Гость
Статьи
Бывший в отношениях со …

Бывший в отношениях со мной не дарил подарки и цветы

Почему бывший в отношениях со мной не дарил подарки и цветы, а сейчас в новых отношениях задаривает нынешнюю девушку. Почему так? #отношения #бывшие

🍉🍉
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бывшая в отношениях с бывшим не дарила ему подарки, а сейчас обиженно спрашивает, ну почему же он ушел от меня?

#2

Так ты ему без подарков и цветов п5льмешик давала,а та,не даёт,вот и дарит🤭

Гость
#3

потому что ты назначила за себя такую цену.
чтобы тебя поиметь не нужно было дарить цветы.
всё же просто.
секс - это финиш для мужчины. он не будет дальше развиваться.
не зря предки учат спать только с МУЖЕМ.
блин. быть женщиной и стать счастливой это же так легко. просто не надо ничего делать и все будет у тебя. не надо спать до свадьбы, не надо работать , не надо учиться, просто делаешь что хочешь всю жизнь и говоришь четко словами что хочешь и получишь все это.

Гость
#4

Потому что ты не та баба, которой мужик хочет чё то дариьь

Гость
#5

А другие дарили? Есть такая категория женщин,которым не дарят и не слушайте всякое пи3лаблльстао -как себя поставишь. Когда не хотят, то не дарят,как ты себя не ставь.
знаю кучу ставящих себя и вечно одиноких без подарков,а есть простые абсолютно ,которых задаривают,как и наоборот.

Гость
#6

Значит он в чем то лучше тебя, красивее или моложе

Гость
#7

почти всегда так

Гость
#8

Мне бывшие тоже ничего не дарили)) А нынешний парень дарит цветы, подарки, без повода, я думаю все таки это зависит от твоего отношения к себе, да и к нему тоже. Ты сама то хоть раз что-то подарила ему, что бы требовать подарки от него) Что отдаешь, то и получаешь)

Гость
#9

Потому что его девушка тоже вкладывается в отношения раз ей дарит

(*-*)
#10

люди которые пишут,что она ему и без подарков давала,вы че совсем?по вашему подарки дарятся ради секса?напомню,что отношения это чувства друг к другу,а если он её использует в своих целях,то тут никакими чувствами и не пахнет.по вашему все девушки продажные?да,таких много,но не все.я тоже девушка,и никогда за какие то бумажки не отдамся.я привыкла все доставать сама.

#11

Это странно конечно что вот так ничего не дарил(( ну с цветами еще более менее понятно, с ними неудобно быть на свидании, они могут вызывать алергию))) ну и вообще они неудобны.....но а подарки? Та же мягкая игрушка)) даже мишку зайку не подарил? Может вы как то так себя вели что ему казалось что вас и так все устраивает?
А кто знает как намекать на подарки? Даже после того когда сама подарила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: