Гость
Статьи
Зациклилась на бывших …

Зациклилась на бывших отношениях.

Что делать?
Дайте совет, пожалуйста.
С бывшим расстались год назад из-за разногласия. Очень странное было расставание. Сами по себе отношения были замечательными, как по мне. Встречались полтора года, любила очень сильно его. После расставания тут же встречаться начал с другой, можно сказать, за моей спиной. Потом расстался с ней и тут же начал встречаться с другой, буквально мгновенно)
Сейчас начало ноября, но он смотрит мои истории в соц сетях с начала года. Поздравлял с Днём Рождения, с окончанием университета, интересуется иногда у подруг, как там моя жизнь. Говорил им, что жалеет, что такие отношения упущены были.
У меня тоже были с того момента другие отношения, но там ничего серьезного, разошлись.
Так вот, он у меня как-то из головы не выходит, скучаю. Хочется даже и пообщаться с ним, вроде. Но надо ли? У него отношения очередные (но, видать, и обо мне думает).

Альбиносик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте хотя бы, хуже точно не будет. Людям свойственно меняться и переосмыслять свои поступки. Может, он осознал, что в вас есть что-то, чего нет в других.)

Гость
#2

Из-за чего именно расстались?

Ученая ведьма
#3

Такими темпами ваш мч скоро со всеми в вашем городе "поперевстречается" и дойдет до вас по второму кругу. Тогда и пообщаетесь, он парень быстрый, не долго ждать.

Гость
#4
Ученая ведьма

Такими темпами ваш мч скоро со всеми в вашем городе "поперевстречается" и дойдет до вас по второму кругу. Тогда и пообщаетесь, он парень быстрый, не долго ждать.

Это так пикантно - его хеуй побывал в сотнях *** и вернется назад. Классненько!

#5

А он хочет с Вами что-либо, ну там может предлагает пообщаться, встретиться? Думаете только Вас он поздравляет с ДР и лайкает? Иль он стесняшка-стесняшка?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Альбиносик
#7
Гость

Из-за чего именно расстались?

Был разговор, судя по всему, я его зацепила чем-то тогда, на что он обиделся и «не смог простить». Хотя там ничего серьезного не было из-за чего стоило расставаться. По мне так он просто захотел с той девушкой все вернуть. Это его бывшая была. Сейчас с ней он разошёлся и теперь в других отношениях

Альбиносик
#8
ЛегчеВетра

А он хочет с Вами что-либо, ну там может предлагает пообщаться, встретиться? Думаете только Вас он поздравляет с ДР и лайкает? Иль он стесняшка-стесняшка?

Ни пообщаться, ни встретиться. Только эти поздравления в соц сетях, просмотры. При личный встречах «привет-пока», был раз, когда хотел пойти на контакт, это было месяца 3 назад. Но я не очень отреагировала на это, так как все же обида есть на этого человека. Но все же спустя год из головы не выходит вообще

Альбиносик
#9
Ученая ведьма

Такими темпами ваш мч скоро со всеми в вашем городе "поперевстречается" и дойдет до вас по второму кругу. Тогда и пообщаетесь, он парень быстрый, не долго ждать.

Тоже так думаю, но все же не выходит из головы он. Это были очень хорошие отношения. Разорвали реально по живому и для меня, и для него

Гость
#10

О чем здесь написанно? По- моему ниочем.

#11
Альбиносик

Тоже так думаю, но все же не выходит из головы он. Это были очень хорошие отношения. Разорвали реально по живому и для меня, и для него

Ваш бывший мужчина, предпочел Вам свою бывшую девушку, т.е. предыдущие отношения его больше устраивали нежли Ваши. При этом, общаться, встречаться или что- либо ещё он Вам не предлагает, а так же у него есть девушка, с которой они вместе. Когда Вы лайки ставите и с ДР поздравляете, а так же спрашиваете про жизнь знакомого Вам человека это означает, что Вы хотите с этим человеком отношений? А как при встрече с бывшими надо, плевать в лицо и на другую сторону дороги переходить? Можно в клуб сходить развеяться, хобби опять же, друзья- подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: