Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине, и стоит ли этим заниматься вообще?

Хожу заниматься в спортзал, там мне очень нравится тренер. Я ему видимо нет, но так редко у меня бывает чтобы мне нравился мужчина. И понимание того что я ему безразлична меня гнетет. Как понравиться мужчине, возможно дадите совет. Или может ничего не нужно делать, если бы я ему нравилась то он бы мне уже дал это понять?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверное женат

Гость
#2

Наверное дал бы понять.

Гость
#3

Понравьтесь себе, это самое главное

Гость
#4

Да никак не надо. У него таких дур сколько угодно. Пальчиком поманит, поматросит и бросит.

Гость
#5

Если вы уверены в себе то делайте что хотите. Хоть сами ему цветы дарите. А если нет то может ничего хорошего не получиться.

Гость
#6

Это что-то вроде Стокгольмского стндрома, не буквально, конечно, но так бывает, нравятся инструктора по вождению, тренеры в зале, это как -то по психологии объясняется. Я думаю, они уже опытные в этом плане.

НА
#7

Тренера всем нравятся. Работа у него такая.

Гость
#8

Девки, я ахалась и ахала

Гость
#9
Гость

Это что-то вроде Стокгольмского стндрома, не буквально, конечно, но так бывает, нравятся инструктора по вождению, тренеры в зале, это как -то по психологии объясняется. Я думаю, они уже опытные в этом плане.

При чем тут синдром, если бабе нравится когда ею помыкает кто-то авторитетный?

Гость
#10

Попробуй, пофлиртуй, это тоже спорт, от него глаза горят и сиськи торчком

Автор
#11
Гость

Наверное дал бы понять.

Как это сделать , но так чтобы ненавязчиво?

Автор
#12
Гость

Это что-то вроде Стокгольмского стндрома, не буквально, конечно, но так бывает, нравятся инструктора по вождению, тренеры в зале, это как -то по психологии объясняется. Я думаю, они уже опытные в этом плане.

Я понимаю очем Вы, но он нравится не потому что инструктор, а потому что есть в нем что то

Гость
#13
Автор

Как это сделать , но так чтобы ненавязчиво?

Переформулируйте вопрос по-бабски: как сделать так, чтобы нихуя_самой не делать, чтобы он всё сделал сам

Автор
#14
Гость

Переформулируйте вопрос по-бабски: как сделать так, чтобы нихуя_самой не делать, чтобы он всё сделал сам

Ну это ваша позиция, а я тут как раз и прошу совета ЧТО СДЕЛАТЬ?! читайте внимательнее

Гость
#15
Автор

Ну это ваша позиция, а я тут как раз и прошу совета ЧТО СДЕЛАТЬ?! читайте внимательнее

сделай себе лучшую фигуру в зале, чтобы он слюной исходил, когда ты приседаешь

Гостья
#16

Автор, в тренеров влюбляются очень часто! Их этим не удивишь. И на свидания их зовут, и глазки строят. Для начала вам самой нужно обзавестись фигурой фитоняши. :) Ну и еще надо смотреть, что за человек. Я знала многих тренеров-бабников - такому только предложи. Но надо ли это вам? И знаю парочку тренеров, которые женились на клиентках и из них получились верные мужья. Но все эти клиентки сами имеют обалденные фигурки. И кстати, когда вы такой обзаведетесь, вы поймете скорее всего - что этот тренер вам нафиг не нужен, потому что перед вами откроются головокружительные перспективы среди всех мужчин вообще. :) Фитнес-тренер далеко не самая престижная профессия, это как обслуживающий персонал - было бы на кого облизываться. :)

Гость
#17

Я давно хожу в зал. Такого насмотрелась. Эти тренера трахают своих клиенток, потом в тренерской обсуждают. И ходит такая красавица по залу, а в спину ей ухмыляются. Даже больше скажу... как они эти тренера смеются над фигурами своих клиенток. Довелось мне потусоваться с тренерами. Пить не пьют, мясо жрут, в мяч играют, мышцами хвастают и злословят... так что уши вянут. А ты ту помнишь? А эта как жопой крутила. А у той сиськи маленькие.. и тд и тп. а однажды в зал пришла девушка... красавица. Так эти тренера наперегонки бежали, кто первый запрыгнет. Фу.. мерзота. Ума на копейку, все в мышцы ушло.

Гость
#18

Автор , ничего не надо делать . Живите как жили до него , вот и весь секрет . А если стараться , наверняка в нём разочаруетесь и будете потом себя гнобить что ради него старались .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: