#11

"на горизонте возник бывший"
смешно звучит фраза о том, что вы его предупредите, когда это произойдет..
это произошло.
понятно, что ваш новый не захотел учавствовать в собачьих боях...
вообще девушка, если у вас новые отношения, то в них бывший не должен упоминаются. а если и появился, то вы должны ему сразу сказать , что у вас есть парень и чтоб оставил вас в покое. и это только ваши проблемы и бывшего. новому парню вообще не обязательно знать о том, что тот объявлялся

ГостьЯ
#12

Вообще то он конечно, или жлоб, или с материальными трудностями, может и не особо хороший вариант... Как знать

ГостьЯ
#13
tyr

"на горизонте возник бывший" смешно звучит фраза о том, что вы его предупредите, когда это произойдет.. это произошло. понятно, что ваш новый не захотел учавствовать в собачьих боях... вообще девушка, если у вас новые отношения, то в них бывший не должен упоминаются. а если и появился, то вы должны ему сразу сказать , что у вас есть парень и чтоб оставил вас в покое. и это только ваши проблемы и бывшего. новому парню вообще не обязательно знать о том, что тот объявлялся

а вот это точно

Гость
#14

))
В любой непонятной ситуации переключайтесь на бывшего

Автор
#15
ГостьЯ

По-моему девочка как раз таки без розовых очков. Отношения описаны достаточно сухо, я бы сказала - трезвый взгляд на вещи. С его стороны я тоже никаких эмоций не увидела. Вывод мой таков - она рассчитывала на брак по расчету, он ее в женах не видит, потому и такие речи говорит. Жаль конечно когда хороший вариант срывается.

дааа, вы более чем правы! Оч жаль когда хороший вариант срывается) но бежать за уходяшим поездом точно нет смысла)))

Автор
#16
tyr

"на горизонте возник бывший" смешно звучит фраза о том, что вы его предупредите, когда это произойдет.. это произошло. понятно, что ваш новый не захотел учавствовать в собачьих боях... вообще девушка, если у вас новые отношения, то в них бывший не должен упоминаются. а если и появился, то вы должны ему сразу сказать , что у вас есть парень и чтоб оставил вас в покое. и это только ваши проблемы и бывшего. новому парню вообще не обязательно знать о том, что тот объявлялся

спасибо )))) я просто раньше не знала, что должно быть именно так))))) если серьёзно то бывший-неадекват потому мы и договорились что я скажу... бывший стал ждать у подъезда, угрожать,что сам убьётся, потом стал угрожать что меня убьёт... так что не сказать - не вариант... да ладно, женщины, если б надо было ему, то закрыл бы эту ситуацию и жили бы хорошо, значит, повод искал)

Ищущая себя
#17

Вы подумайте.как вам будет жить с таким обидчивым.Будет комфортно вам, когда он молчать по 3 дня будет?

Гость
#18
Ищущая себя

Вы подумайте.как вам будет жить с таким обидчивым.Будет комфортно вам, когда он молчать по 3 дня будет?

согласна. Это волнует больше всего...как вообще с такими обидчивыми женщины живут-не знаю .

Гость
#19

Возвращать не надо. Не портите человеку жизнь.

tyr
#20
Гость

согласна. Это волнует больше всего...как вообще с такими обидчивыми женщины живут-не знаю .

есть качества гораздо хуже обидчивости. жлобство, подлость, хитрость, наглость
поэтому при всех прочих достоинствах мужчины можно приспособиться. тем более если был повод для обиды

Гость
#21

Обидели цацу, за такси не заплатили 😀 У вас чисто расчётливое отношение к нему, может, у мужчины до этого и жена была такая. Поэтому он понаблюдал за вами и решил - ну его, всё это дело. Нет, я не принимаю сторону вашего кавалера, но ведь и многие мужчины - не глупые существа, видят все просчёты заранее. Да и какие разговоры о свадьбе через три месяца - меня бы это лично напугало. А сложности с финансами - ну так в нашей жизни надо рассчитывать, прежде всего, на себя. А то есть такой ухажёр или муж, а потом раз - и нет его, и что тогда делать? Либо вешаться либо нового искать, так получается?😁
А вообще, будьте счастливы и если он не объявится, лучше забудьте благополучно и стройте дальше свою личную жизнь🌼🌼🌼

Автор
#22
Гость

Обидели цацу, за такси не заплатили 😀 У вас чисто расчётливое отношение к нему, может, у мужчины до этого и жена была такая. Поэтому он понаблюдал за вами и решил - ну его, всё это дело. Нет, я не принимаю сторону вашего кавалера, но ведь и многие мужчины - не глупые существа, видят все просчёты заранее. Да и какие разговоры о свадьбе через три месяца - меня бы это лично напугало. А сложности с финансами - ну так в нашей жизни надо рассчитывать, прежде всего, на себя. А то есть такой ухажёр или муж, а потом раз - и нет его, и что тогда делать? Либо вешаться либо нового искать, так получается?😁 А вообще, будьте счастливы и если он не объявится, лучше забудьте благополучно и стройте дальше свою личную жизнь🌼🌼🌼

. Подписываюсь под каждым словом, кроме одного чисто женского заблуждения: они не проверяют, если что-то хотят дать или сделать, то всегда делают!))) ну все те, кто хотят)) не нужно быть слишком мнительной) но после общения с такими мелочными мужиками только и начинаешь понимать, что на себя рассчитывать надо) но это грустно, далеко не все мужичины такие 😊 и вам счастья, спасибо за комент 😘❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: