Гость
Статьи
Кто ж на самом деле не …

Кто ж на самом деле не хочет брак?

Бытует стереотип, будто мужики не хотят жениться и в загс их фиг затащишь и всё в таком духе. Но стоит где-то написать, что не хочешь замуж и прекрасно живешь без брака, без отношений и без секса, начинают вылазить обозленные мужики и обидчиво начинают наезжать на таких женщин. Где логика?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начинают вылазить обозленные мужики
******************************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

#2

Не хотят только те, кому нравится жить свободными не обременнеными обязательствами. Какая разница? Кто то счастлив в браке, кому то норм и без всего этого

Гость
#3
мяучило|

Не хотят только те, кому нравится жить свободными не обременнеными обязательствами. Какая разница? Кто то счастлив в браке, кому то норм и без всего этого

Ну вот им эта простая мысль неподвластна

#4

Логика есть. Для них это значит, что не будет халявного секса. Если женщина живет без мужчины и в нем совсем не нуждается, то в кого совать свой стручок?
Они же привыкли аргументировать, что раз женщине нужен брак, то попробуй заслужи, выслужись, ублажи. А тут уже, с такими тенденциями, ни секс, ни прислуги. Это что же теперь самому *** и пола драить?
Ведь про Клининг они только говорят - для большинства это непосильная услуга на постоянной основе. Да и зарплаты у многих не хватит на фастфуд, придётся ручками готовить.

Гость
#5

Еще мужики детей хотят

Гость
#6

Мужопы очень лживые и манипуляторы .В браке им выгодно иметь обслугу и мастурбатор в виде женщины . Сами му живут параллельно семье в своё удовольствие.

#7
Гость

Ну вот им эта простая мысль неподвластна

А шо им еще делать? Только и остается что на форуме об этом кудахтать.

#8

Брак-как много в этом звуке скрывается "прекрасного"

ФИО
#9

Да это просто разрыв шаблона. Угрожать 40 котами уже не получится в этом случае. Хотя, женщины намного больше этим страдают. Я регулярно отхватываю за то, что не взамужем, не берут-с ай-яй-яй_)))) Кстати, в 90 проц от тетек, а не от дядек. Скорее глупым теткам внушили, что критерий востребованности - это взамуж, пусть и за ипотечным таксистом, от мужчин особого негатива не видела.

#10
Гость

Еще мужики детей хотят

Очень хотят ....В браке,что бы потом скучно не было....платить алики)

Гость
#11
мяучило|

А шо им еще делать? Только и остается что на форуме об этом кудахтать.

Так не только на форумах

Гость
#12
ФИО

Да это просто разрыв шаблона. Угрожать 40 котами уже не получится в этом случае. Хотя, женщины намного больше этим страдают. Я регулярно отхватываю за то, что не взамужем, не берут-с ай-яй-яй_)))) Кстати, в 90 проц от тетек, а не от дядек. Скорее глупым теткам внушили, что критерий востребованности - это взамуж, пусть и за ипотечным таксистом, от мужчин особого негатива не видела.

Я стою у ресторана,
Замуж — поздно,
Сдохнуть — рано..))

#13
Гость

Так не только на форумах

Вы сейчас об этом серьёзно? Я думала тут ради сррача так пишут.

Гость
#14
мяучило|

Вы сейчас об этом серьёзно? Я думала тут ради сррача так пишут.

Серьезно. Раньше на сз когда общалась, частенько бывало, скажешь, что не собираешься в ближайшее время замуж, начиналась агрессия, чувствовалась обида в речах. И это по отношению к незнакомому человеку, будто прям невеста из загса сбегает

Шарабан Барабаныч
#15

Потому, что это разные группы - мужыки обеспечуны за брак, мужчины против.

ФИО
#16
Гость

Я стою у ресторана,
Замуж — поздно,
Сдохнуть — рано..))

Спасибо, что поделились историями из вашей жизни, мы соболезнуем.

#17
Гость

Серьезно. Раньше на сз когда общалась, частенько бывало, скажешь, что не собираешься в ближайшее время замуж, начиналась агрессия, чувствовалась обида в речах. И это по отношению к незнакомому человеку, будто прям невеста из загса сбегает

Странная реакция и она мне теперь тоже не ясна)))

Гость
#18

Писечка свободна, негоже это, мужикам надо, чтобы обязательно женщина давала кому-то. А мужерабки брачные вообще сумасшедшие, большинство из них овуляхи и тупенькие клушки лишь бы штаны рядом.

Гость
#19

Меня просто удивляет это очень частое явление брать какую либо категорию людей и принимать ее за 100%. У людей нет 100% единогласия ни в каком мнении, посмотрите на любое голосование. Чтобы вы не считали, найдутся несогласные. Вы действительно этого не знали? Если бы мужчины в 100% не хотели жениться, браков было бы 0.

Гость
#20

покажи где

Гость
#21

автор как всегда классическая тупая женщина

пишет мужики не хотят в загс

и ниже приводит свой пример что тоже не хочет в загс и тут еще дополняет что ни отношений ни секса нечего не хочет

только вот мужчина хочет и секс и отношений и семью - но не брака твоего ***.чего

теплое с мягкими перепутала - у баб как всегда тупость непроходимая

Гость
#22

Похоже облезлые выползаю только в твоих снах)) Кому на..это нужно)

#23
Шарабан Барабаныч

Потому, что это разные группы - мужыки обеспечуны за брак, мужчины против.

Именно так и есть!
Истина!

Гость
#24
Гость

Меня просто удивляет это очень частое явление брать какую либо категорию людей и принимать ее за 100%. У людей нет 100% единогласия ни в каком мнении, посмотрите на любое голосование. Чтобы вы не считали, найдутся несогласные. Вы действительно этого не знали? Если бы мужчины в 100% не хотели жениться, браков было бы 0.

Я про 100 процентов и не говорила. Лишь о тенденции

Гость
#25
Гость

автор как всегда классическая тупая женщина

пишет мужики не хотят в загс

и ниже приводит свой пример что тоже не хочет в загс и тут еще дополняет что ни отношений ни секса нечего не хочет

только вот мужчина хочет и секс и отношений и семью - но не брака твоего ***.чего

теплое с мягкими перепутала - у баб как всегда тупость непроходимая

У мужичья, как всегда, злоба разум застилает, аж читать не умеют

Гость
#26

Мужчина хочет брака, и даже очень на нем настаивает, когда любит и дорожит женщиной. Мол я надел тебе крльцо на палец и теперь ты только моя.
В остальных случаях найдет 1001 отмазку, что б не идти в ЗАГС
Женщина хочет замуж по разным причинам, но если женщина не хочет замуж, то значит она уже была там

Гость
#27
Гость

Мужчина хочет брака, и даже очень на нем настаивает, когда любит и дорожит женщиной. Мол я надел тебе крльцо на палец и теперь ты только моя.
В остальных случаях найдет 1001 отмазку, что б не идти в ЗАГС
Женщина хочет замуж по разным причинам, но если женщина не хочет замуж, то значит она уже была там

это в какой реальности надев кольцо она только его??

она может делать что захочет, тут бабы своих мужей вообще ни во что не ставят

Она что хочет то и сделает

гадюки вертитесь как только можете, что только не придумаете

Гость
#28
Гость

это в какой реальности надев кольцо она только его??

она может делать что захочет, тут бабы своих мужей вообще ни во что не ставят

Она что хочет то и сделает

гадюки вертитесь как только можете, что только не придумаете

Рабовладелец потенциальный разозлился

Гость
#29

Подлое мужичье тупое как пробка и не умеет в логику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: