Гость
Статьи
Как вернуть парня? И …

Как вернуть парня? И надо ли?

Вместе были 2,5 года. Нормальные искренние отношения. Я постоянно не курю. Но изредка на вечеринке балуюсь. Он этого очень не любит. Когда заставал раньше за этим делом, то очень сильно ругались, но постепенно отношения налаживались. В последний раз, неделю назад, была такая же ситуация. Но в этот раз он ушел (раньше просто ругались и мирились, до ухода не доходило дело). Никто из нас шагов к примирению не делает. Не могу для себя решить, пытаться его вернуть или нет? Если вернется, то с сигаретами, конечно, завяжу насовсем. Но тут такая ситуация, если он ушел из-за такого пустяка, как мне кажется, то нужна ли я ему? Может, отношения закончить захотел...

Nelly
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужен ли он вам, если вы плевали на то, что было для него важно и курили снова и снова, обостряя ситуацию? Да и пустяк - понятие растяжимое. Для кого-то и травка или измена пустяк.

Nelly
#2
Гость

А нужен ли он вам, если вы плевали на то, что было для него важно и курили снова и снова, обостряя ситуацию? Да и пустяк - понятие растяжимое. Для кого-то и травка или измена пустяк.

Не ожидала, что этим закончится(( Теперь понимаю и готова бросить совсем

Белла
#3

Здравствуйте, Nelly!
Не нужно его возвращать и унижаться. Это для него было просто предлогом. Если бы он Вас любил, то не ушёл бы из-за ерунды. Потом он может захотеть, чтобы Вы побрились налысо или похудели/потолстели... Чем больше Вы будете стараться ему угодить, тем явнее он будет превращаться в "свинью".
НИКОГДА не унижайтесь перед мужчиной! Его любовь Вы не вернёте (если она и была), а в душе надолго останется очень мерзкое чувство того, что об тебя "вытерли ноги".

Марьяна
#4

Я как бы не оправдываю вашу вредную привычку, но вы не можете менять постоянно в своей жизни что-то, что не будет нравиться вашему парню. Потом его будет бесить что-то другое. Он нашел повод уйти и он ушел. Вам советую расслабиться и просто понять, что из-за курения не уходят. Уходят потому что не любят, потому что перестали видеть совместное будущее или просто надоело быть в отношениях. Жених вам не родитель, а вы не маленькая девочка, чтобы выслушивать чьи-то воспитательные нравоучения.

571226
#5

Это точно. Курение - повод. Точно из за этого не уходят. Вам наверно мало лет. Может студенты? Будете постарше точно будете знать, что это повод , а не причина. Удачи. И пускай он мирится первым

Гость
#6
Nelly

Не ожидала, что этим закончится(( Теперь понимаю и готова бросить совсем

Странная вы. Если человек не любит курящих женщин, то почему вы не ждали его ухода? Вы сделали свой выбор.

Гость
#7
Марьяна

Я как бы не оправдываю вашу вредную привычку, но вы не можете менять постоянно в своей жизни что-то, что не будет нравиться вашему парню. Потом его будет бесить что-то другое. Он нашел повод уйти и он ушел. Вам советую расслабиться и просто понять, что из-за курения не уходят. Уходят потому что не любят, потому что перестали видеть совместное будущее или просто надоело быть в отношениях. Жених вам не родитель, а вы не маленькая девочка, чтобы выслушивать чьи-то воспитательные нравоучения.

Вы не правы в том, что его требования будут постоянно меняться. У всех у нас есть свой образ идеальной девушки. И автор под него не подошла. Ну не возбуждают его курящие бомжихи, так понятно? Автора же не устроил бы импотент.)

Nelly
#8

Ну вот, я тоже предположила про "повод", поэтому и в сомнениях. Теперь уже меньше) спасибо)

Nelly
#9
Гость

Вы не правы в том, что его требования будут постоянно меняться. У всех у нас есть свой образ идеальной девушки. И автор под него не подошла. Ну не возбуждают его курящие бомжихи, так понятно? Автора же не устроил бы импотент.)

Сразу бомжихи?!)))

Алла
#10

Nelly, а может вам попробовать один метод? он здесь: http://love.silavmysli.ru/02 У меня девчонки пользовались. У одной отношения наладились. Все хорошо сейчас. А у другой никаких не было. А сейчас загадочно говорит: с личной жизнью такое творится!))) Там ничего особенного и сложного. Основано на работе с подсознанием. Работает оно как-то это все. Вдруг, он просто проучить вас хочет, и нормальные отношения потерять можете...

Гость
#11
Nelly

Сразу бомжихи?!)))

Если вы обо мне конкретно, то пьющие, размалёванные, татуированные, курящие женщины для меня средний пол. Я их как девушек не воспринимаю.
Если вас интересует природа таких требований у мужчины к женщине (матери его детей), то всё просто. Дети же должны быть здоровыми. Видимо это где то на подкорке сидит. Ничего с собой поделать не могу. Извините. Но вы для меня тоже не женщина.)

Гость
#12
Алла

Nelly, а может вам попробовать один метод? он здесь: http://love.silavmysli.ru/02 У меня девчонки пользовались. У одной отношения наладились. Все хорошо сейчас. А у другой никаких не было. А сейчас загадочно говорит: с личной жизнью такое творится!))) Там ничего особенного и сложного. Основано на работе с подсознанием. Работает оно как-то это все. Вдруг, он просто проучить вас хочет, и нормальные отношения потерять можете...

Да у вас ещё и раздвоение личности?)))
Не иначе обкурились?)))

Марьяна
#13
Гость

Вы не правы в том, что его требования будут постоянно меняться. У всех у нас есть свой образ идеальной девушки. И автор под него не подошла. Ну не возбуждают его курящие бомжихи, так понятно? Автора же не устроил бы импотент.)

Если курящая, так сразу бомжиха? Взгляните вокруг и вы увидите шикарных внешне женщин, держащих в руках сигарету. Сейчас не время беломор канала и женщин рабоче-крестьянского обличия. А судя по вашим замечаниям, ваше восприятие так и осталось где-то там.

Марьяна
#14
Гость

Если вы обо мне конкретно, то пьющие, размалёванные, татуированные, курящие женщины для меня средний пол. Я их как девушек не воспринимаю.
Если вас интересует природа таких требований у мужчины к женщине (матери его детей), то всё просто. Дети же должны быть здоровыми. Видимо это где то на подкорке сидит. Ничего с собой поделать не могу. Извините. Но вы для меня тоже не женщина.)

Утютю. Очень спешу расстроить вас, но ответственность за зачатие здорового ребенка не лежит исключительно на женщине. Если курить в меру и бросить во время вынашивания, то рождение больного ребенка состоится уже под влиянием другого фактора, но не курения. А факторов этих очень много, не только наследственных. Мужчина, который пьет, курит, употребляет и прочее не несет в себе никакого здорового генофонда.

Гость
#15
Nelly

Ну вот, я тоже предположила про "повод", поэтому и в сомнениях. Теперь уже меньше) спасибо)

Я как парень тебе скажу у меня тоже была такая ситуация... бросил ***.. почему? Да потому что уйдя мужчина думает о здоровье его потомства! Куря что ты сможешь полезного своим детям? Какой пример! Задумайся... неужели вы бы хотели чтоб ваша дочь тоже самое делала.

Nelly
#16
Гость

Я как парень тебе скажу у меня тоже была такая ситуация... бросил ***.. почему? Да потому что уйдя мужчина думает о здоровье его потомства! Куря что ты сможешь полезного своим детям? Какой пример! Задумайся... неужели вы бы хотели чтоб ваша дочь тоже самое делала.

.

Про себя - баловством это считала. Не серьезным. А про то, что курящий не может дать своим детям хорошее, не согласна. Ну вот такая вредная привычка у человека. Сама курить не собираюсь!)

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18
Nelly

.

Про себя - баловством это считала. Не серьезным. А про то, что курящий не может дать своим детям хорошее, не согласна. Ну вот такая вредная привычка у человека. Сама курить не собираюсь!)

Ну смотрите сами.. я лишь сказал свое мнение... так как тоже был в такой ситуации...

Гость
#19
Марьяна

Если курящая, так сразу бомжиха? Взгляните вокруг и вы увидите шикарных внешне женщин, держащих в руках сигарету. Сейчас не время беломор канала и женщин рабоче-крестьянского обличия. А судя по вашим замечаниям, ваше восприятие так и осталось где-то там.

Ну если для вас это шикарные женщины, которые дымят как паровозы, то надеюсь у вас не будет проблем с эрекцией.)

Гость
#20
Марьяна

Утютю. Очень спешу расстроить вас, но ответственность за зачатие здорового ребенка не лежит исключительно на женщине. Если курить в меру и бросить во время вынашивания, то рождение больного ребенка состоится уже под влиянием другого фактора, но не курения. А факторов этих очень много, не только наследственных. Мужчина, который пьет, курит, употребляет и прочее не несет в себе никакого здорового генофонда.

Вы что - реально думаете, что мужчины, которым не нравятся курящие женщины - сами курят?)))
Да я в жизни эту гадость в рот не возьму.)

Марьяна
#21
Гость

Вы что - реально думаете, что мужчины, которым не нравятся курящие женщины - сами курят?)))
Да я в жизни эту гадость в рот не возьму.)

А вы здесь отвечаете от лица всех мужчин? Не слишком ли много на себя взяли? Я пока что вижу вокруг себя вполне счастливых в браке женщин, которые могут покурить. И дети у них вполне нормальные. Вы пока тут только обсуждаете мифическую женщину, которую бросите с ее вредными привычками, а как влюбитесь, так заговорите иначе. Всех этих «благородных» разговоров про здоровое потомство просто недостаточно, ребенка еще нужно вырастить достойным человеком и воспитать правильно. А вот статистика разводов как раз говорит о том, что мужчина из семьи просто свалит через какое-то время и уйдет делать с другой «здоровое потомство». Выходит, дело в курении? Или важнее быть максимально убежденным в том, что ребенок родится здоровым, чем убежденным в том, что ребенок будет рости в полноценной семье?

Гость
#22

для начала для себя поймите - нужны ли вам эти отношения? дороги? если да, то выходите на диалог, выясняйте, в чем причина. проговорите обоюдно проблемы и возможные пути решения. может причина вовсе не курение. вообще конечно, странно, если его раздражает запах сигарет, а вам иногда хочется, ну ок, попробуйте альтернативные методы. не знаю, электронные сигареты например. я сама некоторое время пользовалась подобными. если конкретно, то relx. там под с никотиновой жидкостью. запаха горения, который есть в сигаретах, нет. потому что нет самого горения, а только испарение. при этом вы получаете желаемую дозу никотина. но блин, делать из этого причину расставания - странно, на мой взгляд… короче, разговаривайте. разговаривайте, а не выдумывайте

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем