Гость
Статьи
Зачем женщины рожают?

Зачем женщины рожают?

Зачем женщины рожают? Единственный стимул как я вижу удержать мужика. Меня мама для этого родила. Для чего вы родили? Знаю одну женщину она родила двух сыновей от разных мужчин и воспитывала их сама, хотя младший у неё проблемный, вот она меня вдохновляет. Которая всю жизнь в одном браке меня не вдохновляет. Сколько она хапнула всего от этого мужа за все годы, сколько подстраивалась. Вы готовы выслуживаться перед мужем, чем продиктована ваша мотивация? Бывает наверно для себя рожают, только это скорее всего после 35. #семья

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Я родила, потому что безумно захотела ребенка.

Гость
#4

Потому что это приятно о ком-то заботиться, открывать кому-то мир, быть нужной и делиться своей любовью, проживать яркие эмоции.

#5

Это ты просто дальше своего носа не видишь, есть люди, которые любят и хотят детей. Тебе не понять.

Гость
#6

Родила, чтобы в жизни стало ещё больше любви.
Для меня ребёнок- это любовь. Мужика удержать? Не смешите, ребёнок- сильнейший триггер к разводу.
Выплаты какие- то? Ещё смешнее. Мне государство ни копейки не дало
Чтобы в старости обеспечивал? Нет, у меня уже есть недвижимость, которая меня будет в старости обеспечивать
Амбиции реализовать? Да упаси бог навязывать ребёнку жизнь, которую не прожил сам.
Только желание любить.

Гость
#7

У тя мозг поврежден. Лечись.

самый лучший гость
#12

вряд-ли все женщины рожают чтобы удержать мужика))

Гость
#13
Гость

Ты эгоистка.
Потешила пысю и родила новое существо в этот ад.
И требуешь, чтобы тебя любили.
Выжимаешь любовь из ребенка, т.к. он не может от тебя сбежать.
Это отвратительно.

Вы слишком много вины на родителей спихиваете за то что сами не в состоянии решить жизненные проблемы.

#14
Гость

Сплошной эгоизм.
Я, Я, МНЕ, МОИ.
Какие эмоции чувствует ребенок, которого мамка по своему желанию вывалила из пыси, - мамке пофиг.

Да, расскажи, что ты чувствуешь, вывалившись из мамкиной пыси?

самый лучший гость
#15
Гость

В Совке рожали ради квартиры.
А щас маргиналки рожают ради маткапитала и путинских.

путинские разве всем дают?)))

Гость
#17

Женщины рожают потому что могут рожать. А мужики не могут, потому и не рожают.

Гость
#18
Гость

Я родила, потому что безумно захотела ребенка.

Безумно. Сумасшедшая?

самый лучший гость
#19
Гость

Сплошной эгоизм.
Я, Я, МНЕ, МОИ.
Какие эмоции чувствует ребенок, которого мамка по своему желанию вывалила из пыси, - мамке пофиг.

а что нужно было у ребенка спросить вываливать его или нет?)))

Гость
#22

Общество давит, бездетных гнобят, даже на форуме пишут гадости, оскорбляют по всякому. В жизни ещё больше прессинг у многих. Бездетных ненавидят, желают им расставания с мужем и пр. Нельзя быть белой вороной. Поэтому многие рожают чтоб не отличаться от убогой массы.

Гость
#23

Рожаютпотлму что хотят детей

Гость
#24
Гость

Сплошной эгоизм.
Я, Я, МНЕ, МОИ.
Какие эмоции чувствует ребенок, которого мамка по своему желанию вывалила из пыси, - мамке пофиг.

Другой ответ: человечество - вирус на планете Земля. Наша биологическая задача - размножаться и передавать свою генетику во времени. Поэтому мужчины хотят секса, а женщины рожают. Смысла в этом нет и ваши чувства никому не интересны.

#26
Гость

Для большинства людей жизнь - это ад.
Нищенки плодят новых нищуков.
Солдат для СВО и рабов для капиталистов за миску похлебки.
Зато мамочки все в белом😁

аааа... ты из этих, понятно.

Гость
#27

Ещё у меня есть версия для чего рожают. Дело в том, что большинство женщин работают на скучной работе и как такового смысла в жизни кроме этого у них нет. В принципе по жизни они ничем не увлечены, у них нет жажды знаний, поэтому их не будет особо тяготить водить ребёнка каждый день в садик и забирать оттуда, а потом в школу. А например, женщина учёный не может быть многодетной матерью.

#28
Гость

Чувствую презрение к нищим рожающим ову.ляхам.
Они по уровню развития - как свиноматки в хлеву.

Это ты претензии к мамке своей предъявляй, зачем она тебя в хлев то вывалила.

#30
Гость

Ну как минимум за то, что мамка хочет потешить СВОЮ хотелку, она ОБЯЗАНА предоставить ребенку самые лучшие условия, деньги, жилье, хорошую генетику.
Тогда это может частично искупить ее вину.
Если таких условий нет, то мамка не имеет права рожать и мучить живое существо.
А когда рожают нищенки - таким бабам надо мохнатку выворачивать мехом внутрь.

Мамаше своей вывернул?

Гость
#31
Гость

А родители дают фундамент.
Если фундамент не дали, то это влияет на всю жизнь.
Небоскреб на болоте не построишь.
Это правда жизни.
Но нищие мамочки плодятся как крольчихи и думают, что ребеночек будет им за это благодарен))

Фундамент - это здоровье, любовь и базовое образование. Конкретно у вас есть все возможности, чтобы вылезти из дерьма, в котором вы оказались. Зависит это только от вашей мотивации и силы воли. И родители тут не при чем.

Гость
#34
Гость

Я родила, потому что безумно захотела ребенка.

Сколько вам было лет?

#36
Гость

Ещё у меня есть версия для чего рожают. Дело в том, что большинство женщин работают на скучной работе и как такового смысла в жизни кроме этого у них нет. В принципе по жизни они ничем не увлечены, у них нет жажды знаний, поэтому их не будет особо тяготить водить ребёнка каждый день в садик и забирать оттуда, а потом в школу. А например, женщина учёный не может быть многодетной матерью.

То есть любви к детям, в твоей реальности, в принципе не существует?

#37
Гость

Ты сколько вывалила в нищету?

Не твоё дело.

Гость
#38
Гость

Ну как минимум за то, что мамка хочет потешить СВОЮ хотелку, она ОБЯЗАНА предоставить ребенку самые лучшие условия, деньги, жилье, хорошую генетику.
Тогда это может частично искупить ее вину.
Если таких условий нет, то мамка не имеет права рожать и мучить живое существо.
А когда рожают нищенки - таким бабам надо мохнатку выворачивать мехом внутрь.

Выскажи это своей родительнице, замученое живое существо.

#39
Гость

Тогда пусть ову.ляхи честно признают, что они - ту.пенькие свиноматки с кизздой вместо мозгов.

Твоя мамаша первая! Это же надо такое овно родить.

Гость
#40

Что за вопрос? Зачем вы рожаете? Мы были женаты 3,5 года, на то время еще не планировали детей, забеременела в 26, растерялась, ужасно расстроилась, когда подтвердилось, видимо, не была морально готова. Но когда впервые увидела на узи (4 нед и 2 дня) это маленькое чудо в виде шарика на фото, была на седьмом небе от счастья). У любой женщины мне кажется материнство природой заложено. Смотрю я теперь на своего 19-летнего сына и хочется только одного: чтобы у него все в жизни сложилось)

Гость
#47
Гость

Нищенки очень любят перекладывать свою ответственность на ребенка.
А именно: до 18 лет кое-как его тащат, дешевый корм, дешевая одежда, дворовая школа, медицина только по ОМС.
А потом нищая свиноматка говорит:
Теперь ты взрослый, тебе 18 лет, я тебе ВСЕ дала, ничем тебе не обязана, давай САМ и будь благодарен мамочке, что жизнь подарила.
В этом заключается гнусность матери-ову.ляхи.
Она считает, что 18 лет ребенок должен забыть и с нуля стартануть так, как стартуют дети обеспеченных заботливых родителей.
Типа забудь, что было, тебе уже 18 лет, ты сам строишь свою жизнь, бла-бла-бла.
Это как если человека ни за что посадить в тюрьму на 18 лет, а потом говорить: "Забудь все, что было за эти 18 лет, ты сам строишь свою жизнь".
Это абсурд.
Гнусные ову.ляхи пользуются тем, что в 18 лет многие детишки наивны.

Какой-то странный бред. А почему тогда у вас виновата только женщина? От святого духа не рожают. Где папочка-то во всей этой истории? К нему претензий нет?

Гость
#48

Рожают чтоб привязать мужика и потом кошмарить его алиментами.

Гость
#49
Гость

Нищенки очень любят перекладывать свою ответственность на ребенка.
А именно: до 18 лет кое-как его тащат, дешевый корм, дешевая одежда, дворовая школа, медицина только по ОМС.
А потом нищая свиноматка говорит:
Теперь ты взрослый, тебе 18 лет, я тебе ВСЕ дала, ничем тебе не обязана, давай САМ и будь благодарен мамочке, что жизнь подарила.
В этом заключается гнусность матери-ову.ляхи.
Она считает, что 18 лет ребенок должен забыть и с нуля стартануть так, как стартуют дети обеспеченных заботливых родителей.
Типа забудь, что было, тебе уже 18 лет, ты сам строишь свою жизнь, бла-бла-бла.
Это как если человека ни за что посадить в тюрьму на 18 лет, а потом говорить: "Забудь все, что было за эти 18 лет, ты сам строишь свою жизнь".
Это абсурд.
Гнусные ову.ляхи пользуются тем, что в 18 лет многие детишки наивны.

Ну что поделать, мир несправедлив) Ну не родились вы в семье богача с квартирой и машиной в придачу. Но теперь-то только ваш выбор менять свою жизнь к лучшему или продолжать злиться на всех рожающих женщин. С таким количеством ненависти вы счастливы не будете.

Гость
#50

Большинство залетают и если им под****** лет, то рожают из страха больше не родить и одинокой старости. Многие *** приперают брюхом (но те часто выворачиваются потом), так что это****Маргиналки за подачки корячатся. Шкуры на богатство и богатые алименты зарятся. Так что по-разному бывает. Есть еще на уговоры мужа ведутся (а его его мама внуков просить и всего лишь - он мамо хочет свое порадовать, потом такие обычно домой перестают приходить к орущему младенцу). О, есть еще зэчки - с целью смягчения режима или отсрочки приговора.