Гость
Статьи
Зачем женщины после 30 …

Зачем женщины после 30 сами себя принижают перед мужчинами?

Прочитаешь тут темы и офигиваешь, "мне 32 замужем не была детей нет, есть ли смысл жить " И таких тем куча. Женщины, вы видели мужчин после 35, по ним в большинстве как будто каток проехал, ленивые, лысые, живущие с мамками ищущие принцесс полуимпотенты. Женщины же в большинстве своём после 30 только расцветают, почему вы себя так не цените? Вы сами создаете ситуации когда мужчины начинают считать после 30 вас неликвидом. Откуда такая неуверенность ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Больные, советские мамаши им внушали, что быть женщиной без мужчины - стыдно, они же внушали эйджизм. Я почитала тему про "конкурировать с другими женщинами" -получила кучу дизов, авторица больная меня выгоняла из темы за то, что я сказала, что драться как куропатки за штаны - это дно и позор. Большинство баб опущенки, которые готовы на все, чтобы у них был хоть какой-то вялый и нищий член. Опущенные.

#2

😂😂😂 понравилось, да. Женщины и стараются следить за питанием, и уход, хоть минимальный. А мужики даже не пытаются в большинстве своём.
Видимо, потому и ищут принцесс, что уже полуимпотенты, но признать это тяжеловато для эго. Надо обвинить женщин и искать ту, что хоть немного владеет некромантией.

Гость
#3

видели мужчин после 35, по ним в большинстве ищущие принцесс полуимпотенты
***************************************
видимо, ты всё это большинство перепробовала лично, раз такие выводы делаешь...))

Гость
#4
ФИО

Больные, советские мамаши им внушали, что быть женщиной без мужчины - стыдно, они же внушали эйджизм. Я почитала тему про "конкурировать с другими женщинами" -получила кучу дизов, авторица больная меня выгоняла из темы за то, что я сказала, что драться как куропатки за штаны - это дно и позор. Большинство баб опущенки, которые готовы на все, чтобы у них был хоть какой-то вялый и нищий член. Опущенные.

Большинство баб опущенки, которые готовы на все, чтобы у них был хоть какой-то вялый и нищий член. Опущенные.
*********************************************************
действительно, никто/ничто не сравнится с твоим резиновым дилдаком на батарейках...))

Гость
#5

Куча ценящх себя даже чрезмерно,но мужиков нормальных у них нет, просто живут одни. От переоценки себя все равно мужики классные не повалят. Не надоело местным теткам читать себе дифирамбы?ну есть такая категория женщин,которые не нравятся стоящим мужикам, спать с ними могут ,недолго отношаться, но в общем и целом успехом такие не пользуются тогда они ,как мудэээ надевают на себя корону -я классная а кругом пузатые и л0хи,а что от этого меняется,только жизнь в иллюзиях проходит.проще признать,что классным мужикам ты неинтересна и жить спокойно

Гость
#6

Опять тетки тему завели))
Автор , женщины стареют раньше , мужики до 50 красавцы.
Уймитесь уже , не будут мужики вестись на вашу чушь.
Ваша участь котики)

ФИО
#7
Гость

Большинство баб опущенки, которые готовы на все, чтобы у них был хоть какой-то вялый и нищий член. Опущенные.
*********************************************************
действительно, никто/ничто не сравнится с твоим резиновым дилдаком на батарейках...))

Он и правда не плох))) если уж честно) но живые получше)

ФИО
#8
Гость

Опять тетки тему завели))
Автор , женщины стареют раньше , мужики до 50 красавцы.
Уймитесь уже , не будут мужики вестись на вашу чушь.
Ваша участь котики)

Ну вот, опять котики) додики удивительно примитивны: никто не подобрал старые яйца - угрозы котиками пошли) 2 притопа- 3 прихлопа

Гость
#9
ФИО

Ну вот, опять котики) додики удивительно примитивны: никто не подобрал старые яйца - угрозы котиками пошли) 2 притопа- 3 прихлопа

А у вас выбора нет , тока котики)

Гость
#10
Гость

Опять тетки тему завели))
Автор , женщины стареют раньше , мужики до 50 красавцы.
Уймитесь уже , не будут мужики вестись на вашу чушь.
Ваша участь котики)

Все страеют одинаково,просто тетки могут седину закрасить и намарафетиться,ну и в целом жрут меньше чем мужики пузатые
Просто сейчас нездоровое веяние-чрезмерная переоценка себя, и чем чел (обоих полов) ущербнее,тем у него это более выпячено

Бабкины трусы
#11

Потому что дело в России. В России удивительно злые люди. Сплошное соперничество. Поэтому и война. Я вижу, как люди общаются. Это не дружба. Сплошное неуважение. И ко мне и к другим людям.

Мне 30+. Я не позволяю бапам рассуждать о моей жизни. Не упускайте их в свою жизнь. Многие выносят на обсуждение разводы, отношения, поиск партнёра. Зря. Если дать волю бапам давать тебе советы, то наслушаешься о том, что ты совсем не принцесса, хватай любого, рожай для себя. При этом же, общество презрительно относиться к безотцовщине, к не замужним с детьми, ***. Всё плохо.

Я живу в Европе. До 30 жила и училась в России. Разница коллосальная. Почему не хочу возвращаться? Менталитет. И мои знакомые тоже. Я лично знаю женщин, которым 30+, 40+. Не знаю их прошлого. Но, знаю, что не замужем и без детей. И только сейчас они стали спокойно жить. Их никто не долбает мужчинами и упреками. А в России попробуй прийдёт работать куда - тебе 30+,40+ и нет детей???? Любая собака будет клевать тебя и злобно подкалывать.

В России многое зависит от мужчин. Дров наколоть. Люди не привыкли жить в доме для себя. Если дом то значит, огород, хозяйство. Нужен мужчина. Мужчина больше зарабатывает. Если осталась без мужа, то клеймо - брошенка, плохая жена.

Непсихолог
#12

просто Ж в РФ на 11миллионов человек больше чем М
вот и фсе...

тупо демография
*** спасли мы енту гейропу...(

те легли под Гитлера и усе
вот бы там и лежали!

но неееет, надо было 22 миллиона русских М положить ради этих хренцузиков... и прочих...

и вот вам, девушки, результат-с!
посмотрите какие Красавицы Голливудского уровня шагают сранья на учебу-работу в столичных метро! какая там Одри Хепберн со своей анорексией? какая Скарлет Йоханнсон со своим косящим глазом? какая Сарочка Паркер с ее кривыми ногами? все отдыхают от нашей генетики!
и какие у нас унылые Игорьки в массе(((

Непсихолог
#13

чтобы перевес был в сторону нормы
нам нужно где-то 25 млн М причем в 4 поколениях подряд

но нас вынуждают то на Афган
то на Окраину
то кризис каждые 10 лет "как по заказу" устраивают

социальных лифтов нет в стране
парни гибнут в ДТП или по пьяне

Бабкины трусы
#14
МэйЛин

😂😂😂 понравилось, да. Женщины и стараются следить за питанием, и уход, хоть минимальный. А мужики даже не пытаются в большинстве своём.
Видимо, потому и ищут принцесс, что уже полуимпотенты, но признать это тяжеловато для эго. Надо обвинить женщин и искать ту, что хоть немного владеет некромантией.

В точку. Почему у меня нет половых отношений? Не вижу смысла в этом. Моё тело спортивное, ухоженное, зубы пролеченных, гинекология здоровая. А мужчины какие ? Лишний вес, изо рта запах, плюс запах чеснока, кожа сухая, перец вялый. И ещё подавай @нал. Курам на смех. Сплошное разочарование. И ещё наградит букетом ЗППП. Когда вела половую жизнь, постоянно сдавала ПЦР тест и постоянно находили скрытую инфекцию и улетала сумма на лечение. Если не лечить - воспаление, бесплодие. Так и живут многие, денег нет на лечение, видимых симптомов нет - носители, а потом бесплодие или воспаление. Купила фалоимитатор. Узнала, что такое оргазм.

=777=
#15

Потому что к 30 годам у баб мозги только появляются. Прикидывают *** к носу и осознают, огорчившись нeвъe6eннo, свое место в системе центрального отопления. И понимают, что эти как их там "статусные, ухоженные и состоятельные мужчины" на деле супротив наших родных производственных e6, не ccyщих классного махача и знатной пи3дилки, так...недомужчины. Вот я восемь классов закончил, армейку прошел, зону по бакланке топтал. Все руками умею делать, опыт жизненный имею, знаю, когда похвалить, а когда пи3дюлин вломить. Вот это,то что мужик должен уметь, а не эти ваши компетенции и скиллы пидapcкие.

Гость
#16
Гость

Опять тетки тему завели))
Автор , женщины стареют раньше , мужики до 50 красавцы.
Уймитесь уже , не будут мужики вестись на вашу чушь.
Ваша участь котики)

Это не те ли красавцы, что летом ходят по улицам в коротких штанах с Садовода, майках-алкоголичках и жёванных сандалиях с черными дырявыми стоячими носками? Пол-Москвы таких аленделонов.

Гость
#17
Гость

Это не те ли красавцы, что летом ходят по улицам в коротких штанах с Садовода, майках-алкоголичках и жёванных сандалиях с черными дырявыми стоячими носками? Пол-Москвы таких аленделонов.

Нет , это не они.

Гость
#18
=777=

Потому что к 30 годам у баб мозги только появляются. Прикидывают *** к носу и осознают, огорчившись нeвъe6eннo, свое место в системе центрального отопления. И понимают, что эти как их там "статусные, ухоженные и состоятельные мужчины" на деле супротив наших родных производственных e6, не ccyщих классного махача и знатной пи3дилки, так...недомужчины. Вот я восемь классов закончил, армейку прошел, зону по бакланке топтал. Все руками умею делать, опыт жизненный имею, знаю, когда похвалить, а когда пи3дюлин вломить. Вот это,то что мужик должен уметь, а не эти ваши компетенции и скиллы пидapcкие.

Фу, сиделец....

Гость
#19

После 30 у женщин может что-то и расцветает, только у большинства - это уже явный намалеванный сухофрукт и охотников на него уже немного, явно не столько сколько было в 23-25 лет. Ну а особенно отбитые уходят в отрицание объективной реальности и муклизм головного мозга, и написание вот такой ереси и фантазий как топикстартер на женских форумах. Уж сколько женщин не наблюдал - после 30 уже явно проглядываются признаки увядания красоты, а мужики до 45 вполне бодрые - как были страшные в 25, так и в 35 остался, только заматерели и поумнели)))

Dark Night Rider
#20
Гость

Фу, сиделец....

Фу не фу,а поболе многих офисных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: