Гость
Статьи
Повторить бывшие …

Повторить бывшие отношения??

Пожалуйста взгляните трезвым взглядом со стороны на ситуацию. Начала встречаться с парнем. Выяснила, что его недавно бросила девушка. Видом он не показывает, что переживает. Сказал, что у них были свободные отношения (которые начала она). Сказал что свободные отношения в прошлом отныне. Но дело в другом сейчас. Я замечаю, что он стремится повторить со мной в точности все события и моменты, которые были у него с бывшей. Водит по тем же местам, организует те же события что были с бывшей. Даже пытается сделать такие же фотки, которые делал с ней, с таким же антуражем и выражением лица. Я в смятении - видно что вроде нравлюсь и тут такое странное поведение заметить. Ничего не понимаю.

ta
14 ответов
Последний — Перейти
кисс кисс
#1

посылай его... к ней)

Гость
#2

попробуй взять инициативу в свои руки. сама предлагай новые места, да и в принципе побольше новых совместных ощущений. а у парня либо беда с фантазией, либо ищет замену. может новенькое и даст почувствовать вкус к вашим отношениям.

Гость
#3

Если Вам не кажется, а так есть-то он влюблён (любит, симпатизирует, хочет) в бывшую.

Гость
#4

у меня были отношения онлайн но чувства настоящие, в реале. он живет в другой стране. до сих пор не отпускает что-то мы были одинаковые во всём, даже дни рождения в один день.
мы ни разу не виделись, лишь скайп.
вот это я бы повторила, наконец-то бы его увидеть в реале..... но увы... =(

Гость
#5

А у меня ситуация наоборот. Тоже недавно расстались с мужчиной. Только не свободные отношения были, о женитьбе разговор шёл. Расстались больше по его инициативе. Нашел женщину с таким же именем. Не знаю, намеренно или просто совпадение. В соц. сети видела, что так же с ней ходят в те же места, фотографии тоже заметила, как мои. Мне кажется, это не просто "странное поведение", это психологическое отклонение какое-то. Старается из нее сделать меня что ли? Заменить? Но мы же не клоны, ушел к кому-то, выбор сделан. К чему эти игры?

Надин
#6

Такое ощущение , что он злит бывшую таким фотографиями

кисс кисс
#7
Гость

А у меня ситуация наоборот. Тоже недавно расстались с мужчиной. Только не свободные отношения были, о женитьбе разговор шёл. Расстались больше по его инициативе. Нашел женщину с таким же именем. Не знаю, намеренно или просто совпадение. В соц. сети видела, что так же с ней ходят в те же места, фотографии тоже заметила, как мои. Мне кажется, это не просто "странное поведение", это психологическое отклонение какое-то. Старается из нее сделать меня что ли? Заменить? Но мы же не клоны, ушел к кому-то, выбор сделан. К чему эти игры?

простите, но вы себе случаем не льстите? или у вас очень редкое имя и места в которых вы бывали какие-то супер особенные и фотографии, которые до вас никто не делал? не, ну правда..

Гость
#8

гость номер 4, простите,у вас с головой все ок....как, блин..кааааак??? можно полюбить онлайн!!! *****!

Гость
#9
Гость

А у меня ситуация наоборот. Тоже недавно расстались с мужчиной. Только не свободные отношения были, о женитьбе разговор шёл. Расстались больше по его инициативе. Нашел женщину с таким же именем. Не знаю, намеренно или просто совпадение. В соц. сети видела, что так же с ней ходят в те же места, фотографии тоже заметила, как мои. Мне кажется, это не просто "странное поведение", это психологическое отклонение какое-то. Старается из нее сделать меня что ли? Заменить? Но мы же не клоны, ушел к кому-то, выбор сделан. К чему эти игры?

Я Вас умоляю. У моей подруги хахали сплошь были Игори. И замуж за Игоря вышла. Ржали мы с ней до упаду.))))
А то, что организует-водит, так это его привычка. Это его круг. Причем тут только он, а не его бывшие-настоящие.

Гость
#10
кисс кисс

простите, но вы себе случаем не льстите? или у вас очень редкое имя и места в которых вы бывали какие-то супер особенные и фотографии, которые до вас никто не делал? не, ну правда..

Да нет, не редкое имя. Но парень иностранец. Думаете, часто ему русские девы попадаются? А места не особенные. Просто на этих фото она так же даже стоит, как он меня просил встать. Не знаю, и до меня у него девушки были, может и с ними такие же фото есть.
Не льщу я себе. Давно все прошло к нему. И желание все вернуть, и следить за его жизнью тоже прошло. Может, просто совпадения такие. А может, и не совпадения, всякое бывает.

Гость
#11

Просто ему надо как-то развлекать девушку, а кроме старых мест он больше ничего не знает. Вообще это довольно сложно - каждый раз находить что-то новое, ноженщины особо это не замечают, т.к. инициатива обычно на мужчинах. Парни просто повторяют то, что уже попробовали и считают удачным вариантом.

лина
#12

Есть люди которые не могут быть одни они будут все для вас делать, пока не встретят кого то на свой взгляд получше. А вообще заиашки психопата))

Джуличка
#13

Он должен понять, что у вас другие отношения. Проводите с ним больше времени, и через какое-то время он забудет бывшую свою, все в ваших руках!

ta
#14

Спасибо за ответы, понаблюдаю еще. Он ведь еще и живет в одной квартире с бывшей как друзья - вот это конечно настораживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: