Гость
Статьи
Бывший, бывшие …

Бывший, бывшие отношения

Девочки, вопрос жизни и смерти. Пол года назад рассталась с молодым человеком, прожилки вместе два года( за два года расставались уже на пол года). Ситуация в следующем. Он уехал жить в другой город, я же осталась в родном городе, убивалась долго, скачала ну и забыла. Тут прошло уже пол года как мы не вместе и он мне позвонил, позвонил с таким вопросом « как у тебя дела?» « я не хочу возвращать отношения, мне просто было скучно и я хотел узнать как у тебя дела» странное поведение, не правда ли? К чему да это могло быть? #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Козюлько
#1

Ох, не к добру это.

#2

А вы уже как сахар в воде растаяли, да?

Гость
#3

Интересуется, нашли ли кого-то лучше, чем он.Эго своё потешить, не более. Не ведитесь. Уходя-уходи.

Гость
#4

А что вы удивляетесь? Мужики всегда возвращаются, когда на них забиваешь. Не от большой любви, а просто проверить, на крючке ли вы. Не придавайте большого значения его появлению.

Гость
#5

Не отвечайте ему

Гость
#6

Если все же ответите,то скажите что у вас есть отношения.Только не надо радоваться его звонку,и тепло с ним разговаривать.Вы должны холодно и небрежно с ним поговорить ,рассказать как у вас все хорошо и новый парень и первой попрощаться.

Фифи
#7

Просто пробивает почву, так сказать. Можете спокойно сухо пообщаться на общие темы, про себя на *** пошлите. И больше на звонки смс не реагируйте, ибо бывший это уже никто и звать никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема