Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться просто переспать с мужчиной

Мне 25 лет. Интимных отношений не было-ждала парня, который потом бросил, ещё попытки заканчивались неудачно, потом работа без времени на отдых. Подруга мне посоветовала, что мне нужно просто переступить через себя и пусть даже ничего не сложится, но переспать с парнем и после того меня начнут видеть как женщину другие мужчины, иначе просижу так долго никому не нужной. Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств-да он симпатичный, привлекательный, то и дело намекает мне на постель, я уже почти решилась, потом поехала встретиться с ним и прямо в пути соврала, что у меня проблемы и вернулась домой, не получается почему-то у меня..с желаниями у меня все в порядке и всегда было, даже мучает оно. Но не могу почему-то, как будто что-то мешает эту черту с мужчиной перейти и тянет сбежать. Почему так? Это фобия? У кого было так?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга - е...аная пpocтитyткa.

Гость
#2
Гость

Ваша подруга - е...аная пpocтитyткa.

Трудно с этим спорить. Добавлю ещё, что она дура набитая. Не слушайте ее. Ждите своего человека и все у вас будет. Встречайтесь, общайтесь. Не с целью тупо переспать. А по человечески- живое общение, опыт. Встретится хороший мужчина, понравится вам и все произойдёт само собой. Что ж вы как животные рассуждаете?! Тупо переспать.... как так??? Не брезгливо будет самой то трусы перед кем то совсем чужим снимать???

Гость
#3

Это значит,что ты внутренне противишься этому.Не нравится-не делай.Сама себя уважай.

Гость
#4

Не боись, это у женщин в крови -спать со всеми подряд. Скоро сама к этому придешь. Раз попробуешь и понеслась - стандартная схема) Все у тебя будет хорошо)

#5

Глупости говорит ваша подруга. Встретите ещё своего любимого человека и всё будет хорошо

#6
Гость

Трудно с этим спорить. Добавлю ещё, что она дура набитая. Не слушайте ее. Ждите своего человека и все у вас будет. Встречайтесь, общайтесь. Не с целью тупо переспать. А по человечески- живое общение, опыт. Встретится хороший мужчина, понравится вам и все произойдёт само собой. Что ж вы как животные рассуждаете?! Тупо переспать.... как так??? Не брезгливо будет самой то трусы перед кем то совсем чужим снимать???

Так то не совсем чужой, вы встречаетесь, потом спите..не на первой встрече

#7
Na avosi

Глупости говорит ваша подруга. Встретите ещё своего любимого человека и всё будет хорошо

Когда, в 40? Я сомневаюсь уже, что есть «тот самый» «любимый человек»

Гость
#8
Evrnta

Так то не совсем чужой, вы встречаетесь, потом спите..не на первой встрече

Одно дело вы знакомитесь с кем то и начинаете встречаться, общаться, нравитесь друг другу и дальше все по смыслу. И совсем другое, когда вы с одной мыслью- ах, мне надо с кем то переспать, ищете знакомства и продолжаете их только с этой целью. Разницу улавливаете?! У вас посыл изначально неправильный. Вам отношения нужны только для секса или для отношений?

#9
Гость

Одно дело вы знакомитесь с кем то и начинаете встречаться, общаться, нравитесь друг другу и дальше все по смыслу. И совсем другое, когда вы с одной мыслью- ах, мне надо с кем то переспать, ищете знакомства и продолжаете их только с этой целью. Разницу улавливаете?! У вас посыл изначально неправильный. Вам отношения нужны только для секса или для отношений?

Не прямо только с одной целью переспать, но если ничего серьёзного дальше не будет то не удивлюсь..

Гость
#10

было такое. сейчас мне 26, я еще девственница, не знаю что бы делала, но вот встретился парень, который в меня влюблен, на сексе не настаивает. Но я с ним пересплю, это отличный вариант.У вас сейчас не получится секс ради секса,ждите хорошее искреннее отношение к себе ( так проще), спите, а дальше видно будет.

#11
Гость

было такое. сейчас мне 26, я еще девственница, не знаю что бы делала, но вот встретился парень, который в меня влюблен, на сексе не настаивает. Но я с ним пересплю, это отличный вариант.У вас сейчас не получится секс ради секса,ждите хорошее искреннее отношение к себе ( так проще), спите, а дальше видно будет.

Хорошо, что у вас есть такой вариант, у меня такого нет и не предвидится

#12
Evrnta

Когда, в 40? Я сомневаюсь уже, что есть «тот самый» «любимый человек»

Любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь 😊

Гость
#13

Куда еще ждать!!!дотянула и так.скоро тридцатник,а ты так и будешь краснеть от слова секс.не жди любовь,ее не будет.найди просто нормально парня.все надо делать вовремя.и чисто психологически в таком возрасте ненормально быть девственницей.любовь 17-18 лет первая и первый половой партнёр

#14
Гость

Куда еще ждать!!!дотянула и так.скоро тридцатник,а ты так и будешь краснеть от слова секс.не жди любовь,ее не будет.найди просто нормально парня.все надо делать вовремя.и чисто психологически в таком возрасте ненормально быть девственницей.любовь 17-18 лет первая и первый половой партнёр

Вы зачем мне это пишите?? Тему вообще не читали??

#15

А это обязательно? Раньше ведь были и случаи, когда уединялись только для того чтобы детей завести...а так вообще это вопрос доверия и искренности в том числе. Возможно вам просто боязно отдаться кому то...подумайте о хорошем и наладьте более доверительные отношения с избранником.

Гость
#16
Evrnta

Когда, в 40? Я сомневаюсь уже, что есть «тот самый» «любимый человек»

Выберите привлекательного внешне и по общению человека, которому симпатичны и все получится . Такой типичный красавчик.

Гость
#17
Гость

Куда еще ждать!!!дотянула и так.скоро тридцатник,а ты так и будешь краснеть от слова секс.не жди любовь,ее не будет.найди просто нормально парня.все надо делать вовремя.и чисто психологически в таком возрасте ненормально быть девственницей.любовь 17-18 лет первая и первый половой партнёр

Вы еще скажите, что надо с 13 лет секситься начинать! Модно нынче! А если не получилось встретить любимого, так непременно надо в 17 лет под кого попало?...Надо и всё!!! А бабки говорят, что в 18 уже замуж непременно надо! А если не взяли, то, наверняка, из-за какого-то изъяна. Дефектная.
...Автор, раз Вам не капает, раз дискомфортно, то и не торопитесь под кого попало. 25 - это не так уж и много. Потому что постылый первый секс да с нелюбимым, нежеланным мужчиной может отворотить Вас от интима еще лет на 5-10. Только с тошнотой вспоминать будете да содрогаться от отвращения. Поэтому даже без бабочек в животе и всепоглощающей любви...В общем, мужчина должен быть хотя бы очень желанным, исключительно привлекательным и вызывающим нежные чувства. И ищите не дефлоратора на раз, а мужчину для любви и серьезных отношений....Кстати, посмотрите фильм "Ребенок к ноябрю"...

Гость
#18
Гость

Вы еще скажите, что надо с 13 лет секситься начинать! Модно нынче! А если не получилось встретить любимого, так непременно надо в 17 лет под кого попало?...Надо и всё!!! А бабки говорят, что в 18 уже замуж непременно надо! А если не взяли, то, наверняка, из-за какого-то изъяна. Дефектная.
...Автор, раз Вам не капает, раз дискомфортно, то и не торопитесь под кого попало. 25 - это не так уж и много. Потому что постылый первый секс да с нелюбимым, нежеланным мужчиной может отворотить Вас от интима еще лет на 5-10. Только с тошнотой вспоминать будете да содрогаться от отвращения. Поэтому даже без бабочек в животе и всепоглощающей любви...В общем, мужчина должен быть хотя бы очень желанным, исключительно привлекательным и вызывающим нежные чувства. И ищите не дефлоратора на раз, а мужчину для любви и серьезных отношений....Кстати, посмотрите фильм "Ребенок к ноябрю"...

При чем здесь 13 лет,нужно найти просто нормально парня,который будет относится хорошо.природой заложенно заниматься сексом,это бред такое воздержание.Это просто значит что у автора проблемы психологического плана и зажимы вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: