Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы просто переспать..

Девушки, которые знакомятся для мимолетных отношений, где вы находите мужчин? Мне почти 26, интима не было. Не жирная, не страшная.Мне не нужно уже любви и прочего. Как найти просто мужчину?

52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в секс шопе

#2

В супермаркете вечером. В кафе. Да их везде полно. Главное, самой быть активной и проявлять внимание.

Гость
#3

Тиндер... А как вы планируете "просто переспать". Я может тоже так хотела бы в теории, но на практике надо много выпить, чтобы переспать без любви. Но я не люблю алкоголь... Что делать?

Гость
#4

Выйди на улицу да крикни - вые..бите меня кто-нибудь
Увидишь, скоко желающих найдётся

Гостья
#5

Да проще простого. Идешь в любой бар или клуб, туда многие для этого и приходят.

Гость
#6
Гостья

Да проще простого. Идешь в любой бар или клуб, туда многие для этого и приходят.

Да на улицу просто пусть выйдет. Не один не откажется. Мужикам вообще всеравно во что пихать. Если хоть кто то даёт, берут не размышляя. Им надо баки слить во что-то. Так что вперёд.

Али- баба
#7

Вот проблема Видать не сильно недотрах напрягает. Давно бы нашла, да не одного, нескольких желающих присунуть.

#8
Гость

Тиндер... А как вы планируете "просто переспать". Я может тоже так хотела бы в теории, но на практике надо много выпить, чтобы переспать без любви. Но я не люблю алкоголь... Что делать?

Много выпить. Я именно так и планирую сделать..Алкоголь тоже не люблю, вообще не пью, но в виде исключения придётся

#9
Гость

Выйди на улицу да крикни - вые..бите меня кто-нибудь
Увидишь, скоко желающих найдётся

В психушку отвезут сразу..

#10
Гость

Да на улицу просто пусть выйдет. Не один не откажется. Мужикам вообще всеравно во что пихать. Если хоть кто то даёт, берут не размышляя. Им надо баки слить во что-то. Так что вперёд.

Как вы предлагаете на улице знакомиться? На улице всем глубоко пофигу друг на друга, или просто к мимопроходящему мужику приставать?

Всратый котик 😽 (девочка)
#11

Идешь в клуб и таки все... Дальше уже мужчинки знают что делать))

Гость
#12
Ayya7

Как вы предлагаете на улице знакомиться? На улице всем глубоко пофигу друг на друга, или просто к мимопроходящему мужику приставать?

Почему приставать? Подходит пусть к мужику на переходе, например и спрашиваете, хочешь трахнутся? И поверьте любой согласится. Женатый, занятый. Если не ***, то любой. Главное чтоб жены рядом не было

#13
Гость

Почему приставать? Подходит пусть к мужику на переходе, например и спрашиваете, хочешь трахнутся? И поверьте любой согласится. Женатый, занятый. Если не ***, то любой. Главное чтоб жены рядом не было

Ну это совсем тупой вариант, я не это имела ввиду, если тупо подойти к человеку на улице и спросить давай трахнемся, так только психопаты обращаются и нормальный человек на это плохо отреагирует ..

Гость
#14
Ayya7

Ну это совсем тупой вариант, я не это имела ввиду, если тупо подойти к человеку на улице и спросить давай трахнемся, так только психопаты обращаются и нормальный человек на это плохо отреагирует ..

Только психопатка можеь подставлять свою дырку для слива левого мужика. Которому на её пос рать, слил в дырку и свалил.

гость
#15
Ayya7

Ну это совсем тупой вариант, я не это имела ввиду, если тупо подойти к человеку на улице и спросить давай трахнемся, так только психопаты обращаются и нормальный человек на это плохо отреагирует ..

подруга есть? может у неё завалялся запасной? она и познакомит

Гость
#16

В PURE. Самые лучшие парни для секса именно там!

#17
Гость

Только психопатка можеь подставлять свою дырку для слива левого мужика. Которому на её пос рать, слил в дырку и свалил.

Таких психопаток пол страны

Гость
#18

Тиндер.
Выбираете интересный вам фейс и вперед.
Ни разу не было проблем найти на вечер компанию

Гость
#19
Гость

Тиндер.
Выбираете интересный вам фейс и вперед.
Ни разу не было проблем найти на вечер компанию

А вы удалялись с тиндера?
Не могу удалиться, пишет что ошибка при удалении

Гость
#20

Мужики сейчас пугливые! От активных шарахаются!
У меня в молодости не было проблем с сексом, да сейчас!
У меня много знакомых, сокурсниц, одноклассниц и просто знакомых,
обзваниваешь, и говоришь, что хотел бы увидеть !
Даже бывшую соблазнил, правда и она после месяца как расстались
приходила ко мне на пару палочек чая, это не я, это её фольклор!

#21

Знаете, когда говорят, что у женщины сколько угодно доступных партнеров для секса, я сразу вспоминаю аналогию: "Это как сказать голодному, что еды полно, но выбирать ее можно только в мусорном баке". Конечно, если адекватные мужчины, но вот хороших любовников в массе своей мало. Их просто мало, и не факт, что вам такой попадется. Да и многие женщины не могут спать просто "с телом", нужно, чтобы была хоть какая-то искра. А еще множество историй "подсыпали наркотики", "подпоили", "запихали в машину"... Не говоря уже о ситуациях "Он слил мои фото на Порнхаб!". И ЗПП никто не отменял. И риск беременности...

Короче, случайный секс для женщины сейчас несет больше рисков, чем удовольствия. Если хотите именно с мужчиной, все же, а не с игрушками, попробуйте знакомиться там, где можно сразу присмотреться - например, в барах и клубах.

#22

Бары, спортзалы, например. Там без проблем мужчину можно найти. Тиндер как вам советуют. Коллеги на работе?) У меня, например, в коллективе мужиков полно, выбирай кого хочешь. Женатые правда, но кто ищет на одну ночь, так даже лучше, проблемах меньше

Гость
#23

А вы с какого города?

#24
Ayya7

Много выпить. Я именно так и планирую сделать..Алкоголь тоже не люблю, вообще не пью, но в виде исключения придётся

А вы не обблюете партнера с непривычки-то?

Гость
#25
Ayya7

Много выпить. Я именно так и планирую сделать..Алкоголь тоже не люблю, вообще не пью, но в виде исключения придётся

Секс по-пьяни - никакого удовольствия. Только если "для галочки" надо, тогда вперёд.

#26

Много ужираться не надо,автор. Если вы совсем не пьющая,организм отторгать будет в виде блевотины и это будет феерично всё.
Пару-тройку бокалов вина для расслабона и всё

Гость
#27

Доброй ночи! Напиши nicitin09@yandex.ri. Пообщаемся

Гость
#28

Всё очень просто. Выходите на улицу и знакомитесь с первым же гастарбайтером. Можете сходить на стройку и там выбрать из коллектива.

Гость
#29
Гость

Доброй ночи! Напиши nicitin09@yandex.ri. Пообщаемся

ООО Автор, вот ваша дырочка и пригодилась 😉

Artem
#30

Тут мне кажется легко можно найти))
Мне тоже его в силу некоторых обстоятельств не хватает...)
Главное пообщаться немного сначала)

#31
Гость

Всё очень просто. Выходите на улицу и знакомитесь с первым же гастарбайтером. Можете сходить на стройку и там выбрать из коллектива.

адок😄 и в бытовке прям зависнуть,между заваристым дошираком и чьими-то вонючими носками😁 это совсем бомж-вариант)

Гость
#32
Satan

адок😄 и в бытовке прям зависнуть,между заваристым дошираком и чьими-то вонючими носками😁 это совсем бомж-вариант)

Ну Автору хочется просто члена. Если так, то вонючие носки не беда. 😂😂Член есть? Подходит!

#33

Автор,похоже,уже зависла где-то.молчит.
Автор,вы из какого города?

Гость
#34

Автор занята -очередную разводку строчит ))

#35

Очень просто, надо объявление сделать на соответствующем форуме.

Гость
#36

на сз

Гость
#37
Satan

адок😄 и в бытовке прям зависнуть,между заваристым дошираком и чьими-то вонючими носками😁 это совсем бомж-вариант)

Она может пригласить понравившегося кавалера домой, и там после душа...

#38

Если не получится найти, пишите мне на почту yevgeniy.kochnev.89@bk.ru
Подскажу, что делать)

Гость
#39

Расскажу свою историю. Как-то вмсела на мамбе, меня достали все вместо здрасте, "давай займемся сексом" и они не планируют им занимпться, а только поговорить, выманить фото и подрочить. Я разозлилась , загуглила СЗ для секса. Там прямо пишешь кого ищешь и для чего. Скажу сразу: неадеквата много, но есть и нормальные, в большинстве своем женатые. С одним у меня был секс, но не сразу (во-первых - страшно, а во-вторых, он в командировке был пару месяцев, как вернуося - занялись сексом) В сексе он был не ахти, поэтому одним сексом и закончилось. С другим встретилась на кофе, приличный с виду мужчина, но он любитель АС, так что с ним только кофе и ограничились. Я к чему? К тому, что хорошего любовника затраханшься искать 😭

#40
Гость

Расскажу свою историю. Как-то вмсела на мамбе, меня достали все вместо здрасте, "давай займемся сексом" и они не планируют им занимпться, а только поговорить, выманить фото и подрочить. Я разозлилась , загуглила СЗ для секса. Там прямо пишешь кого ищешь и для чего. Скажу сразу: неадеквата много, но есть и нормальные, в большинстве своем женатые. С одним у меня был секс, но не сразу (во-первых - страшно, а во-вторых, он в командировке был пару месяцев, как вернуося - занялись сексом) В сексе он был не ахти, поэтому одним сексом и закончилось. С другим встретилась на кофе, приличный с виду мужчина, но он любитель АС, так что с ним только кофе и ограничились. Я к чему? К тому, что хорошего любовника затраханшься искать 😭

Так же как и любовницу))
Я тоже как то сидел на мамбе, года 4 назад) 1 раз всего встретил ту, с которой дошло до встречи и секса, разумеется не в первую)
А так либо душу отвести, поболтать ни о чем, либо скажем так профессиональные работники индустрии секса..

Гость
#41
yevgeniy89

Если не получится найти, пишите мне на почту yevgeniy.kochnev.89@bk.ru
Подскажу, что делать)

ООО вот любить присунуть, всеравно в кого. Автор, берите, не глядя... Вернее подставляйте 😂

Гость
#42

Отодру от души,напиши номер.

Гость
#43

Вот, пожалуйста, и отношение. Какую гадость тут понаписывали. Автор, идите на Тиндер, в клуб, в бар вечером...ищите, кто хоть чуток понравился, и не спешите, а, главное, если не нравится что то - уходите. Ну и осторожнее, говорите кому то, куда идете итд, и договоритесь, что в какой то момент вам позвонит подруга - чтобы у вас была возможность сбежать, если надо (ах, мне вот сейчас позвонили, мама в больнице)...
Не ищите прямо это, просто знакомьтесь с кучей людей и смотрите, как получится. Если захочется - то в постель если нет - ищите нового. Может, так и судьбу свою найдете.

#44

Да это школьник пошутил

Гость
#46
Гость

Расскажу свою историю. Как-то вмсела на мамбе, меня достали все вместо здрасте, "давай займемся сексом" и они не планируют им занимпться, а только поговорить, выманить фото и подрочить. Я разозлилась , загуглила СЗ для секса. Там прямо пишешь кого ищешь и для чего. Скажу сразу: неадеквата много, но есть и нормальные, в большинстве своем женатые. С одним у меня был секс, но не сразу (во-первых - страшно, а во-вторых, он в командировке был пару месяцев, как вернуося - занялись сексом) В сексе он был не ахти, поэтому одним сексом и закончилось. С другим встретилась на кофе, приличный с виду мужчина, но он любитель АС, так что с ним только кофе и ограничились. Я к чему? К тому, что хорошего любовника затраханшься искать 😭

И что там за сайт такой замечательный?

Солнечная
#47
Гость

И что там за сайт такой замечательный?

Сайт как раз не замечательный, ннформалов, *** и прочих пруд пруди. На любителя, но мужчины нормальные там есть. Самое смешное: на мамбе я написала, что ищу серьез. Отношения, а мне педлагали секс в первом сообщении. А там написала , что ищусекс, так со мной беседы вели о фильмах, книгах, детях😁
Название наверное здесь нельзя писать, чтоб не сочли за рекламу.

#48

Ну, давайте для начала просто начнем общаться
Познакомимся)

Маким
#50

Услуги 8п9л1а0т7н2ы2е5.0у7у3

Предыдущая тема