Гость
Статьи
Оставаться одной ..

Оставаться одной ..

С мужчиной встречались давненько .но дальше встречи ничего не идёт ,хотя никто из нас не имел ещё семьи и оба понимаем ,что это уже пора осуществить .я не знаю оставить эти отношения и искать другого проискав ещё год ,два ?или уже в отношения посмотреть дальше .вопросы задавала ,он как то не думал в том направлении .он бывает весьма грубый какой то раздраженный ...но в общем не плохой человек ,просто боюсь ,что бить начнет ...вот как это вычесть ?вывести его ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наблюдайте , как он себя ведёт, будучи раздраженный, если грубит или замахивается. Если как бы в шутку пинает. Выводить специально из себя- рискованно.

Василиса
#2

Если у него есть склонность к битью, то для здоровья полезнее найти нового и заниматься тренировками.

НА
#3

Я так понимаю вам он особо не нравится. но замуж хотите выйти, чтобы одной не быть?Почему -то лавным в обществе до сих пор считается иметь брюки рядом. типа без мужчины женщина никто.

Гость
#4

Ну одна ты в любом случае не будешь - купишь слепок хеуя Брэда Питта или Ди Каприо

Огурец
#5
Гость

но в общем не плохой человек ,просто боюсь ,что бить начнет ...вот как это вычесть ?вывести его ?

афигеть. я ржу. вот так ждут принсев а потом уже деваться некуда. урок для всех молодых девушек читающих форум )))

Гость
#6
НА

Я так понимаю вам он особо не нравится. но замуж хотите выйти, чтобы одной не быть?Почему -то лавным в обществе до сих пор считается иметь брюки рядом. типа без мужчины женщина никто.

ага, дичь какая то. надо замушш срочнаа

Гость
#7
Огурец

афигеть. я ржу. вот так ждут принсев а потом уже деваться некуда. урок для всех молодых девушек читающих форум )))

какой урок? а кто дает гарантию, что встретишь своего человека именно в молодости? Или и молодость до кучи надо загубить, выскочив абы за кого?

Огурец
#8
Гость

какой урок? а кто дает гарантию, что встретишь своего человека именно в молодости? Или и молодость до кучи надо загубить, выскочив абы за кого?

а в том и фишка что в молодости ты имеешь право делать ошибки. до рождения ребенка можно хоть 100 раз жениться.
тут тоже моя фишка. мои убеждения, если ребенок уже родился, то его не должно волновать подходите вы друг другу или нет. и тут как бы надо терпеть.

Гость
#9
Огурец

а в том и фишка что в молодости ты имеешь право делать ошибки. до рождения ребенка можно хоть 100 раз жениться. тут тоже моя фишка. мои убеждения, если ребенок уже родился, то его не должно волновать подходите вы друг другу или нет. и тут как бы надо терпеть.

ну терпите, раз вы терпила
а нормальные люди в молодости учатся там, интересуются жизнью, живут в разных городах и странах. Ну а у вас ценность для девушки - выскочить замушш

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Огурец
#11
Гость

ну терпите, раз вы терпила а нормальные люди в молодости учатся там, интересуются жизнью, живут в разных городах и странах. Ну а у вас ценность для девушки - выскочить замушш

у вас проблемы с пониманием. как раз наоборот. замужество не ценность. лучше гулять и нагуливать опыт. но вот когда рождается ребенок тут нужно забыть о разногласиях. я как мужчина, может и не прав, но там где я не чувствовал что я хочу и могу быть с ней, я просто уходил. хотя уже 2 раза мог быть отцом )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: