Гость
Статьи
Разведенный с детьми …

Разведенный с детьми или парень без прошлого

Обеспеченный разведенный с детьми или обычный парень без прошлого. Доброго вечера. Стою перед выбором между двумя мужчинами: один бездетный, второй с детьми. Первый так же без имущества, с обычной работой и без особых жизненный достижений. Второй руководитель крупного предприятия, обеспеченный, красиво ухаживает, влюблен, но двое детей... К слову сказать, женщины чуть меня не убили на работе из-за него т.к. многие хотели женить на себе, я повода никакого не давала и в итоге позвал замуж. Смущает одно я женщина эгоистичная и боюсь скандалов из-за детей, я очень ревнива. Кого бы вы выбрали?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была!!

Гость
#2

Тебе уже не поможешь.

Гость
#3

Только не ***-шник с двумя прицепами! Не создавай проблем себе в жизни. Ты достойна лучшего. У тебя же есть парень без такого прошлого.

Гость
#4

Свяжись с прицепным, потеряй пару лет, подсядь на алкоголь и успокоительное, и сбеги, с ребёнком на руках. *** это дно. Ад и ужас. Ваш мужик никогда вашим не будет. Будет вечно бегать на две семьи

Гость
#5

Ты не любишь не первого не второго!!!!
Не трогай их!!
У них будет шанс найти нормальную женщину.
А себе заведи кошку ....две ..три ...

#6

Если эгоистка,конечно бездетного. А если не любите ни одного ни второго,никого.

Гость
#7
Dayana

Если эгоистка,конечно бездетного. А если не любите ни одного ни второго,никого.

А кто не эгоистка? Кто хочет любимого делить с его бывшей семьёй всю жизнь??? Вы готовы?

Гость
#8
Гость

Свяжись с прицепным, потеряй пару лет, подсядь на алкоголь и успокоительное, и сбеги, с ребёнком на руках. *** это дно. Ад и ужас. Ваш мужик никогда вашим не будет. Будет вечно бегать на две семьи

Бред. Я детей своего мужа вообще никогда не видела, пять лет замужем. А если женнщина сама себя не умеет ценить, ноги об неё успешно будет вытирать и любой бездетный, это как-то без разницы

Гость
#9
Гость

А кто не эгоистка? Кто хочет любимого делить с его бывшей семьёй всю жизнь??? Вы готовы?

Зато он может стать любимым. Того который без детей не люблю, но понимаю, что проще будет. Жизнь будет обычная ни туда ни сюда как у большинства. Среднестатистическая семья двух бездетных обычных людей без особой страсти.Согласиться на это или рискнуть получить что-то большее? Делема.

Гость
#10
Гость

Бред. Я детей своего мужа вообще никогда не видела, пять лет замужем. А если женнщина сама себя не умеет ценить, ноги об неё успешно будет вытирать и любой бездетный, это как-то без разницы

5 лет это не срок. Связаться с прицепным это бомба замедленного действия, не знаете когда рванет. Скоро папаня постареет и воспвлает любовью к прицепам, вот тогда кафонете. Поверьте, это на примере говорю. У меня тоже подруга мужа прицепов его не видела после брака, лет так 7 - 8. Потом папаня воспылал любовью и заботой и вдруг рещюшил что надо всем подружиться и жить одной большой дружной семьёй. 😂😂 Так что не делайте выводы пока

Гость
#11
Гость

Зато он может стать любимым. Того который без детей не люблю, но понимаю, что проще будет. Жизнь будет обычная ни туда ни сюда как у большинства. Среднестатистическая семья двух бездетных обычных людей без особой страсти.Согласиться на это или рискнуть получить что-то большее? Делема.

Любимым он быстро перестанет быть, котгда вы постоянно будете на втором месте, ваши выходные и отпуски делить с прицепами, постоянно БЖ маячит. Ваши общие дети буду делить наследство и много всего. У вас просто не было практики адской жизни с прицепным. А с прицепным и, в основном адская жить на вторых ролях. Поверьте из опыта говорю

Гость
#12
Гость

Бред. Я детей своего мужа вообще никогда не видела, пять лет замужем. А если женнщина сама себя не умеет ценить, ноги об неё успешно будет вытирать и любой бездетный, это как-то без разницы

Вот он тоже говорит, что я его детей не увижу, к нашей квартире они отношения иметь не будут и он не собирается нас пересекать.

Гость
#13
Гость

Вот он тоже говорит, что я его детей не увижу, к нашей квартире они отношения иметь не будут и он не собирается нас пересекать.

Ааааааа.... Ну с чего вы взяли что то что он говорит сейчас будет и в будущем??? Он это говорит, чтобы вы, красивая, молодая были с ним. А жизнь большая и прицепы, к сожалению не испарятся. Если сейчас у него нет с ними связи, это не значит что не будет. Поверьте мне. Будьте на чеку просто. Хорошо если пронесет

Гость
#14
Гость

Любимым он быстро перестанет быть, котгда вы постоянно будете на втором месте, ваши выходные и отпуски делить с прицепами, постоянно БЖ маячит. Ваши общие дети буду делить наследство и много всего. У вас просто не было практики адской жизни с прицепным. А с прицепным и, в основном адская жить на вторых ролях. Поверьте из опыта говорю

В том и дело что там детям хоть будет что делить, а в случае первого варианта вообще наследство вряд ли будет какое-либо, только если с моей стороны.

Гость
#15

Если бы мне вовремя объяснили почему нельзя выходить замуж за разведённого, то я бы послушалась, а тут ещё и алименты платит. Из моего опыта я поняла, что разведённый мужчина считает себя мегахорошим, что он уже был женат и это значит, что он хорош, надо выбирали и не раз, а вот если женщина не была в браке и вышла за него, то она не так уж и хороша, раз ее никто не брал и она позавилась на разведённого, думать надо о многом

Гость
#16

Судя по самому факту постановки такого вопроса, ни один из них не будет с тобой счастлив. Аминь.

Гость
#17

2 вариант , но вам надо меняться , подстраиваться , быть более терпимой

Гость
#18

Конечно, бездетного! Какой толк от детного разведенца? Не факт, что он будет щедр к новой жене. Сначала его свободное время , а особенно бабло станет уходить на встречи-подарки- гаджеты деткам, на брендовскую одежку и навороты. Потом папаше родным детям надо будет оплатить образование, ВУЗы, обеспечить жильем, купить по авто, помочь со свадьбами, помочь с внуками...и так до бесконечности. Вы окажетесь на задворках его жизни. Также многие такие мужчины как отцы давно реализовались. И уже не позволяют новым женам рожать, лишая их права на материнство. Мол, ему уже имеющихся детей надо воспитать-поднять-обучить-обеспечить. Новые пеленки нафиг не нужны...Хорошо, если новая жена нетребовательна и непритязательна, сама себя обеспечивает и развлекает, и при этом еще чайлд-фри. В противном случае счастья ей не видать.

Гость
#19
Гость

Конечно, бездетного! Какой толк от детного разведенца? Не факт, что он будет щедр к новой жене. Сначала его свободное время , а особенно бабло станет уходить на встречи-подарки- гаджеты деткам, на брендовскую одежку и навороты. Потом папаше родным детям надо будет оплатить образование, ВУЗы, обеспечить жильем, купить по авто, помочь со свадьбами, помочь с внуками...и так до бесконечности. Вы окажетесь на задворках его жизни. Также многие такие мужчины как отцы давно реализовались. И уже не позволяют новым женам рожать, лишая их права на материнство. Мол, ему уже имеющихся детей надо воспитать-поднять-обучить-обеспечить. Новые пеленки нафиг не нужны...Хорошо, если новая жена нетребовательна и непритязательна, сама себя обеспечивает и развлекает, и при этом еще чайлд-фри. В противном случае счастья ей не видать.

По поводу общих детей разговор был. Он хочет.

Гость
#20
Гость

В том и дело что там детям хоть будет что делить, а в случае первого варианта вообще наследство вряд ли будет какое-либо, только если с моей стороны.

У Вас только два варианта? Две крайности? Почему бы не поискать третьего мужчину? Чтоб не ни-щий и без детей...

Гость
#21

Ну смотрите автор, финансы у вас будут совместные но вы будте приносить в семью всю зарплату а он половину, совместное жильё вам с таким точно не светит, забудьте! А если он и поужимается живя с вами и общим бюджетом то накопит лет через 20 на первый взнос ито не вам а тем детям из первой семьи потому что будет чувствовать вину перед ними

Гость
#22
Гость

По поводу общих детей разговор был. Он хочет.

Даже если он и позволит Вам родить, то далеко не факт, что первым детям не будет доставаться на порядок больше, чем Вам с Вашим ребенком. Вас это устроит? Мужчина может испытывать чувство вины перед первыми детьми, что он их оставил, с ними не живёт всё время, они растут почти безотцовщиной. Будет стараться им это компенсировать временем общения и деньгами. А ваш общий ребенок будет, якобы, при папе-маме, он и так в лучшем положении. Обойдется гораздо меньшим.
Одним словом, если позаритесь на бабло детного разведенца, готовьтесь морально к большим проблемам, Вашей ревности, неудовлетворенности, обидам на мужа, злобе на бывшую и на его детей...и привыкайте сразу ко вторым ролям. А в случае смерти мужа не факт, что Вас наследнички не попросят выселиться из семейных хором, не поделят всё, что Вы наживали с мужем в браке, даже Ваше кровно заработанное, и не отправят на выселки или в коммуналку, распилив папино наследство.

Гость
#23

Не нужно бездетной и беспроблемной женщине связываться с очень проблемным, второсортным, детно-алиментным разведенцем. Ради её же блага. Оставьте такого мужчину *** и матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А себе найдите бездетного мужчину.

Гость
#24

А если свяжетесь с детным разведенцем, родите от него и вдруг разведетесь, то настраивайтесь не только растить ребенка одна, но и содержать его одна. Потому что доля алиментов будет смешной.

Гость
#25
Гость

Зато он может стать любимым. Того который без детей не люблю, но понимаю, что проще будет. Жизнь будет обычная ни туда ни сюда как у большинства. Среднестатистическая семья двух бездетных обычных людей без особой страсти.Согласиться на это или рискнуть получить что-то большее? Делема.

Да ни один не подходит для создания счастливой семьи. Бездетного не любите и не хотите. От детного хотите бабла и положения, которых можете не получить. А вместо желаемого огребете больше проблем.
Третьего ищите! Третьего! Любимого. И не будет у Вас "делемы". Кстати, посмотрите, как пишется это слово.

Гость
#26
Гость

Вот он тоже говорит, что я его детей не увижу, к нашей квартире они отношения иметь не будут и он не собирается нас пересекать.

Он что, согласен сделать Вам дарственную на квартиру и все покупки делать на Ваше имя? А сам стать бездомным примаком? Если нет, то его дети всегда будут иметь долю в наследстве в вашей совместной квартире и вашем совместном имуществе.
Сегодня он не собирается вас пересекать, а после заключения брака всё может круто измениться. Измениться может и его отношение к детям, и жизненные лбстоятельства. Его жена вообще может выпнуть детей жить к нему. А то и умереть. И он их примет, никуда не денется...Не отправит же их в детдом.
Правильно сказали, что это бомба замедленного действия. Неизвестно, когда рванет.

Василиса Лыжник
#27
Гость

Вот он тоже говорит, что я его детей не увижу, к нашей квартире они отношения иметь не будут и он не собирается нас пересекать.

Автор, привет
Скажу как тетка, побывавшая в отношениях с прицепным. Бегите со всех ног, теряя каблуки. 😂👌Это он сейчас вам говорит, что не увидите и не приведёт, чтобы заманить вас в капкан. Когда «подсядете» от 100 000% гарантии попытается нас прицепы тем или иным образом спихнуть. Даже я со своим атомно невыносимым характером сдалась, дело закончилось разводом, матами и проклятьями. Мой урод ещё ко мне в дом их приводил!
Автор,вы молоды и свободны. Зачем вам эта нервотрёпка? Постоянные разговоры о детях, звонки БЖ (а то и припрется в самый не подходящий момент), ущемление ваших интересов (я бы не рассчитывала, что всем хватит), потратите кучу денег на юристов в случае чего, дабы обойти его «детность». Бегите, не ломайте себе нервы, здоровье, внешность

#28
Гость

А кто не эгоистка? Кто хочет любимого делить с его бывшей семьёй всю жизнь??? Вы готовы?

Делю.Еще и живёт с нами.Потому знаю,что говорю

Гость
#29
Гость

2 вариант , но вам надо меняться , подстраиваться , быть более терпимой

Более терпимо с мужиком без детей?? Вы шутите? Да с мужиком с прицепом она будет сама терпимость. Я б даже сказала терпимое терпило.

Гость
#30
Гость

Конечно, бездетного! Какой толк от детного разведенца? Не факт, что он будет щедр к новой жене. Сначала его свободное время , а особенно бабло станет уходить на встречи-подарки- гаджеты деткам, на брендовскую одежку и навороты. Потом папаше родным детям надо будет оплатить образование, ВУЗы, обеспечить жильем, купить по авто, помочь со свадьбами, помочь с внуками...и так до бесконечности. Вы окажетесь на задворках его жизни. Также многие такие мужчины как отцы давно реализовались. И уже не позволяют новым женам рожать, лишая их права на материнство. Мол, ему уже имеющихся детей надо воспитать-поднять-обучить-обеспечить. Новые пеленки нафиг не нужны...Хорошо, если новая жена нетребовательна и непритязательна, сама себя обеспечивает и развлекает, и при этом еще чайлд-фри. В противном случае счастья ей не видать.

Часто НЖ обманывают себя что типа родят общего ребёнка и муж будет меньше таскать прицепов от БЖ в их дом и меньше видеться с ними будет. А ни фига такого.
У меня подружка так думала. Родила. Она с малышом дома сидит, а он развлекает прицепов от БЖ по несколько дней в неделю. Они то уже не орущие и какающие младенцы. А ей обидно, что она сама, когда её муж ей так нужен. А он ей говорит, это мои дети и ты знала на что шла, когда со мной связалась. Хотя тоже дул ей в уши, что прицепы не помешают и она их не увидит. Дул в уши до брака. Потом таскать их начал к ним в дом. Вот так и живёт её мкуженек на две семьи. Уже разорвал я бедный.

Гость
#31

Тю... А чего вы ожидали он вам, красоте без детей, что угодно пообещает и скажет. Вы прям наивная какая. Естественно он вам скажет что хочет детей, потому что знает что вы женщина и у вас нет детей и вы хотите ребёнка своего. Мой прицепный тоже говорил, что хочет детей, а как переехала к нему, он сказал что надо подождать, потому что его дочка будет ревновать к малышу и это ей псих удар будет. Так что мне в мои 35 лет надо было подождать с беременностью непонятно сколько, чтоб его прицеп подрос, и воспринял нашего малыша нормально. Прицепу было 5 лет и ребёнок очень разбалованный.

Так что Автор, даже не втягивайтесь с *** это дно и ад. Вы сто раз пожалеете.

Гость
#32
Dayana

Делю.Еще и живёт с нами.Потому знаю,что говорю

И вам нравится терпеть? Вы приносите себя жертву, ради чего? Или вы любите всех детей на планете, не важно от кого они?

Гость
#33

Автор, вас обеспеченность мужчины как вообще коснется? Его имущество нажито до вас, сейчас у него алименты и нажитое в будущем имущество будет делиться между его детьми. Вы уж не обольщайтесь сильно обеспеченностью уже женатого и детного мужчины.
Вы кстати про себя ничего не написали. Вы уже были замужем, есть дети, есть свое имущество, образование, какой круг общения?

Гость
#34
Гость

Автор, вас обеспеченность мужчины как вообще коснется? Его имущество нажито до вас, сейчас у него алименты и нажитое в будущем имущество будет делиться между его детьми. Вы уж не обольщайтесь сильно обеспеченностью уже женатого и детного мужчины.
Вы кстати про себя ничего не написали. Вы уже были замужем, есть дети, есть свое имущество, образование, какой круг общения?

Я молодая женщина из хорошей полной семьи, образование высшее, работаю и зарабатываю, но если сравнивать, то он зарабатывает в разы больше. Я обычный специалист, а он всегда был крупным руководителем. Если сопоставить доход, то где-то 70 тыс против 300, а то и 500, точного дохода его не знаю и не думаю, что он станет афишировать это. Сам он утверждает, что все необходимое для жизни даст всем своим детям, точно знаю, что помогает так же брату и сестре и все довольны. При этом учитывайте, что он и несколько старше. Детей у меня нет.

Василиса Лыжник
#35
Гость

Я молодая женщина из хорошей полной семьи, образование высшее, работаю и зарабатываю, но если сравнивать, то он зарабатывает в разы больше. Я обычный специалист, а он всегда был крупным руководителем. Если сопоставить доход, то где-то 70 тыс против 300, а то и 500, точного дохода его не знаю и не думаю, что он станет афишировать это. Сам он утверждает, что все необходимое для жизни даст всем своим детям, точно знаю, что помогает так же брату и сестре и все довольны. При этом учитывайте, что он и несколько старше. Детей у меня нет.

Автор, не будьте наивной
Читаю: «Сам он утверждает, что все необходимое для жизни даст всем своим детям, точно знаю, что помогает так же брату и сестре и все довольны»
Возникает вопрос: где во всей этой картине Вы? Не ваши ещё нерожденных дети, а именно вы?
Типичная лапша на уши: богатый Буратино всем помогает, а как только доходит до дела (хотя бы по мелочи, шубу купить) богач сливается, и проблемы на работе, и сестра болеет, и детям за обучение ...плавали, знает
Автор, не ведитесь на бла бла старого ***. Он ищет куда присунуть только и всего

Гость
#36
Гость

5 лет это не срок. Связаться с прицепным это бомба замедленного действия, не знаете когда рванет. Скоро папаня постареет и воспвлает любовью к прицепам, вот тогда кафонете. Поверьте, это на примере говорю. У меня тоже подруга мужа прицепов его не видела после брака, лет так 7 - 8. Потом папаня воспылал любовью и заботой и вдруг рещюшил что надо всем подружиться и жить одной большой дружной семьёй. 😂😂 Так что не делайте выводы пока

Его дети и мы живем в разных странах, так что я абсолютно не переживаю по этому поводу. До старости что мужу, что мне далековато, поэтому я на всю жизнь не загадываю в принципе - мне самой может надоесть брак раньше, чем те дети доползут до нас. Но сейчас я живу именно так, как мне хочется, а могла бы сидеть принцеждалкой все эти годы

Гость
#37
Гость

Конечно, бездетного! Какой толк от детного разведенца? Не факт, что он будет щедр к новой жене. Сначала его свободное время , а особенно бабло станет уходить на встречи-подарки- гаджеты деткам, на брендовскую одежку и навороты. Потом папаше родным детям надо будет оплатить образование, ВУЗы, обеспечить жильем, купить по авто, помочь со свадьбами, помочь с внуками...и так до бесконечности. Вы окажетесь на задворках его жизни. Также многие такие мужчины как отцы давно реализовались. И уже не позволяют новым женам рожать, лишая их права на материнство. Мол, ему уже имеющихся детей надо воспитать-поднять-обучить-обеспечить. Новые пеленки нафиг не нужны...Хорошо, если новая жена нетребовательна и непритязательна, сама себя обеспечивает и развлекает, и при этом еще чайлд-фри. В противном случае счастья ей не видать.

Боже, в каком вы мире живете🤦🏻‍♀️ Детям звонилки по 5 тысяч, а мне новые айфоны каждый год. Просто даже странно предполагать, что кто-то сначала идёт замуж, а потом начинает ждать подарков и внимания. Разумеется, сначала смотришь, насколько щедр твой избранник, а потом принимаешь решение. Ну или можно найти вариант получше - наследного принца, без детей, красивого как Аполлон.Пы.Сы. Черкните пару строк, когда найдёте такого🙏

Гость
#38
Василиса Лыжник

Автор, не будьте наивной
Читаю: «Сам он утверждает, что все необходимое для жизни даст всем своим детям, точно знаю, что помогает так же брату и сестре и все довольны»
Возникает вопрос: где во всей этой картине Вы? Не ваши ещё нерожденных дети, а именно вы?
Типичная лапша на уши: богатый Буратино всем помогает, а как только доходит до дела (хотя бы по мелочи, шубу купить) богач сливается, и проблемы на работе, и сестра болеет, и детям за обучение ...плавали, знает
Автор, не ведитесь на бла бла старого ***. Он ищет куда присунуть только и всего

Так я тоже не последняя стерва и если причины достойные, то могу ужаться и потерпеть ради любимого. Не нужно совсем уж меркантильную бабу из меня делать. Все должно быть в разумных пределах.

Гость
#39

Не идите за прицепного

Гость
#40

Я вот не понимаю почему мужчина отказывающийся жениться на *** от 70% женщин сразу получает клеймо "немужик". А тут те же 70% женщин яростно отговаривают женщину от мужика ***? Причем аргуметация одинаковая до деталей)

Гость
#41
Гость

Я вот не понимаю почему мужчина отказывающийся жениться на *** от 70% женщин сразу получает клеймо "немужик". А тут те же 70% женщин яростно отговаривают женщину от мужика ***? Причем аргуметация одинаковая до деталей)

Ну в первом случае его клеймят именно за то, что он жениться не хочет. Не хочет, понимаешь ли, скотина, растить чужой приплод как настоящий олень. А во втором случае от мужчины, ранее состоявшего в браке, отговаривают потому, что никакая женщина другой не желает счастья. Банально наличие у женщины хоть каких-то мужчин на выбор вызывает резкую анальную боль у её товарок. Если очень коротко: никто никому не желает никакого счастья и нужно думать своей головой, а не надрачивать на чужие "советы"

Гость
#42

Я расскажу вам, как сделала бы я. Если мне нравятся оба, я бы поговорила с прицепным, чтоб с детьми он встречался где угодно и когда угодно, только без меня. Ещё не хватало, это ЕГО дети. Вышла бы замуж за него и начала копить денежку. Ибо да, произойти может, что угодно, я не молодею, молодых хищниц хватает, он может любовью к своим опарышам воспылать, нафик-нафик. А вот счёт в банке тебя не предаст.

Первый ребенок
#43
Гость

5 лет это не срок. Связаться с прицепным это бомба замедленного действия, не знаете когда рванет. Скоро папаня постареет и воспвлает любовью к прицепам, вот тогда кафонете. Поверьте, это на примере говорю. У меня тоже подруга мужа прицепов его не видела после брака, лет так 7 - 8. Потом папаня воспылал любовью и заботой и вдруг рещюшил что надо всем подружиться и жить одной большой дружной семьёй. 😂😂 Так что не делайте выводы пока

О да! Мечта о большой дружной семье - это прям их конёк.
И не объяснишь, что за одним столом с его бабой и их нае...м я не сяду, обижается. Не фиг баб чпокать, одна жена, один ребёнок хватит.
Ну, ничего. Я на них ещё отыграюсь.

😜

Гость
#44
Гость

Ну в первом случае его клеймят именно за то, что он жениться не хочет. Не хочет, понимаешь ли, скотина, растить чужой приплод как настоящий олень. А во втором случае от мужчины, ранее состоявшего в браке, отговаривают потому, что никакая женщина другой не желает счастья. Банально наличие у женщины хоть каких-то мужчин на выбор вызывает резкую анальную боль у её товарок. Если очень коротко: никто никому не желает никакого счастья и нужно думать своей головой, а не надрачивать на чужие "советы"

А может просто говорят о своём болезненном опыте?! Какое мне дело до анонимных женщин в интернете, что бы желать или не желать им счастья

Гость
#45
Гость

Я расскажу вам, как сделала бы я. Если мне нравятся оба, я бы поговорила с прицепным, чтоб с детьми он встречался где угодно и когда угодно, только без меня. Ещё не хватало, это ЕГО дети. Вышла бы замуж за него и начала копить денежку. Ибо да, произойти может, что угодно, я не молодею, молодых хищниц хватает, он может любовью к своим опарышам воспылать, нафик-нафик. А вот счёт в банке тебя не предаст.

Опарышам 😂ору

Гость
#46
Гость

Ну в первом случае его клеймят именно за то, что он жениться не хочет. Не хочет, понимаешь ли, скотина, растить чужой приплод как настоящий олень. А во втором случае от мужчины, ранее состоявшего в браке, отговаривают потому, что никакая женщина другой не желает счастья. Банально наличие у женщины хоть каких-то мужчин на выбор вызывает резкую анальную боль у её товарок. Если очень коротко: никто никому не желает никакого счастья и нужно думать своей головой, а не надрачивать на чужие "советы"

А женщина значит должна, как олениха, выслушивать прицепные проблемы своего избранника, да?

Гость
#47
Первый ребенок

О да! Мечта о большой дружной семье - это прям их конёк.
И не объяснишь, что за одним столом с его бабой и их нае...м я не сяду, обижается. Не фиг баб чпокать, одна жена, один ребёнок хватит.
Ну, ничего. Я на них ещё отыграюсь.

😜

Как?😂

Гостья
#48

По сути темы:
1. Как он собирается общаться с Бж и детьми
2. Как Вы к этому отнесётесь?
Если Вы не хотите общих с ним детей, ну наверное пофиг, если предполагаете, что захотите, то пригодный для дальнейшего размножение платит алименты на детей (Вы можете оказаться такой же бывшей, не забывайте)

3. А что больше мужиков в мире нет?

Первый ребёнок
#49
Гость

Как?😂

В моём случае легко, ибо основное имущество отца на мне, а ещё и те копейки, что у них типа общие могу начать делить между собой и «братом». Надо папе правильно лить в уши с самых первых измен. Баб может быть много, первый ребёнок один.
могу быть доброй, и ничего не брать. Я подумаю, расскажу отцу, что его баба гуляет, он ее вышвырнет, а мелкий пусть с ней летит (пунктик у него)

Гость
#50
Гостья

По сути темы:
1. Как он собирается общаться с Бж и детьми
2. Как Вы к этому отнесётесь?
Если Вы не хотите общих с ним детей, ну наверное пофиг, если предполагаете, что захотите, то пригодный для дальнейшего размножение платит алименты на детей (Вы можете оказаться такой же бывшей, не забывайте)

3. А что больше мужиков в мире нет?

Эти реально зовут в ЗАГС хоть завтра, с остальными перспективы туманны, а мне 32 года и хочется уже и ребенка завести и остепениться.