Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину ,который будет стараться для семьи

Где найти мужчину ,который будет стараться для семьи ,хотеть семью ,жену .возможно ли ? В основном никто не хочет ,все хотят просто трах без обязательств .среди моих подруг нет таких ,кто бы хотел когда то путем залета выйти замуж и женить .

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От просто траха рождаются чувства, от которых потом хочется завести семью. Так что ты выбрала неверный путь. Не вороти нос от тех, кто предлагает близость без обязательств.

Надо подумать
#2

Этот вопрос звучит так. Какую книгу мне прочитать чтобы стать миллиардером?
А если серьезно, то это зависит от многих факторов, включая вас самих.

Гость
#3

Такого можно найти среди тех кто не был еще в браке и строит в голове волшебные замки по поводу браков.Ито,при том что у него нет интернета,в противном случае,он будет знать о сучности брака.

Гость
#4

Много таких людей наверное. Посмотрите на семью человека, как он воспитан, какие родители. Если семья нормальная и патриархальная, нормальная в смысле, что без особых проблем с деньгами, мать и отец относительно уважают друг друга, не "грызутся", отец обеспечивает семью, не пьют, то возможно их сын тоже стабильный или хотя бы стремится в эту сторону, и ищите по интересам в жизни "семья,дети".

Гость
#5

Ну вот тянутся к Вам неправильные мужики... Это тот случай, когда искать надо в себе.

Гость
#6

Да полно мужчин, которым не нужен просто трах. Другой вопрос, что эти мужчины тоже имеют определенные критерии к женщинам и Вы, видимо, этим критериям не соответствуете. Или мужчины, которым нужен не только трах, не привлекают по тем или иным критериям Вас.

Гость
#7
Гость

Ну вот тянутся к Вам неправильные мужики... Это тот случай, когда искать надо в себе.

Это первые отношения серьезные .до того без секса вообще не складывались отношения .решила другим методом пойти ....

Гость
#8
Гость

Много таких людей наверное. Посмотрите на семью человека, как он воспитан, какие родители. Если семья нормальная и патриархальная, нормальная в смысле, что без особых проблем с деньгами, мать и отец относительно уважают друг друга, не "грызутся", отец обеспечивает семью, не пьют, то возможно их сын тоже стабильный или хотя бы стремится в эту сторону, и ищите по интересам в жизни "семья,дети".

Это все верно лишь до первого брака и его последствий.После,человек меняется,если у него с головой все нормально.

Гость
#9
Гость

Много таких людей наверное. Посмотрите на семью человека, как он воспитан, какие родители. Если семья нормальная и патриархальная, нормальная в смысле, что без особых проблем с деньгами, мать и отец относительно уважают друг друга, не "грызутся", отец обеспечивает семью, не пьют, то возможно их сын тоже стабильный или хотя бы стремится в эту сторону, и ищите по интересам в жизни "семья,дети".

А если отношений вообще не поддерживает с родителями ,не воспитывали его ,точнее бабушка забрала от матери .

Гость
#10
Гость

От просто траха рождаются чувства, от которых потом хочется завести семью. Так что ты выбрала неверный путь. Не вороти нос от тех, кто предлагает близость без обязательств.

И сколько длится тогда этот просто трах для рождения чувств ?))год с лишним уже ..

Дама
#11

Такого надо воспитать самой,лет через пять-десять что нибудь более менее достойное из него получится

Гость
#12

Только на свалке, нормальные мужчины хотят бесплатного секса, возможно детей, но чтобы без обязательств и проблем.

Гость
#13

Девки, я ахалась и ахала!

Гость
#14
Гость

И сколько длится тогда этот просто трах для рождения чувств ?))год с лишним уже ..

Значит секс плохой, исключительно писькотрение, душа не замирает.

Какой-то человек
#15
Гость

А если отношений вообще не поддерживает с родителями ,не воспитывали его ,точнее бабушка забрала от матери .

То это гопник из быдлосемейки нищебродов.

Гость
#16

А сами вы каких взглядов?
На самом деле многие парни мечтают о хорошей жене, уюте в доме и спокойствии. Но современная молодежь развлекается по барам, спонтанный секс, беспорядочные связи, алкоголь рекой, сожительство и претензий вагон.

Гость
#17

Сейчас даже женщинам боак не нужен, а вы...где найти мужчину-оги даже в лучшие годы съёбывали в гаражи чтобы только дома не сидеть, а сейчас, когда херова гора развлекалок...зачем эта обуза?

Агент 007
#18

Ну вы же видите, что все хотят секс без обязательств, то есть, это реалии жизни, исходит из этого... не значит же это, что все парни плохие и неправильные, используйте этот фактор, что вас хотят в свою пользу... А найти такого, который бы не хотел секс, у вас вряд ли получится...

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алексей
#20

Всё верно, семья никому не интересна в нынешних условиях. От женщины нужен только секс.

Гость
#21

автор, а вам-то самой зачем этот взамуж? Вы хорошо так подумайте, а то вы словно ищете картинку в вашей голове, а не живого человека.
Да и нужен ли тот человек? Счастье не зависит от других, только от вас, как бы пошло это ни звучало. Ни один муж - хороший или плохой не сделает женщину счастливой. Чушь все это.
Серьезно, зачем вам все эти сложности, придумывать игры в семью и искать подходящего Кена?

Буги-вуги
#22

Семья это гемор.
Семья нужна исключительно женщине чтобы закрыть свой инстинкт деторождения.
Нормальному мужчине это нафиг ненужно . Какой смысл делить на 3+, то что можно съесть одному ?
Если человек никчемный, то память о нем стирается у новых поколений уже через одного. Не каждый из вас помнит своих дедов .

Гость
#23
Гость

Такого можно найти среди тех кто не был еще в браке и строит в голове волшебные замки по поводу браков.Ито,при том что у него нет интернета,в противном случае,он будет знать о сучности брака.

Совершенно не обязательно. Я встретила своего нынешнего мужа после развода с первой женой с которой они в браке прожили почти 18 лет и были вместе со студенческой скамьи. Конечно же у него не было фикс идёт найти сразу вторую жену, тем более что жил он один более чем комфортно и не страдал особенно. Но когда в отношениях все хорошо, есть любовь и развитие, для таких мужчин как мой муж, воспитаниях с семейными ценностями это естесвенное развитие отношений.

Гость
#24

Мало желающих найдётся вкладываться в нечто ненужное,обременительное, финансозатратное дело,как семья,особо никто не горит желанием грузить и загонять себе мозги мыслями об улучшении материального положения, себе то родимому по лёгкому можно денег срубить,а тут постоянно загоняться прийдется,дураки подзакончились.

Максим
#25

Я хочу семью, но:
1. Я в полночь пятницы на женском форуме что-то делаю.
2. Старый. Мне 37.
3. Зарабатываю 25 тыс.
4. Хочу умную и красивую.
5. Родители важны, хочу с тестем профессором играть в шахматы.

Циник
#26
Гость

Где найти мужчину ,который будет стараться для семьи ,хотеть семью ,жену .возможно ли ? В основном никто не хочет ,все хотят просто трах без обязательств .среди моих подруг нет таких ,кто бы хотел когда то путем залета выйти замуж и женить .

Вы сами выбираете таких мужчин.
Мужчины бывают разные, но вы глаз кладете на тех, которые "хотят просто трах без обязательств". Если вы их в клубах цепляете, то тогда и не удивительно.
Где где?
А вы где ищите то сами?

Мне, например, просто трах не нужен.

шутник
#27
Гость

Много таких людей наверное. Посмотрите на семью человека, как он воспитан, какие родители. Если семья нормальная и патриархальная, нормальная в смысле, что без особых проблем с деньгами, мать и отец относительно уважают друг друга, не "грызутся", отец обеспечивает семью, не пьют, то возможно их сын тоже стабильный или хотя бы стремится в эту сторону, и ищите по интересам в жизни "семья,дети".

че за бред...
парни которые хотят просто траха
и парни которые хотят семью- это одни и те же люди
просто от всех хочется только траха, а от одной семью
если же обычный парень хочет сразу семью, то девки таких сходу ущербными считают и сливают
поэтому олень существо вымирающее

Гость
#28

Автор, а что ты можешь предложить такому мужчине кроме секса?

Гость
#29
Гость

Где найти мужчину ,который будет стараться для семьи ,хотеть семью ,жену .возможно ли ? В основном никто не хочет ,все хотят просто трах без обязательств .среди моих подруг нет таких ,кто бы хотел когда то путем залета выйти замуж и женить .

лет сколько? Если больше 27 - то как минимум двух таких вы сами послать успели.

Гость
#30

Я тоже хочу встретить скромную и порядочную девушку, могу переписываться в интерне, встречаться в кафе, можем гулять на улице и в парке. Мне 39 в/о, без в/п. Александр г. Москва.

Осип
#31

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатять? Вот мерзавцы. Просто с аленями щас проблемно. Так что или без обязательств или одиночество.

Гость
#32
Гость

Автор, а что ты можешь предложить такому мужчине кроме секса?

А что вы предполагаете надо предложить ,вот по вашему ?

Гость
#33
Циник

Вы сами выбираете таких мужчин.
Мужчины бывают разные, но вы глаз кладете на тех, которые "хотят просто трах без обязательств". Если вы их в клубах цепляете, то тогда и не удивительно.
Где где?
А вы где ищите то сами?

Мне, например, просто трах не нужен.

Какие нафиг клубы в моем возрасте это не интересно )раньше до 30 иногда похаживали ,но там я не искала никогда никого ,полно девок там которые дадут быстро ,к нам и не подходили

kitty
#34

мне кажется автор путает слово семья с взять на содержание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: