Гость
Статьи
Разведенные с детьми и …

Разведенные с детьми и без, как живёте?

Как живёте после развода? Я кайфую уже три года, и не хочу опять замуж, боюсь только под старость без пары остаться...или смысл бояться, мужики то дохнут раньше

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ждем дом с мужем..
Насчет "дохнут раньше" - как ухаживать будете
Я своим маски делаю, витамины покупаю, забочусь всячески короч

Гость
#2

Конечно дохнут, если их травить. В нормальном семьях , муж долго живут

Мохнатая булка
#3
Мохнатая булка

Ждем дом с мужем.. Насчет "дохнут раньше" - как ухаживать будете Я своим маски делаю, витамины покупаю, забочусь всячески короч

Правда с масками не все соглашаются...
Приходится связывать😏

Гость
#4

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

Кира
#5

Отлично живу. Замуж хотелось поначалу, от неуверенности, наверное. Чем больше стала уверенной в себе, тем больше стала кайфовать. Поняла, что замужество в классическом понимании - не мое. Встречу близкого по духу человека - буду благодарна судьбе. Пока предпочитаю с мужчинами просто дружить. К слову, 7 лет как разведена и года 3 как счастлива).

Гость
#6
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

а если папа тиран-психопат? или алкоголик тунеядец?

Гость
#7

А я замужем была за психопатом. Развелась и сразу стала искать но.. Очень плохо что не получилось с детьми потому что у всех дети а мне теперь с детьми мужчины не нужны вот и не могу найти подходящего уже устала и потеряла всяческую надежду . Уже мысли уехать приходят а так не охото уезжать. Но по другому безнадежно просто безнадежно . Все равно хочу семью .

Оля
#8

Сестра в разводе с дочкой 11 лет.
После развода стала за собой следить , выглядит супер, стройная и красивая. Работа хорошая.
В целом весьма успешная. Но тоскует конечно, хочет пару, хочет любви и заботы, нежности, но на примете никого. Год назад ещё искала мужчину, сейчас забила.
Но очень заметно как одиночество ее тяготит.

Мохнатая булка
#9
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

Ахаха)

979538
#10

Хотела трахаться на стороне и ушла от него с ребенком.

Елена
#11

Квартира есть своя.

Гость
#12
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

если семью уже надо удерживать, то это не семья.. В здоровой семье никто никого не держит.... По теме - я была ***, вышла замуж второй раз еще лучше. Живу хорошо, работать вообще бросила, нм содержит и меня и сына (плюс на сына еще были алики до 18 лет, сейчас сыну уже 18 лет он студент) . .. Мой бм тоже в порядке- женился по новой, трех детей наплодил, все у него нормально.. Все всем довольны в итоге)

#13

Отлично жила года четыре, не в чем себе не отказывала, путешествовала и меньше быта было, вдвоем с ребенком много не надо. Пока через четыре года снова не окольцевали >_

Мохнатая булка
#14

Решила, что неправильно это- портить жизнь нелюбимому
Надо портить любимому

Гость
#15
Роза Чароки

Отлично жила года четыре, не в чем себе не отказывала, путешествовала и меньше быта было, вдвоем с ребенком много не надо. Пока через четыре года снова не окольцевали >_

Вы тут такое не пишите а то у замуженок-терпил терпилам попу привет, как *** опять замуж вышла

Гость
#16
Гость

Вы тут такое не пишите а то у замуженок-терпи попу порвёт, как *** опять замуж вышла

Хуйзнаеткогдасдохнешь
#17
Автор

Как живёте после развода? Я кайфую уже три года, и не хочу опять замуж, боюсь только под старость без пары остаться...или смысл бояться, мужики то дохнут раньше

Уже несколько знакомых жен похоронили, жены младше на два пять лет, онкология.

Гость
#18

Не очень хорошо живу,- хочу снова замуж, но с ребенком это не так уж просто. Свободного времени почти нет, плюс не с кем оставить дочку... Да и финансово тоже трудно без мужчины, мой бывший алименты не платит от слова совсем.

Гость
#19
Гость

Не очень хорошо живу,- хочу снова замуж, но с ребенком это не так уж просто. Свободного времени почти нет, плюс не с кем оставить дочку... Да и финансово тоже трудно без мужчины, мой бывший алименты не платит от слова совсем.

Непросто найти хорошего мужа, а с плохим проблемы еще больше усугубятся, да еще неизвестно, как к ребенку относится будет.

Гость
#20
Автор

Как живёте после развода? Я кайфую уже три года, и не хочу опять замуж, боюсь только под старость без пары остаться...или смысл бояться, мужики то дохнут раньше

Зачем мужик в старости?

Гость
#21
Гость

а если папа тиран-психопат? или алкоголик тунеядец?

А у тебя глаза подмышками и мозги в прямой кишке не держатся? Тираны, психопаты, с пагубными пристрастиями и прожигатели жизни должны отсеиваться до похода в загс. Если же сама такого выбрала - значит безмозглая тупица. Повезет кому то с будущей женой))) Сама тупица и детки с задорной генетикой)))

Гость
#22
Гость

Непросто найти хорошего мужа, а с плохим проблемы еще больше усугубятся, да еще неизвестно, как к ребенку относится будет.

Я это понимаю. Сама была замужем за таким, что лучше одной.. Но очень хочется ещё деток, минимум одного, а сама не потяну финансово..

Гость
#23
Мохнатая булка

Ждем дом с мужем.. Насчет "дохнут раньше" - как ухаживать будете Я своим маски делаю, витамины покупаю, забочусь всячески короч

Это неважно всё. Женщины живут дольше, потому что у них организм обновляется каждый месяц.

Гость
#24
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

потому что семью разваливает ***, а не женщина. заруби себе на шнобеле своем

Гость
#25
Гость

а если папа тиран-психопат? или алкоголик тунеядец?

все равно должна была сохранить изо всех сил, чтобы хрен знает кто на вумане похвалил)))

Гость
#27
Гость

Это неважно всё. Женщины живут дольше, потому что у них организм обновляется каждый месяц.

чего чего?))) ахахаха))))

Гость
#30
Гость

Не очень хорошо живу,- хочу снова замуж, но с ребенком это не так уж просто. Свободного времени почти нет, плюс не с кем оставить дочку... Да и финансово тоже трудно без мужчины, мой бывший алименты не платит от слова совсем.

а почему вы не подали на алименты? копился бы долг у него, заблокировали бы ему все счета в банках, все карты, машину, запрет на выезд.. Это не ваши деньги, а деньги ребенка, вы не имеете право отказываться от денег отца..

Гость
#31
Автор

Как живёте после развода? Я кайфую уже три года, и не хочу опять замуж, боюсь только под старость без пары остаться...или смысл бояться, мужики то дохнут раньше

Это очень хорошо. Продолжайте.

Гость
#32
Гость

Зачем мужик в старости?

хороший муж и в старости нужен, плохой и в молодости нафик не нужен. К женщинам тоже относится.

Гость
#33
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

А вы разве не знаете? Пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание/ничувствоваласибяженщиной.

Гость
#34
Гость

Почему не смогла удержать семью и оставила ребенка без отца?

иногда просто любовь проходит и тупо тянуть лямку десятилениями смысла нет.

Гость
#35
Гость

Не очень хорошо живу,- хочу снова замуж, но с ребенком это не так уж просто. Свободного времени почти нет, плюс не с кем оставить дочку... Да и финансово тоже трудно без мужчины, мой бывший алименты не платит от слова совсем.

А, так дело в деньгах? Ясно.

Гость
#36
Гость

А вы разве не знаете? Пил/бил/курил/гулял/ниудилялвнимание/ничувствоваласибяженщиной.

Бапп чё, на одном китайском конвейере собирают? Бывшая тоже всем рассказывает этот припев.

Гость
#37
Гость

иногда просто любовь проходит и тупо тянуть лямку десятилениями смысла нет.

у меня один знакомый так развелся- у него дочка 10 лет, с женой развелись по обоюдной договоренности. Просто чувства давно остыли, секса не было несколько лет уже. У обоих на стороне партнеры, только вид делали что семья ради ребенка. Потом посидели, поговорили и решили официально развестись, а не делать витрину семьи.. Он свою бж очень уважает, алименты платит, все что надо дочке покупает, просто относится к бж как к родственнице.

Гость
#38
Гость

потому что семью разваливает ***, а не женщина. заруби себе на шнобеле своем

Как раз именно женщина и разваливает. У нас по статистике заявление от разводе в 80% случаев подаёт женщина.
Да и потом мужика выбирает женщина. Если мужик плохой - она виновата в том, что такого выбрала. Если мужик приличный, а семья развалилась - значит, сама гадка и вздорна характером. Всё просто.

Гость
#39
Гость

Как раз именно женщина и разваливает. У нас по статистике заявление от разводе в 80% случаев подаёт женщина. Да и потом мужика выбирает женщина. Если мужик плохой - она виновата в том, что такого выбрала. Если мужик приличный, а семья развалилась - значит, сама гадка и вздорна характером. Всё просто.

для дебилов: тот кто в браке ведет себя плохо, тот и виноваты в разводе, а не тот кто перестал терпеть и отнес документы на развод. это первое. а второе. раз женщина плохая, мужлу надо было правильно выбирать женщину. так понятно?

Гость
#41
Гость

Как раз именно женщина и разваливает. У нас по статистике заявление от разводе в 80% случаев подаёт женщина. Да и потом мужика выбирает женщина. Если мужик плохой - она виновата в том, что такого выбрала. Если мужик приличный, а семья развалилась - значит, сама гадка и вздорна характером. Всё просто.

когда подают на развод, то семьи по факту уже нет. И не важно кто именно на развод подал.. Выбирают тоже друг друга, а не только женщина. Я может Бреда Питта выберу, толку от моего выбора)))) Надо чтобы он тоже меня выбрал.. Виноваты в развале семьи ОБА, обычно так. Однозначно хороших и однозначно плохих людей нет: в каждом человеке есть чтото хорошее и плохое. .. Развод очень часто идет на пользу- вторые браки по статистике горяздо прочнее.

Гость
#42
Гость

когда подают на развод, то семьи по факту уже нет. И не важно кто именно на развод подал.. Выбирают тоже друг друга, а не только женщина. Я может Бреда Питта выберу, толку от моего выбора)))) Надо чтобы он тоже меня выбрал.. Виноваты в развале семьи ОБА, обычно так. Однозначно хороших и однозначно плохих людей нет: в каждом человеке есть чтото хорошее и плохое. .. Развод очень часто идет на пользу- вторые браки по статистике горяздо прочнее.

Вторые браки по статистике, разваливаются еще чаще. Причем только четверть рспешек могут повторно выйти замуж. Из них не разведутся только треть. Поэтому да, процентов семь рспешек все таки не шлак и не виноваты в своем разводе.

Гость
#43
Гость

Вторые браки по статистике, разваливаются еще чаще. Причем только четверть рспешек могут повторно выйти замуж. Из них не разведутся только треть. Поэтому да, процентов семь рспешек все таки не шлак и не виноваты в своем разводе.

гуглите- вторые браки по статистике гораздо прочнее первых. Все кто хочет - замуж выходят без проблем, нехватки разведенцев сейчас не наблюдается. Замуж второй раз не идут те, кому не особо и надо - у женщины жизнь налажена, ей спокойнее без мужчины в доме, типа если Абрамович предложение сделает- согласна, абрамовича нет, а обычный мужчина нафик не нужен.. Такое тоже часто встречается. Ну и влюбится не могут больше.

Гость
#44
Гость

гуглите- вторые браки по статистике гораздо прочнее первых. Все кто хочет - замуж выходят без проблем, нехватки разведенцев сейчас не наблюдается. Замуж второй раз не идут те, кому не особо и надо - у женщины жизнь налажена, ей спокойнее без мужчины в доме, типа если Абрамович предложение сделает- согласна, абрамовича нет, а обычный мужчина нафик не нужен.. Такое тоже часто встречается. Ну и влюбится не могут больше.

Вы свой же форум внимательнее читайте.

Гость
#45
Гость

Вы свой же форум внимательнее читайте.

форум имеет очень мало отношения к реалиям, одни тролли с т,у,п,ыми разводками.. в реале никаких проблем второй раз замуж выйти НЕТ. Если нет претензий завышенных.. .Разведенцев как собак нерезанных вокруг)))) Просто многим женщинам после развода комфортно без нового брака- квартира есть, дети есть, замужем побывала для галочки, зарплата неплохая, алименты платятся, любовник на стороне имеется. Новый официальный муж в такой ситуации не нужен, если он обычный мужчина.

Гость
#46
Гость

форум имеет очень мало отношения к реалиям, одни тролли с т,у,п,ыми разводками.. в реале никаких проблем второй раз замуж выйти НЕТ. Если нет претензий завышенных.. .Разведенцев как собак нерезанных вокруг)))) Просто многим женщинам после развода комфортно без нового брака- квартира есть, дети есть, замужем побывала для галочки, зарплата неплохая, алименты платятся, любовник на стороне имеется. Новый официальный муж в такой ситуации не нужен, если он обычный мужчина.

Я работаю в документообороте бюджетных организаций уже более 15 лет. Айтишник. Так вот семейное положение разведенных женщин в бюджете, школы и больницы, не меняется годами. Город двести тысяч. Это у вас на форуме рспешке выйти замуж как два пальца об асфальт. А в жизни нет.

Гость
#47
Гость

форум имеет очень мало отношения к реалиям, одни тролли с т,у,п,ыми разводками.. в реале никаких проблем второй раз замуж выйти НЕТ. Если нет претензий завышенных.. .Разведенцев как собак нерезанных вокруг)))) Просто многим женщинам после развода комфортно без нового брака- квартира есть, дети есть, замужем побывала для галочки, зарплата неплохая, алименты платятся, любовник на стороне имеется. Новый официальный муж в такой ситуации не нужен, если он обычный мужчина.

В реале выйти второй раз замуж женщине нет, тем более если у нее отжатая квартира и платятся алименты. Всегда находится мужчина, который по этим же причинам остался без квартиры и с алиментами. Как правило они и образуют очень крепкие пары. Мужчине потому что деваться некуда. А женщине с детьми тоже некуда деваться. Одной, как бы здесь не писали, ссыкливо.

Гость
#48
Гость

Я работаю в документообороте бюджетных организаций уже более 15 лет. Айтишник. Так вот семейное положение разведенных женщин в бюджете, школы и больницы, не меняется годами. Город двести тысяч. Это у вас на форуме рспешке выйти замуж как два пальца об асфальт. А в жизни нет.

ну я конечно сразу поверю анониму на форуме без регистрации)) Вы можете писать тут что угодно, я свое мнение не изменю- пишу что вокруг вижу. Многие знакомые разведенки просто не хотят официальный брак с средним мужчиной- от него будет больше проблем чем пользы. Любовника лучше на стороне завести для тела, а в дом его грязные носки не надо тащить.. Если что, я лично замуж вышла второй раз, но я встретила почти идеального мужчину. А если бы не встретила его- тоже жила бы в свое удовольствие, нафига мне замуж ради замужа, я уже там была)))) За среднего мужчину я точно замуж не вышла бы второй раз, смысла нет никакого..

Гость
#49

Плохо. Сначала все было хорошо. Я встретила хорошего мужчину. Было ощущение, что мою жизнь кто-то снял с кнопки «пауза». Но бывший гражданский муж/сожитель, назовите как хотите, теперь подал в суд на признание отцовства. Суд я проигрываю, кажется. На нервной почве перестала есть и спать. Сейчас ребёнком занимается мой нынешний муж, я как зомби. Последний суд в среду.

Гость
#50
Гость

В реале выйти второй раз замуж женщине нет, тем более если у нее отжатая квартира и платятся алименты. Всегда находится мужчина, который по этим же причинам остался без квартиры и с алиментами. Как правило они и образуют очень крепкие пары. Мужчине потому что деваться некуда. А женщине с детьми тоже некуда деваться. Одной, как бы здесь не писали, ссыкливо.

почему женщине с детьми деваться некуда? женщины сейчас все работают и нормально зарабатывают обычно, на всякие алкоголи и прочее не тратят ресурсы))) АЛименты обычно сейчас тоже платятся, квартира есть. В каком смысле «женщине с детьми некуда деваться»? Квартира есть, с финансами нормально, живи и радуйся, дети растут рядышком, любовников можно перебирать.

Предыдущая тема